Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Белград (Belgrade) – Подгорица (Podgorica), авиабилеты онлайн

Цен из Белграда в Подгорицу, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Белград–Подгорица используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Белград — Подгорица

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Белград—Подгорица. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Белград и Подгорица
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:1008:00Air SerbiaJU 170 50 мин.Airbus A319  
13:4514:35Air SerbiaJU 172 50 мин.Airbus A319  
20:1521:05Air SerbiaJU 174 50 мин.Airbus A320-100/200  
Вторник
07:0007:50Air SerbiaJU 170 50 мин.Airbus A319  
08:5509:40W2 1501 45 мин.Embraer 195  
13:4514:35Air SerbiaJU 172 50 мин.Airbus A319  
19:0020:00Air SerbiaJU 1741 ч.ATR ATR 72  
Среда
07:0007:50Air SerbiaJU 170 50 мин.Airbus A319  
13:4514:35Air SerbiaJU 172 50 мин.Airbus A319  
19:0020:00Air SerbiaJU 1741 ч.ATR ATR 72  
Четверг
07:0007:50Air SerbiaJU 170 50 мин.Airbus A319  
13:4514:35Air SerbiaJU 172 50 мин.Airbus A319  
20:1521:15Air SerbiaJU 1741 ч.ATR ATR 72  
Пятница
06:5007:50Air SerbiaJU 1701 ч.ATR ATR 72  
13:4514:35Air SerbiaJU 172 50 мин.Airbus A319  
20:4521:45Air SerbiaJU 1741 ч.ATR ATR 72  
Суббота
06:5007:40Air SerbiaJU 170 50 мин.Airbus A320-100/200  
08:5509:40W2 1501 45 мин.Embraer 195  
13:4514:35Air SerbiaJU 172 50 мин.Airbus A319  
20:1521:15Air SerbiaJU 1741 ч.ATR ATR 72  
Воскресенье
06:5007:50Air SerbiaJU 1701 ч.ATR ATR 72  
13:4514:35Air SerbiaJU 172 50 мин.Airbus A319  
20:3021:30Air SerbiaJU 1741 ч.ATR ATR 72  

Понедельник

Рейс JU 170: 07:10 – 08:00 ( 50 мин.)
Рейс JU 172: 13:45 – 14:35 ( 50 мин.)
Рейс JU 174: 20:15 – 21:05 ( 50 мин.)

Вторник

Рейс JU 170: 07:00 – 07:50 ( 50 мин.)
Рейс W2 1501: 08:55 – 09:40 ( 45 мин.)
Рейс JU 172: 13:45 – 14:35 ( 50 мин.)
Рейс JU 174: 19:00 – 20:00 (1 ч.)

Среда

Рейс JU 170: 07:00 – 07:50 ( 50 мин.)
Рейс JU 172: 13:45 – 14:35 ( 50 мин.)
Рейс JU 174: 19:00 – 20:00 (1 ч.)

Четверг

Рейс JU 170: 07:00 – 07:50 ( 50 мин.)
Рейс JU 172: 13:45 – 14:35 ( 50 мин.)
Рейс JU 174: 20:15 – 21:15 (1 ч.)

Пятница

Рейс JU 170: 06:50 – 07:50 (1 ч.)
Рейс JU 172: 13:45 – 14:35 ( 50 мин.)
Рейс JU 174: 20:45 – 21:45 (1 ч.)

Суббота

Рейс JU 170: 06:50 – 07:40 ( 50 мин.)
Рейс W2 1501: 08:55 – 09:40 ( 45 мин.)
Рейс JU 172: 13:45 – 14:35 ( 50 мин.)
Рейс JU 174: 20:15 – 21:15 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс JU 170: 06:50 – 07:50 (1 ч.)
Рейс JU 172: 13:45 – 14:35 ( 50 мин.)
Рейс JU 174: 20:30 – 21:30 (1 ч.)

Дешевые авиабилеты Подгорица–Белград

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням