Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Бирмингем (Birmingham) – Корк (Cork), авиабилеты онлайн

Цен из Бирмингема в Корк, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Бирмингем–Корк используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Бирмингем—Корк

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Бирмингем—Корк. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
08:3510:10AerlingusEI 37011 ч. 35 мин.  
21:0022:35AerlingusEI 37091 ч. 35 мин.ATR ATR 72  
Вторник
08:4010:15AerlingusEI 37011 ч. 35 мин.  
21:0022:35AerlingusEI 37091 ч. 35 мин.ATR ATR 72  
Среда
21:0022:35AerlingusEI 37091 ч. 35 мин.ATR ATR 72  
Четверг
21:0022:35AerlingusEI 37091 ч. 35 мин.ATR ATR 72  
Пятница
21:0022:35AerlingusEI 37091 ч. 35 мин.ATR ATR 72  
Суббота
12:5514:25AerlingusEI 37011 ч. 30 мин.ATR ATR 72  
21:0022:35AerlingusEI 37091 ч. 35 мин.  
Воскресенье
21:0022:35AerlingusEI 37091 ч. 35 мин.  

Понедельник

Рейс EI 3701: 08:35 – 10:10 (1 ч. 35 мин.)
Рейс EI 3709: 21:00 – 22:35 (1 ч. 35 мин.)

Вторник

Рейс EI 3701: 08:40 – 10:15 (1 ч. 35 мин.)
Рейс EI 3709: 21:00 – 22:35 (1 ч. 35 мин.)

Среда

Рейс EI 3709: 21:00 – 22:35 (1 ч. 35 мин.)

Четверг

Рейс EI 3709: 21:00 – 22:35 (1 ч. 35 мин.)

Пятница

Рейс EI 3709: 21:00 – 22:35 (1 ч. 35 мин.)

Суббота

Рейс EI 3701: 12:55 – 14:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс EI 3709: 21:00 – 22:35 (1 ч. 35 мин.)

Воскресенье

Рейс EI 3709: 21:00 – 22:35 (1 ч. 35 мин.)

Дешевые авиабилеты Корк–Бирмингем

  +370 (5) 249-09-09