Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Белфаст (Belfast) – Бирмингем (Birmingham), авиабилеты онлайн

Цен из Белфаста в Бирмингем, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Белфаст–Бирмингем используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Белфаст — Бирмингем

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Белфаст—Бирмингем. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Белфаст и Бирмингем
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:3007:35EasyJetU2 EZY1911 ч. 5 мин.  
07:0008:05FlyBEBE 4011 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
08:0509:10FlyBEBE 4031 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
09:4510:50EasyJetU2 EZY1951 ч. 5 мин.  
10:2011:25FlyBEBE 4051 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
15:1516:20FlyBEBE 4091 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:0019:05FlyBEBE 4111 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:3519:40FlyBEBE 4151 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
20:1521:20EasyJetU2 EZY1971 ч. 5 мин.  
20:3021:35FlyBEBE 4171 ч. 5 мин.  
Вторник
07:0008:05FlyBEBE 4011 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
08:0509:10FlyBEBE 4031 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
10:2011:25FlyBEBE 4051 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
15:1516:20FlyBEBE 4091 ч. 5 мин.  
18:0019:05FlyBEBE 4111 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:3519:40FlyBEBE 4151 ч. 5 мин.  
20:1521:20EasyJetU2 EZY1971 ч. 5 мин.  
21:0022:05FlyBEBE 4171 ч. 5 мин.  
Среда
07:0008:05FlyBEBE 4011 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
08:0509:10FlyBEBE 4031 ч. 5 мин.  
10:2011:25FlyBEBE 4051 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
15:1516:20FlyBEBE 4091 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:0019:05FlyBEBE 4111 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:3519:40FlyBEBE 4151 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
20:3021:35FlyBEBE 4171 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Четверг
07:0008:05FlyBEBE 4011 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
08:0509:10FlyBEBE 4031 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
10:2011:25FlyBEBE 4051 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
15:1516:20FlyBEBE 4091 ч. 5 мин.  
18:0019:05FlyBEBE 4111 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:3519:40FlyBEBE 4151 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
20:3021:35FlyBEBE 4171 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Пятница
07:0008:05FlyBEBE 4011 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
08:0509:10FlyBEBE 4031 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
10:2011:25FlyBEBE 4051 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
13:5014:55EasyJetU2 EZY1911 ч. 5 мин.  
15:1516:20FlyBEBE 4091 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
17:3018:35FlyBEBE 4111 ч. 5 мин.  
18:3519:40FlyBEBE 4151 ч. 5 мин.  
20:3021:35FlyBEBE 4171 ч. 5 мин.  
Суббота
08:1009:15FlyBEBE 4031 ч. 5 мин.  
10:4011:40FlyBEBE 4051 ч.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
14:0015:05FlyBEBE 4091 ч. 5 мин.  
Воскресенье
08:0009:05FlyBEBE 4011 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
12:1013:15FlyBEBE 4071 ч. 5 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
14:5516:05FlyBEBE 4091 ч. 10 мин.  
17:3018:35FlyBEBE 4111 ч. 5 мин.  
18:3519:40FlyBEBE 4151 ч. 5 мин.  
20:5522:00FlyBEBE 4171 ч. 5 мин.  

Понедельник

Рейс U2 EZY191: 06:30 – 07:35 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 401: 07:00 – 08:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 403: 08:05 – 09:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс U2 EZY195: 09:45 – 10:50 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 405: 10:20 – 11:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 409: 15:15 – 16:20 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 411: 18:00 – 19:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 415: 18:35 – 19:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс U2 EZY197: 20:15 – 21:20 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 417: 20:30 – 21:35 (1 ч. 5 мин.)

Вторник

Рейс BE 401: 07:00 – 08:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 403: 08:05 – 09:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 405: 10:20 – 11:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 409: 15:15 – 16:20 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 411: 18:00 – 19:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 415: 18:35 – 19:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс U2 EZY197: 20:15 – 21:20 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 417: 21:00 – 22:05 (1 ч. 5 мин.)

Среда

Рейс BE 401: 07:00 – 08:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 403: 08:05 – 09:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 405: 10:20 – 11:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 409: 15:15 – 16:20 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 411: 18:00 – 19:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 415: 18:35 – 19:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 417: 20:30 – 21:35 (1 ч. 5 мин.)

Четверг

Рейс BE 401: 07:00 – 08:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 403: 08:05 – 09:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 405: 10:20 – 11:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 409: 15:15 – 16:20 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 411: 18:00 – 19:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 415: 18:35 – 19:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 417: 20:30 – 21:35 (1 ч. 5 мин.)

Пятница

Рейс BE 401: 07:00 – 08:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 403: 08:05 – 09:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 405: 10:20 – 11:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс U2 EZY191: 13:50 – 14:55 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 409: 15:15 – 16:20 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 411: 17:30 – 18:35 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 415: 18:35 – 19:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 417: 20:30 – 21:35 (1 ч. 5 мин.)

Суббота

Рейс BE 403: 08:10 – 09:15 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 405: 10:40 – 11:40 (1 ч.)
Рейс BE 409: 14:00 – 15:05 (1 ч. 5 мин.)

Воскресенье

Рейс BE 401: 08:00 – 09:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 407: 12:10 – 13:15 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 409: 14:55 – 16:05 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BE 411: 17:30 – 18:35 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 415: 18:35 – 19:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BE 417: 20:55 – 22:00 (1 ч. 5 мин.)

Дешевые авиабилеты Бирмингем–Белфаст

  +370 (5) 249-09-09