Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Болонья (Bologna) – Рим (Rome), авиабилеты онлайн

Цен из Болоньи в Рим, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Болонья–Рим используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Болонья—Рим

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Болонья—Рим. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:3008:30AlitaliaAZ 13121 ч.Airbus A320-100/200  
12:1513:15AlitaliaAZ 13141 ч.  
15:5516:50AlitaliaAZ 1318 55 мин.  
18:4519:40AlitaliaAZ 1320 55 мин.  
Вторник
07:3008:30AlitaliaAZ 13121 ч.  
12:1513:15AlitaliaAZ 13141 ч.Airbus A319  
15:5516:50AlitaliaAZ 1318 55 мин.Airbus A319  
18:4519:40AlitaliaAZ 1320 55 мин.Airbus A319  
Среда
07:3008:30AlitaliaAZ 13121 ч.Airbus A320-100/200  
12:1513:15AlitaliaAZ 13141 ч.  
16:0016:55AlitaliaAZ 1318 55 мин.Airbus A319  
18:4519:40AlitaliaAZ 1320 55 мин.Airbus A319  
Четверг
07:3008:30AlitaliaAZ 13121 ч.Airbus A320-100/200  
12:1513:15AlitaliaAZ 13141 ч.  
15:5516:50AlitaliaAZ 1318 55 мин.  
18:4519:40AlitaliaAZ 1320 55 мин.Airbus A319  
Пятница
07:1008:10TAP AirTP 71731 ч.  
07:3008:30AlitaliaAZ 13121 ч.Airbus A320-100/200  
12:1513:15AlitaliaAZ 13141 ч.Airbus A319  
15:5516:50AlitaliaAZ 1318 55 мин.Airbus A319  
18:4519:40AlitaliaAZ 1320 55 мин.Airbus A319  
Суббота
07:3008:30AlitaliaAZ 13121 ч.  
12:1513:15AlitaliaAZ 13141 ч.Airbus A319  
18:4519:40AlitaliaAZ 1320 55 мин.  
Воскресенье
07:3008:30AlitaliaAZ 13121 ч.  
12:1513:15AlitaliaAZ 13141 ч.  
18:4519:40AlitaliaAZ 1320 55 мин.  

Понедельник

Рейс AZ 1312: 07:30 – 08:30 (1 ч.)
Рейс AZ 1314: 12:15 – 13:15 (1 ч.)
Рейс AZ 1318: 15:55 – 16:50 ( 55 мин.)
Рейс AZ 1320: 18:45 – 19:40 ( 55 мин.)

Вторник

Рейс AZ 1312: 07:30 – 08:30 (1 ч.)
Рейс AZ 1314: 12:15 – 13:15 (1 ч.)
Рейс AZ 1318: 15:55 – 16:50 ( 55 мин.)
Рейс AZ 1320: 18:45 – 19:40 ( 55 мин.)

Среда

Рейс AZ 1312: 07:30 – 08:30 (1 ч.)
Рейс AZ 1314: 12:15 – 13:15 (1 ч.)
Рейс AZ 1318: 16:00 – 16:55 ( 55 мин.)
Рейс AZ 1320: 18:45 – 19:40 ( 55 мин.)

Четверг

Рейс AZ 1312: 07:30 – 08:30 (1 ч.)
Рейс AZ 1314: 12:15 – 13:15 (1 ч.)
Рейс AZ 1318: 15:55 – 16:50 ( 55 мин.)
Рейс AZ 1320: 18:45 – 19:40 ( 55 мин.)

Пятница

Рейс TP 7173: 07:10 – 08:10 (1 ч.)
Рейс AZ 1312: 07:30 – 08:30 (1 ч.)
Рейс AZ 1314: 12:15 – 13:15 (1 ч.)
Рейс AZ 1318: 15:55 – 16:50 ( 55 мин.)
Рейс AZ 1320: 18:45 – 19:40 ( 55 мин.)

Суббота

Рейс AZ 1312: 07:30 – 08:30 (1 ч.)
Рейс AZ 1314: 12:15 – 13:15 (1 ч.)
Рейс AZ 1320: 18:45 – 19:40 ( 55 мин.)

Воскресенье

Рейс AZ 1312: 07:30 – 08:30 (1 ч.)
Рейс AZ 1314: 12:15 – 13:15 (1 ч.)
Рейс AZ 1320: 18:45 – 19:40 ( 55 мин.)

Дешевые авиабилеты Рим–Болонья

  +370 (5) 249-09-09