Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Бари (Bari) – Мюнхен (Munich), авиабилеты онлайн

Цен из Бари в Мюнхен, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Бари–Мюнхен используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Бари — Мюнхен

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Бари—Мюнхен. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Бари и Мюнхен
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
11:5513:35AirBaltic
Air Dolomiti
BT EN8219
EN 8219
1 ч. 40 мин.Embraer 195  
18:0519:45AirBaltic
Air Dolomiti
BT EN8221
EN 8221
1 ч. 40 мин.Embraer 195  
Вторник
11:5513:35AirBaltic
Air Dolomiti
BT EN8219
EN 8219
1 ч. 40 мин.Embraer 195  
18:0519:45AirBaltic
Air Dolomiti
BT EN8221
EN 8221
1 ч. 40 мин.Embraer 195  
Среда
11:5513:35AirBaltic
Air Dolomiti
BT EN8219
EN 8219
1 ч. 40 мин.Embraer 195  
18:0519:45AirBaltic
Air Dolomiti
BT EN8221
EN 8221
1 ч. 40 мин.Embraer 195  
Четверг
11:5513:35AirBaltic
Air Dolomiti
BT EN8219
EN 8219
1 ч. 40 мин.Embraer 195  
18:0519:45AirBaltic
Air Dolomiti
BT EN8221
EN 8221
1 ч. 40 мин.Embraer 195  
Пятница
11:5513:35AirBaltic
Air Dolomiti
BT EN8219
EN 8219
1 ч. 40 мин.Embraer 195  
18:0519:45AirBaltic
Air Dolomiti
BT EN8221
EN 8221
1 ч. 40 мин.Embraer 195  
Суббота
11:5513:35Air DolomitiEN 82191 ч. 40 мин.Embraer 195  
12:0513:50AirBalticBT EN82191 ч. 45 мин.  
18:0519:45Air DolomitiEN 82211 ч. 40 мин.Embraer 195  
Воскресенье
11:5513:35AirBaltic
Air Dolomiti
BT EN8219
EN 8219
1 ч. 40 мин.Embraer 195  
18:0519:45AirBaltic
Air Dolomiti
BT EN8221
EN 8221
1 ч. 40 мин.Embraer 195  

Понедельник

Рейс BT EN8219 / EN 8219: 11:55 – 13:35 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT EN8221 / EN 8221: 18:05 – 19:45 (1 ч. 40 мин.)

Вторник

Рейс BT EN8219 / EN 8219: 11:55 – 13:35 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT EN8221 / EN 8221: 18:05 – 19:45 (1 ч. 40 мин.)

Среда

Рейс BT EN8219 / EN 8219: 11:55 – 13:35 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT EN8221 / EN 8221: 18:05 – 19:45 (1 ч. 40 мин.)

Четверг

Рейс BT EN8219 / EN 8219: 11:55 – 13:35 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT EN8221 / EN 8221: 18:05 – 19:45 (1 ч. 40 мин.)

Пятница

Рейс BT EN8219 / EN 8219: 11:55 – 13:35 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT EN8221 / EN 8221: 18:05 – 19:45 (1 ч. 40 мин.)

Суббота

Рейс EN 8219: 11:55 – 13:35 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT EN8219: 12:05 – 13:50 (1 ч. 45 мин.)
Рейс EN 8221: 18:05 – 19:45 (1 ч. 40 мин.)

Воскресенье

Рейс BT EN8219 / EN 8219: 11:55 – 13:35 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT EN8221 / EN 8221: 18:05 – 19:45 (1 ч. 40 мин.)

Дешевые авиабилеты Мюнхен–Бари

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням