Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Архангельск (Arkhangelsk) – Санкт-Петербург (St. Petersburg), авиабилеты онлайн

Цен из Архангельска в Санкт-Петербург, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Архангельск–Санкт-Петербург используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Архангельск — Санкт-Петербург

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Архангельск—Санкт-Петербург. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Архангельск и Санкт-Петербург
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:3009:00JSC Nordavia5N 1451 ч. 30 мин.Boeing 737-500  
17:5019:20JSC Nordavia5N 3211 ч. 30 мин.Boeing 737-500  
Вторник
07:3009:00JSC Nordavia5N 1451 ч. 30 мин.Boeing 737-500  
17:5019:20JSC Nordavia5N 3211 ч. 30 мин.Boeing 737-500  
Среда
07:3009:00JSC Nordavia5N 1451 ч. 30 мин.Boeing 737-500  
15:3016:55JSC Nordavia5N 3211 ч. 25 мин.Boeing 737-500  
Четверг
07:3009:00JSC Nordavia5N 1451 ч. 30 мин.Boeing 737-500  
17:5019:20JSC Nordavia5N 3211 ч. 30 мин.Boeing 737-500  
Пятница
07:3009:00JSC Nordavia5N 1451 ч. 30 мин.Boeing 737-500  
17:5019:20JSC Nordavia5N 3211 ч. 30 мин.Boeing 737-500  
Суббота
07:3009:00JSC Nordavia5N 1451 ч. 30 мин.Boeing 737-500  
15:4517:15JSC Nordavia5N 3211 ч. 30 мин.Boeing 737-500  
Воскресенье
07:3009:00JSC Nordavia5N 1451 ч. 30 мин.Boeing 737-500  
17:5019:20JSC Nordavia5N 3211 ч. 30 мин.Boeing 737-500  

Понедельник

Рейс 5N 145: 07:30 – 09:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 5N 321: 17:50 – 19:20 (1 ч. 30 мин.)

Вторник

Рейс 5N 145: 07:30 – 09:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 5N 321: 17:50 – 19:20 (1 ч. 30 мин.)

Среда

Рейс 5N 145: 07:30 – 09:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 5N 321: 15:30 – 16:55 (1 ч. 25 мин.)

Четверг

Рейс 5N 145: 07:30 – 09:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 5N 321: 17:50 – 19:20 (1 ч. 30 мин.)

Пятница

Рейс 5N 145: 07:30 – 09:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 5N 321: 17:50 – 19:20 (1 ч. 30 мин.)

Суббота

Рейс 5N 145: 07:30 – 09:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 5N 321: 15:45 – 17:15 (1 ч. 30 мин.)

Воскресенье

Рейс 5N 145: 07:30 – 09:00 (1 ч. 30 мин.)
Рейс 5N 321: 17:50 – 19:20 (1 ч. 30 мин.)

Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург–Архангельск

  +370 (5) 249-09-09