Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
3,00/5 (голосов: 1)

Брюссель (Brussels) – Барселона (Barcelona), авиабилеты онлайн от 23,78 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Брюссель–Барселона

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Брюссель–Барселона

Расписание прямых рейсов по маршруту Брюссель — Барселона

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Брюссель—Барселона. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Брюссель и Барселона
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:4008:35Brussels AirlinesSN 36951 ч. 55 мин.Airbus A319  
08:5511:05RyanAirFR 29172 ч. 10 мин.  
09:5011:50Vueling AirlinesVY 89892 ч.Airbus A320-100/200  
11:0013:00RyanAirFR 29212 ч.  
12:3014:30Brussels AirlinesSN 37032 ч.Airbus A320-100/200  
14:4016:45RyanAirFR 28352 ч. 5 мин.  
15:3017:30Vueling AirlinesVY 89932 ч.Airbus A320 (sharklets)  
17:2519:25RyanAirFR 29382 ч.  
18:3020:30Brussels AirlinesSN 37052 ч.Airbus A320-100/200  
21:3523:35Vueling AirlinesVY 89912 ч.Airbus A320 (sharklets)  
Вторник
06:4008:35Brussels AirlinesSN 36951 ч. 55 мин.Airbus A319  
08:5511:00RyanAirFR 29172 ч. 5 мин.  
09:5011:55Vueling AirlinesVY 89892 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
11:0013:00RyanAirFR 29212 ч.  
12:3014:30Brussels AirlinesSN 37032 ч.Airbus A319  
14:4016:45RyanAirFR 28352 ч. 5 мин.  
15:2517:30Vueling AirlinesVY 89932 ч. 5 мин.Airbus A320 (sharklets)  
16:4018:45RyanAirFR 29382 ч. 5 мин.  
18:3520:35Brussels AirlinesSN 37052 ч.Airbus A320-100/200  
21:3523:35Vueling AirlinesVY 89912 ч.Airbus A320 (sharklets)  
Среда
07:0008:55Brussels AirlinesSN 36951 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
08:5511:05RyanAirFR 29172 ч. 10 мин.  
09:5011:50Vueling AirlinesVY 89892 ч.Airbus A320-100/200  
12:5014:45Brussels AirlinesSN 37031 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
13:5515:55RyanAir
Vueling Airlines
FR 2921
VY 8993
2 ч.Airbus A320 (sharklets)  
14:2516:20RyanAirFR 28351 ч. 55 мин.  
17:4019:40RyanAirFR 29382 ч.  
18:3020:30Brussels AirlinesSN 37052 ч.Airbus A320-100/200  
18:5520:55Vueling AirlinesVY 89952 ч.Airbus A320-100/200  
21:3523:35Vueling AirlinesVY 89912 ч.Airbus A320 (sharklets)  
Четверг
07:0008:55Brussels AirlinesSN 36951 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
08:5511:00RyanAirFR 29172 ч. 5 мин.  
09:5011:55Vueling AirlinesVY 89892 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
11:0013:05RyanAirFR 29212 ч. 5 мин.  
12:0514:00RyanAirFR 28351 ч. 55 мин.  
12:5014:45Brussels AirlinesSN 37031 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
15:3017:30Vueling AirlinesVY 89932 ч.Airbus A320 (sharklets)  
17:0019:05RyanAirFR 29382 ч. 5 мин.  
18:3020:30Brussels AirlinesSN 37052 ч.Airbus A320-100/200  
21:3523:35Vueling AirlinesVY 89912 ч.Airbus A320 (sharklets)  
Пятница
06:4008:35Brussels AirlinesSN 36951 ч. 55 мин.Airbus A319  
08:5511:00RyanAirFR 29172 ч. 5 мин.  
09:5011:55Vueling AirlinesVY 89892 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
12:3014:30Brussels AirlinesSN 37032 ч.Airbus A320-100/200  
13:2015:20RyanAirFR 29212 ч.  
13:2515:30RyanAirFR 28352 ч. 5 мин.  
15:2517:30Vueling AirlinesVY 89932 ч. 5 мин.Airbus A320 (sharklets)  
17:2519:25RyanAirFR 29382 ч.  
18:3520:35Brussels AirlinesSN 37052 ч.Airbus A320-100/200  
21:2523:30Vueling AirlinesVY 89912 ч. 5 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Суббота
06:4008:35Brussels AirlinesSN 36951 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
08:5511:05RyanAirFR 29172 ч. 10 мин.  
09:4011:40Brussels AirlinesSN 37012 ч.Airbus A319  
09:5011:55Vueling AirlinesVY 89892 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
10:5512:55RyanAirFR 29212 ч.  
12:3014:30Brussels AirlinesSN 37032 ч.Airbus A319  
14:2516:20RyanAirFR 28351 ч. 55 мин.  
15:2517:30Vueling AirlinesVY 89932 ч. 5 мин.Airbus A320 (sharklets)  
18:3520:35Brussels AirlinesSN 37052 ч.Airbus A319  
20:5522:55Vueling AirlinesVY 89952 ч.Airbus A320 (sharklets)  
21:2523:30Vueling AirlinesVY 89912 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
21:5023:50RyanAirFR 29382 ч.  
Воскресенье
06:4008:35Brussels AirlinesSN 36951 ч. 55 мин.Airbus A319  
08:5511:00RyanAirFR 29172 ч. 5 мин.  
09:5011:55Vueling AirlinesVY 89892 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
12:5014:45Brussels AirlinesSN 37031 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
12:5514:55RyanAirFR 29212 ч.  
14:0516:00RyanAirFR 28351 ч. 55 мин.  
15:3017:30Vueling AirlinesVY 89932 ч.Airbus A320 (sharklets)  
17:4019:40RyanAirFR 29382 ч.  
18:3520:35Brussels AirlinesSN 37052 ч.Airbus A320-100/200  
21:3523:35Vueling AirlinesVY 89912 ч.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс SN 3695: 06:40 – 08:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс FR 2917: 08:55 – 11:05 (2 ч. 10 мин.)
Рейс VY 8989: 09:50 – 11:50 (2 ч.)
Рейс FR 2921: 11:00 – 13:00 (2 ч.)
Рейс SN 3703: 12:30 – 14:30 (2 ч.)
Рейс FR 2835: 14:40 – 16:45 (2 ч. 5 мин.)
Рейс VY 8993: 15:30 – 17:30 (2 ч.)
Рейс FR 2938: 17:25 – 19:25 (2 ч.)
Рейс SN 3705: 18:30 – 20:30 (2 ч.)
Рейс VY 8991: 21:35 – 23:35 (2 ч.)

Вторник

Рейс SN 3695: 06:40 – 08:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс FR 2917: 08:55 – 11:00 (2 ч. 5 мин.)
Рейс VY 8989: 09:50 – 11:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс FR 2921: 11:00 – 13:00 (2 ч.)
Рейс SN 3703: 12:30 – 14:30 (2 ч.)
Рейс FR 2835: 14:40 – 16:45 (2 ч. 5 мин.)
Рейс VY 8993: 15:25 – 17:30 (2 ч. 5 мин.)
Рейс FR 2938: 16:40 – 18:45 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SN 3705: 18:35 – 20:35 (2 ч.)
Рейс VY 8991: 21:35 – 23:35 (2 ч.)

Среда

Рейс SN 3695: 07:00 – 08:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс FR 2917: 08:55 – 11:05 (2 ч. 10 мин.)
Рейс VY 8989: 09:50 – 11:50 (2 ч.)
Рейс SN 3703: 12:50 – 14:45 (1 ч. 55 мин.)
Рейс FR 2921 / VY 8993: 13:55 – 15:55 (2 ч.)
Рейс FR 2835: 14:25 – 16:20 (1 ч. 55 мин.)
Рейс FR 2938: 17:40 – 19:40 (2 ч.)
Рейс SN 3705: 18:30 – 20:30 (2 ч.)
Рейс VY 8995: 18:55 – 20:55 (2 ч.)
Рейс VY 8991: 21:35 – 23:35 (2 ч.)

Четверг

Рейс SN 3695: 07:00 – 08:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс FR 2917: 08:55 – 11:00 (2 ч. 5 мин.)
Рейс VY 8989: 09:50 – 11:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс FR 2921: 11:00 – 13:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс FR 2835: 12:05 – 14:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс SN 3703: 12:50 – 14:45 (1 ч. 55 мин.)
Рейс VY 8993: 15:30 – 17:30 (2 ч.)
Рейс FR 2938: 17:00 – 19:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SN 3705: 18:30 – 20:30 (2 ч.)
Рейс VY 8991: 21:35 – 23:35 (2 ч.)

Пятница

Рейс SN 3695: 06:40 – 08:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс FR 2917: 08:55 – 11:00 (2 ч. 5 мин.)
Рейс VY 8989: 09:50 – 11:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SN 3703: 12:30 – 14:30 (2 ч.)
Рейс FR 2921: 13:20 – 15:20 (2 ч.)
Рейс FR 2835: 13:25 – 15:30 (2 ч. 5 мин.)
Рейс VY 8993: 15:25 – 17:30 (2 ч. 5 мин.)
Рейс FR 2938: 17:25 – 19:25 (2 ч.)
Рейс SN 3705: 18:35 – 20:35 (2 ч.)
Рейс VY 8991: 21:25 – 23:30 (2 ч. 5 мин.)

Суббота

Рейс SN 3695: 06:40 – 08:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс FR 2917: 08:55 – 11:05 (2 ч. 10 мин.)
Рейс SN 3701: 09:40 – 11:40 (2 ч.)
Рейс VY 8989: 09:50 – 11:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс FR 2921: 10:55 – 12:55 (2 ч.)
Рейс SN 3703: 12:30 – 14:30 (2 ч.)
Рейс FR 2835: 14:25 – 16:20 (1 ч. 55 мин.)
Рейс VY 8993: 15:25 – 17:30 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SN 3705: 18:35 – 20:35 (2 ч.)
Рейс VY 8995: 20:55 – 22:55 (2 ч.)
Рейс VY 8991: 21:25 – 23:30 (2 ч. 5 мин.)
Рейс FR 2938: 21:50 – 23:50 (2 ч.)

Воскресенье

Рейс SN 3695: 06:40 – 08:35 (1 ч. 55 мин.)
Рейс FR 2917: 08:55 – 11:00 (2 ч. 5 мин.)
Рейс VY 8989: 09:50 – 11:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс SN 3703: 12:50 – 14:45 (1 ч. 55 мин.)
Рейс FR 2921: 12:55 – 14:55 (2 ч.)
Рейс FR 2835: 14:05 – 16:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс VY 8993: 15:30 – 17:30 (2 ч.)
Рейс FR 2938: 17:40 – 19:40 (2 ч.)
Рейс SN 3705: 18:35 – 20:35 (2 ч.)
Рейс VY 8991: 21:35 – 23:35 (2 ч.)

Дешевые авиабилеты Барселона–Брюссель

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням