Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Брюссель (Brussels) – Франкфурт-на-Майне (Frankfurt), авиабилеты онлайн

Цен из Брюсселя в Франкфурт-На-Майн, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Брюссель–Франкфурт-на-Майне используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Брюссель — Франкфурт-на-Майне

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Брюссель—Франкфурт-на-Майне. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Брюссель и Франкфурт-на-Майне
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:0507:05LufthansaLH 10231 ч.  
07:0508:05LufthansaLH 10251 ч.Airbus A320 (sharklets)  
09:0510:05LufthansaLH 10051 ч.Airbus A319  
11:0512:05LufthansaLH 10091 ч.Airbus A320 (sharklets)  
13:0514:05LufthansaLH 10111 ч.Airbus A320-100/200  
15:0516:05LufthansaLH 10131 ч.  
18:0519:05LufthansaLH 10171 ч.Airbus A319  
19:0520:05LufthansaLH 10191 ч.Airbus A320 (sharklets)  
Вторник
06:0507:05LufthansaLH 10231 ч.  
07:0508:05LufthansaLH 10251 ч.Airbus A319  
09:0510:05LufthansaLH 10051 ч.Airbus A319  
11:0512:05LufthansaLH 10091 ч.Airbus A319  
13:0514:05LufthansaLH 10111 ч.Airbus A320-100/200  
15:0516:05LufthansaLH 10131 ч.Airbus A319  
18:0519:05LufthansaLH 10171 ч.Airbus A320 (sharklets)  
19:0520:05LufthansaLH 10191 ч.  
Среда
06:0507:05LufthansaLH 10231 ч.  
07:0508:05LufthansaLH 10251 ч.  
09:0510:05LufthansaLH 10051 ч.Airbus A320 (sharklets)  
11:0512:05LufthansaLH 10091 ч.  
13:0514:05LufthansaLH 10111 ч.  
15:0516:05LufthansaLH 10131 ч.  
18:0519:05LufthansaLH 10171 ч.Airbus A319  
19:0520:05LufthansaLH 10191 ч.Airbus A320 (sharklets)  
Четверг
06:0507:05LufthansaLH 10231 ч.  
07:0508:05LufthansaLH 10251 ч.  
09:0510:05LufthansaLH 10051 ч.Airbus A320 (sharklets)  
11:0512:05LufthansaLH 10091 ч.Airbus A320 (sharklets)  
13:0514:05LufthansaLH 10111 ч.Airbus A320 (sharklets)  
15:0516:05LufthansaLH 10131 ч.Airbus A319  
18:0519:05LufthansaLH 10171 ч.Airbus A319  
19:0520:05LufthansaLH 10191 ч.Airbus A320 (sharklets)  
Пятница
06:0507:05LufthansaLH 10231 ч.  
07:0508:05LufthansaLH 10251 ч.  
09:0510:05LufthansaLH 10051 ч.Airbus A320 (sharklets)  
11:0512:05LufthansaLH 10091 ч.Airbus A320 (sharklets)  
13:0514:05LufthansaLH 10111 ч.Airbus A320 (sharklets)  
15:0516:05LufthansaLH 10131 ч.  
18:0519:05LufthansaLH 10171 ч.Airbus A320 (sharklets)  
19:0520:05LufthansaLH 10191 ч.Airbus A320 (sharklets)  
Суббота
06:0507:05LufthansaLH 10231 ч.  
07:0508:05LufthansaLH 10251 ч.  
09:0510:05LufthansaLH 10051 ч.Airbus A320-100/200  
11:0512:05LufthansaLH 10091 ч.Airbus A320 (sharklets)  
13:0514:05LufthansaLH 10111 ч.  
15:0516:05LufthansaLH 10131 ч.Airbus A320-100/200  
19:0520:05LufthansaLH 10191 ч.  
Воскресенье
06:0507:05LufthansaLH 10231 ч.  
07:0508:05LufthansaLH 10251 ч.  
09:0510:05LufthansaLH 10051 ч.Airbus A320 (sharklets)  
11:0512:05LufthansaLH 10091 ч.Airbus A320 (sharklets)  
13:0514:05LufthansaLH 10111 ч.Airbus A320-100/200  
15:0516:05LufthansaLH 10131 ч.  
19:0520:05LufthansaLH 10191 ч.  

Понедельник

Рейс LH 1023: 06:05 – 07:05 (1 ч.)
Рейс LH 1025: 07:05 – 08:05 (1 ч.)
Рейс LH 1005: 09:05 – 10:05 (1 ч.)
Рейс LH 1009: 11:05 – 12:05 (1 ч.)
Рейс LH 1011: 13:05 – 14:05 (1 ч.)
Рейс LH 1013: 15:05 – 16:05 (1 ч.)
Рейс LH 1017: 18:05 – 19:05 (1 ч.)
Рейс LH 1019: 19:05 – 20:05 (1 ч.)

Вторник

Рейс LH 1023: 06:05 – 07:05 (1 ч.)
Рейс LH 1025: 07:05 – 08:05 (1 ч.)
Рейс LH 1005: 09:05 – 10:05 (1 ч.)
Рейс LH 1009: 11:05 – 12:05 (1 ч.)
Рейс LH 1011: 13:05 – 14:05 (1 ч.)
Рейс LH 1013: 15:05 – 16:05 (1 ч.)
Рейс LH 1017: 18:05 – 19:05 (1 ч.)
Рейс LH 1019: 19:05 – 20:05 (1 ч.)

Среда

Рейс LH 1023: 06:05 – 07:05 (1 ч.)
Рейс LH 1025: 07:05 – 08:05 (1 ч.)
Рейс LH 1005: 09:05 – 10:05 (1 ч.)
Рейс LH 1009: 11:05 – 12:05 (1 ч.)
Рейс LH 1011: 13:05 – 14:05 (1 ч.)
Рейс LH 1013: 15:05 – 16:05 (1 ч.)
Рейс LH 1017: 18:05 – 19:05 (1 ч.)
Рейс LH 1019: 19:05 – 20:05 (1 ч.)

Четверг

Рейс LH 1023: 06:05 – 07:05 (1 ч.)
Рейс LH 1025: 07:05 – 08:05 (1 ч.)
Рейс LH 1005: 09:05 – 10:05 (1 ч.)
Рейс LH 1009: 11:05 – 12:05 (1 ч.)
Рейс LH 1011: 13:05 – 14:05 (1 ч.)
Рейс LH 1013: 15:05 – 16:05 (1 ч.)
Рейс LH 1017: 18:05 – 19:05 (1 ч.)
Рейс LH 1019: 19:05 – 20:05 (1 ч.)

Пятница

Рейс LH 1023: 06:05 – 07:05 (1 ч.)
Рейс LH 1025: 07:05 – 08:05 (1 ч.)
Рейс LH 1005: 09:05 – 10:05 (1 ч.)
Рейс LH 1009: 11:05 – 12:05 (1 ч.)
Рейс LH 1011: 13:05 – 14:05 (1 ч.)
Рейс LH 1013: 15:05 – 16:05 (1 ч.)
Рейс LH 1017: 18:05 – 19:05 (1 ч.)
Рейс LH 1019: 19:05 – 20:05 (1 ч.)

Суббота

Рейс LH 1023: 06:05 – 07:05 (1 ч.)
Рейс LH 1025: 07:05 – 08:05 (1 ч.)
Рейс LH 1005: 09:05 – 10:05 (1 ч.)
Рейс LH 1009: 11:05 – 12:05 (1 ч.)
Рейс LH 1011: 13:05 – 14:05 (1 ч.)
Рейс LH 1013: 15:05 – 16:05 (1 ч.)
Рейс LH 1019: 19:05 – 20:05 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс LH 1023: 06:05 – 07:05 (1 ч.)
Рейс LH 1025: 07:05 – 08:05 (1 ч.)
Рейс LH 1005: 09:05 – 10:05 (1 ч.)
Рейс LH 1009: 11:05 – 12:05 (1 ч.)
Рейс LH 1011: 13:05 – 14:05 (1 ч.)
Рейс LH 1013: 15:05 – 16:05 (1 ч.)
Рейс LH 1019: 19:05 – 20:05 (1 ч.)

Дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне–Брюссель

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням