Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Венеция (Venice) – Рим (Rome), авиабилеты онлайн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Венеция–Рим

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен

Расписание прямых рейсов по маршруту Венеция—Рим

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Венеция—Рим. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:3507:40AlitaliaAZ 14601 ч. 5 мин.  
07:3508:40AlitaliaAZ 14681 ч. 5 мин.  
10:1011:15AlitaliaAZ 14641 ч. 5 мин.Airbus A319  
12:1013:25AlitaliaAZ 14661 ч. 15 мин.  
14:2515:30AlitaliaAZ 14721 ч. 5 мин.Airbus A319  
16:2017:25AlitaliaAZ 14621 ч. 5 мин.  
19:4020:40AlitaliaAZ 14801 ч.Airbus A319  
Вторник
06:3507:40AlitaliaAZ 14601 ч. 5 мин.  
07:3508:40AlitaliaAZ 14681 ч. 5 мин.  
10:3011:35AlitaliaAZ 14641 ч. 5 мин.  
12:1013:25AlitaliaAZ 14661 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
13:0016:455W 39833 ч. 45 мин.  
14:2515:30AlitaliaAZ 14721 ч. 5 мин.Airbus A319  
16:2017:25AlitaliaAZ 14621 ч. 5 мин.  
19:4020:40AlitaliaAZ 14801 ч.Airbus A319  
Среда
06:3507:40AlitaliaAZ 14601 ч. 5 мин.  
07:3508:40AlitaliaAZ 14681 ч. 5 мин.  
10:1011:15AlitaliaAZ 14641 ч. 5 мин.  
12:1013:25AlitaliaAZ 14661 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
14:2515:30AlitaliaAZ 14721 ч. 5 мин.Airbus A319  
16:2017:25AlitaliaAZ 14621 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
19:4020:40AlitaliaAZ 14801 ч.Airbus A320-100/200  
Четверг
06:4507:50AlitaliaAZ 14601 ч. 5 мин.  
07:3508:40AlitaliaAZ 14681 ч. 5 мин.  
10:3011:35AlitaliaAZ 14641 ч. 5 мин.  
12:1013:25AlitaliaAZ 14661 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
14:2515:30AlitaliaAZ 14721 ч. 5 мин.Airbus A319  
16:0017:05AlitaliaAZ 14621 ч. 5 мин.  
19:3020:30AlitaliaAZ 14801 ч.  
Пятница
06:3507:40AlitaliaAZ 14601 ч. 5 мин.  
07:3508:40AlitaliaAZ 14681 ч. 5 мин.  
10:1011:15AlitaliaAZ 14641 ч. 5 мин.Airbus A319  
12:1013:25AlitaliaAZ 14661 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
14:2515:30AlitaliaAZ 14721 ч. 5 мин.Airbus A319  
16:2017:25AlitaliaAZ 14621 ч. 5 мин.  
19:4020:40AlitaliaAZ 14801 ч.  
Суббота
06:4507:50AlitaliaAZ 14601 ч. 5 мин.  
07:4008:45AlitaliaAZ 14681 ч. 5 мин.  
10:0011:05AlitaliaAZ 14641 ч. 5 мин.  
12:1013:25AlitaliaAZ 14661 ч. 15 мин.Airbus A319  
16:2017:25AlitaliaAZ 14621 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
19:4020:40AlitaliaAZ 14801 ч.Airbus A319  
Воскресенье
06:3507:40AlitaliaAZ 14601 ч. 5 мин.Airbus A319  
07:3508:40AlitaliaAZ 14681 ч. 5 мин.  
10:1011:15AlitaliaAZ 14641 ч. 5 мин.  
12:1013:25AlitaliaAZ 14661 ч. 15 мин.  
16:2017:25AlitaliaAZ 14621 ч. 5 мин.Airbus A319  
19:4020:40AlitaliaAZ 14801 ч.  

Понедельник

Рейс AZ 1460: 06:35 – 07:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1468: 07:35 – 08:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1464: 10:10 – 11:15 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1466: 12:10 – 13:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс AZ 1472: 14:25 – 15:30 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1462: 16:20 – 17:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1480: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Вторник

Рейс AZ 1460: 06:35 – 07:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1468: 07:35 – 08:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1464: 10:30 – 11:35 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1466: 12:10 – 13:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс 5W 3983: 13:00 – 16:45 (3 ч. 45 мин.)
Рейс AZ 1472: 14:25 – 15:30 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1462: 16:20 – 17:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1480: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Среда

Рейс AZ 1460: 06:35 – 07:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1468: 07:35 – 08:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1464: 10:10 – 11:15 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1466: 12:10 – 13:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс AZ 1472: 14:25 – 15:30 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1462: 16:20 – 17:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1480: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Четверг

Рейс AZ 1460: 06:45 – 07:50 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1468: 07:35 – 08:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1464: 10:30 – 11:35 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1466: 12:10 – 13:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс AZ 1472: 14:25 – 15:30 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1462: 16:00 – 17:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1480: 19:30 – 20:30 (1 ч.)

Пятница

Рейс AZ 1460: 06:35 – 07:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1468: 07:35 – 08:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1464: 10:10 – 11:15 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1466: 12:10 – 13:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс AZ 1472: 14:25 – 15:30 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1462: 16:20 – 17:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1480: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Суббота

Рейс AZ 1460: 06:45 – 07:50 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1468: 07:40 – 08:45 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1464: 10:00 – 11:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1466: 12:10 – 13:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс AZ 1462: 16:20 – 17:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1480: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс AZ 1460: 06:35 – 07:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1468: 07:35 – 08:40 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1464: 10:10 – 11:15 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1466: 12:10 – 13:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс AZ 1462: 16:20 – 17:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1480: 19:40 – 20:40 (1 ч.)

Дешевые авиабилеты Рим–Венеция

  +370 (5) 249-09-09