Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Амман (Amman) – Бейрут (Beirut), авиабилеты онлайн

Цен из Аммана в Бейрут, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Амман–Бейрут используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Амман — Бейрут

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Амман—Бейрут. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Амман и Бейрут
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
10:1511:25Middle East AirlinesME 3111 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
15:1516:25Middle East AirlinesME 3151 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
17:4019:35Royal Jordanian AirlineRJ 4051 ч. 55 мин.  
18:5020:00Middle East AirlinesME 3131 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
20:3022:25Royal Jordanian AirlineRJ 4071 ч. 55 мин.Airbus A319  
Вторник
05:0507:00Royal Jordanian AirlineRJ 4011 ч. 55 мин.  
10:1511:25Middle East AirlinesME 3111 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
10:3012:25Royal Jordanian AirlineRJ 4031 ч. 55 мин.  
15:1516:25Middle East AirlinesME 3151 ч. 10 мин.  
17:4019:35Royal Jordanian AirlineRJ 4051 ч. 55 мин.  
18:5020:00Middle East AirlinesME 3131 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
20:3022:25Royal Jordanian AirlineRJ 4071 ч. 55 мин.Airbus A319  
Среда
05:0006:55Royal Jordanian AirlineRJ 4011 ч. 55 мин.  
10:1511:25Middle East AirlinesME 3111 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
15:1516:25Middle East AirlinesME 3151 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
17:4019:35Royal Jordanian AirlineRJ 4051 ч. 55 мин.  
18:5020:00Middle East AirlinesME 3131 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
20:3022:25Royal Jordanian AirlineRJ 4071 ч. 55 мин.  
Четверг
05:0006:55Royal Jordanian AirlineRJ 4011 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
10:1511:25Middle East AirlinesME 3111 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
15:1516:25Middle East AirlinesME 3151 ч. 10 мин.  
18:3020:25Royal Jordanian AirlineRJ 4051 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
18:5020:00Middle East AirlinesME 3131 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
20:4522:40Royal Jordanian AirlineRJ 4071 ч. 55 мин.  
Пятница
04:1506:10Royal Jordanian AirlineRJ 54011 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
05:0006:55Royal Jordanian AirlineRJ 4011 ч. 55 мин.  
10:1511:25Middle East AirlinesME 3111 ч. 10 мин.  
10:3012:25Royal Jordanian AirlineRJ 4031 ч. 55 мин.  
15:1516:25Middle East AirlinesME 3151 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
17:4019:35Royal Jordanian AirlineRJ 4051 ч. 55 мин.  
18:5020:00Middle East AirlinesME 3131 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
20:3022:25Royal Jordanian AirlineRJ 4071 ч. 55 мин.Airbus A319  
Суббота
05:0006:55Royal Jordanian AirlineRJ 4011 ч. 55 мин.  
10:1511:25Middle East AirlinesME 3111 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
15:1516:25Middle East AirlinesME 3151 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
17:4019:35Royal Jordanian AirlineRJ 4051 ч. 55 мин.  
18:5020:00Middle East AirlinesME 3131 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
20:3022:25Royal Jordanian AirlineRJ 4071 ч. 55 мин.  
Воскресенье
10:1511:25Middle East AirlinesME 3111 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
15:1516:25Middle East AirlinesME 3151 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
17:4019:35Royal Jordanian AirlineRJ 4051 ч. 55 мин.  
18:5020:00Middle East AirlinesME 3131 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
20:3022:25Royal Jordanian AirlineRJ 4071 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
21:0022:55Royal Jordanian AirlineRJ 54071 ч. 55 мин.  

Понедельник

Рейс ME 311: 10:15 – 11:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс ME 315: 15:15 – 16:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 405: 17:40 – 19:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 313: 18:50 – 20:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 407: 20:30 – 22:25 (1 ч. 55 мин.)

Вторник

Рейс RJ 401: 05:05 – 07:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 311: 10:15 – 11:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 403: 10:30 – 12:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 315: 15:15 – 16:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 405: 17:40 – 19:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 313: 18:50 – 20:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 407: 20:30 – 22:25 (1 ч. 55 мин.)

Среда

Рейс RJ 401: 05:00 – 06:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 311: 10:15 – 11:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс ME 315: 15:15 – 16:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 405: 17:40 – 19:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 313: 18:50 – 20:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 407: 20:30 – 22:25 (1 ч. 55 мин.)

Четверг

Рейс RJ 401: 05:00 – 06:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 311: 10:15 – 11:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс ME 315: 15:15 – 16:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 405: 18:30 – 20:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 313: 18:50 – 20:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 407: 20:45 – 22:40 (1 ч. 55 мин.)

Пятница

Рейс RJ 5401: 04:15 – 06:10 (1 ч. 55 мин.)
Рейс RJ 401: 05:00 – 06:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 311: 10:15 – 11:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 403: 10:30 – 12:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 315: 15:15 – 16:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 405: 17:40 – 19:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 313: 18:50 – 20:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 407: 20:30 – 22:25 (1 ч. 55 мин.)

Суббота

Рейс RJ 401: 05:00 – 06:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 311: 10:15 – 11:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс ME 315: 15:15 – 16:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 405: 17:40 – 19:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 313: 18:50 – 20:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 407: 20:30 – 22:25 (1 ч. 55 мин.)

Воскресенье

Рейс ME 311: 10:15 – 11:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс ME 315: 15:15 – 16:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 405: 17:40 – 19:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс ME 313: 18:50 – 20:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс RJ 407: 20:30 – 22:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс RJ 5407: 21:00 – 22:55 (1 ч. 55 мин.)

Дешевые авиабилеты Бейрут–Амман

  +370 (5) 249-09-09