Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Верона (Verona) – Рим (Rome), авиабилеты онлайн

Цен из Вероны в Рим, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Верона–Рим используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Верона—Рим

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Верона—Рим. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
12:0513:10Air France
Alitalia
AF 9915
AZ 1492
1 ч. 5 мин.  
19:1520:15AlitaliaAZ 14941 ч.Airbus A319  
Вторник
07:3008:30Air FranceAF 99171 ч.  
11:5012:55Air FranceAF 99151 ч. 5 мин.  
12:0513:10AlitaliaAZ 14921 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
Среда
07:3008:30Air FranceAF 99171 ч.  
11:5012:55Air FranceAF 99151 ч. 5 мин.  
12:0513:10AlitaliaAZ 14921 ч. 5 мин.  
Четверг
07:3008:30Air FranceAF 99171 ч.  
12:0513:10AlitaliaAZ 14921 ч. 5 мин.Airbus A319  
15:5016:50Air FranceAF 99201 ч.  
Пятница
07:3008:30Air FranceAF 99171 ч.  
12:0513:10AlitaliaAZ 14921 ч. 5 мин.  
Суббота
07:3008:30Air FranceAF 99171 ч.  
12:0513:10Air France
Alitalia
AF 9915
AZ 1492
1 ч. 5 мин.Airbus A319  
Воскресенье
07:3008:30Air FranceAF 99171 ч.  
12:0513:10AlitaliaAZ 14921 ч. 5 мин.  

Понедельник

Рейс AF 9915 / AZ 1492: 12:05 – 13:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1494: 19:15 – 20:15 (1 ч.)

Вторник

Рейс AF 9917: 07:30 – 08:30 (1 ч.)
Рейс AF 9915: 11:50 – 12:55 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1492: 12:05 – 13:10 (1 ч. 5 мин.)

Среда

Рейс AF 9917: 07:30 – 08:30 (1 ч.)
Рейс AF 9915: 11:50 – 12:55 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AZ 1492: 12:05 – 13:10 (1 ч. 5 мин.)

Четверг

Рейс AF 9917: 07:30 – 08:30 (1 ч.)
Рейс AZ 1492: 12:05 – 13:10 (1 ч. 5 мин.)
Рейс AF 9920: 15:50 – 16:50 (1 ч.)

Пятница

Рейс AF 9917: 07:30 – 08:30 (1 ч.)
Рейс AZ 1492: 12:05 – 13:10 (1 ч. 5 мин.)

Суббота

Рейс AF 9917: 07:30 – 08:30 (1 ч.)
Рейс AF 9915 / AZ 1492: 12:05 – 13:10 (1 ч. 5 мин.)

Воскресенье

Рейс AF 9917: 07:30 – 08:30 (1 ч.)
Рейс AZ 1492: 12:05 – 13:10 (1 ч. 5 мин.)

Дешевые авиабилеты Рим–Верона

  +370 (5) 249-09-09