Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Вильнюс (Vilnius) – Рига (Riga), авиабилеты онлайн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Вильнюс–Рига

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Вильнюс–Рига

Расписание прямых рейсов по маршруту Вильнюс — Рига

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Вильнюс—Рига. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Вильнюс и Рига
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
05:5006:40AirBaltic
Etihad Airways
BT 350
EY 8100
50 мин.  
10:4511:35AirBalticBT 342 50 мин.  
13:3014:20AirBalticBT 344 50 мин.  
16:4517:35AirBalticBT 346 50 мин.  
21:2022:10AirBalticBT 348 50 мин.  
21:2522:15Etihad AirwaysEY 8103 50 мин.  
Вторник
05:5006:40AirBaltic
Etihad Airways
BT 350
EY 8100
50 мин.  
10:4511:35AirBalticBT 342 50 мин.  
13:3014:20AirBalticBT 344 50 мин.  
16:4517:35AirBalticBT 346 50 мин.  
21:2022:10AirBalticBT 348 50 мин.  
Среда
05:5006:40AirBaltic
Etihad Airways
BT 350
EY 8100
50 мин.  
10:4511:35AirBalticBT 342 50 мин.  
13:3014:20AirBalticBT 344 50 мин.  
16:4517:35AirBalticBT 346 50 мин.  
21:2522:15AirBaltic
Etihad Airways
BT 348
EY 8103
50 мин.  
Четверг
05:5006:40AirBaltic
Etihad Airways
BT 350
EY 8100
50 мин.  
10:3011:20AirBalticBT 342 50 мин.  
13:3014:20AirBalticBT 344 50 мин.  
16:4517:35AirBalticBT 346 50 мин.  
21:2522:15AirBalticBT 348 50 мин.  
Пятница
05:5006:40AirBaltic
Etihad Airways
BT 350
EY 8100
50 мин.  
10:4511:35AirBalticBT 342 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
13:3014:20AirBalticBT 344 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:4517:35AirBalticBT 346 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
21:2022:10AirBalticBT 348 50 мин.  
21:2522:15Etihad AirwaysEY 8103 50 мин.  
Суббота
05:5006:40AirBaltic
Etihad Airways
BT 350
EY 8100
50 мин.  
10:3011:20AirBalticBT 342 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
16:4517:35AirBalticBT 346 50 мин.  
21:2022:10AirBalticBT 348 50 мин.  
Воскресенье
10:3011:20AirBalticBT 342 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
14:2015:10AirBalticBT 344 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
15:0515:55AirBalticBT 346 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
21:2022:10AirBalticBT 348 50 мин.  
21:2522:15Etihad AirwaysEY 8103 50 мин.  

Понедельник

Рейс BT 350 / EY 8100: 05:50 – 06:40 ( 50 мин.)
Рейс BT 342: 10:45 – 11:35 ( 50 мин.)
Рейс BT 344: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)
Рейс BT 346: 16:45 – 17:35 ( 50 мин.)
Рейс BT 348: 21:20 – 22:10 ( 50 мин.)
Рейс EY 8103: 21:25 – 22:15 ( 50 мин.)

Вторник

Рейс BT 350 / EY 8100: 05:50 – 06:40 ( 50 мин.)
Рейс BT 342: 10:45 – 11:35 ( 50 мин.)
Рейс BT 344: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)
Рейс BT 346: 16:45 – 17:35 ( 50 мин.)
Рейс BT 348: 21:20 – 22:10 ( 50 мин.)

Среда

Рейс BT 350 / EY 8100: 05:50 – 06:40 ( 50 мин.)
Рейс BT 342: 10:45 – 11:35 ( 50 мин.)
Рейс BT 344: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)
Рейс BT 346: 16:45 – 17:35 ( 50 мин.)
Рейс BT 348 / EY 8103: 21:25 – 22:15 ( 50 мин.)

Четверг

Рейс BT 350 / EY 8100: 05:50 – 06:40 ( 50 мин.)
Рейс BT 342: 10:30 – 11:20 ( 50 мин.)
Рейс BT 344: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)
Рейс BT 346: 16:45 – 17:35 ( 50 мин.)
Рейс BT 348: 21:25 – 22:15 ( 50 мин.)

Пятница

Рейс BT 350 / EY 8100: 05:50 – 06:40 ( 50 мин.)
Рейс BT 342: 10:45 – 11:35 ( 50 мин.)
Рейс BT 344: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)
Рейс BT 346: 16:45 – 17:35 ( 50 мин.)
Рейс BT 348: 21:20 – 22:10 ( 50 мин.)
Рейс EY 8103: 21:25 – 22:15 ( 50 мин.)

Суббота

Рейс BT 350 / EY 8100: 05:50 – 06:40 ( 50 мин.)
Рейс BT 342: 10:30 – 11:20 ( 50 мин.)
Рейс BT 346: 16:45 – 17:35 ( 50 мин.)
Рейс BT 348: 21:20 – 22:10 ( 50 мин.)

Воскресенье

Рейс BT 342: 10:30 – 11:20 ( 50 мин.)
Рейс BT 344: 14:20 – 15:10 ( 50 мин.)
Рейс BT 346: 15:05 – 15:55 ( 50 мин.)
Рейс BT 348: 21:20 – 22:10 ( 50 мин.)
Рейс EY 8103: 21:25 – 22:15 ( 50 мин.)

Динаміка цін за 2016-2017 р для маршруту Вильнюс–Рига

У таблиці відображається динаміка цін по маршруту Вильнюс – Рига протягом року. Біля кожного місяця вказана середня ціна в гріванах з нашої бази даних, накопиченої аналізуючи результати пошуків наших клієнтів. У таблиці надано тільки тенденція зміни цін, ідентичною середньої ціни на той же місяць наступного року Aviago не гарантує.

158 €.
145 €.
131 €.
109 €.
136,62 €
сентябрь
2016
2016-09
105,04 €
октябрь
2016
2016-10
109,09 €
ноябрь
2016
2016-11
130,80 €
декабрь
2016
2016-12
145,16 €
январь
2017
2017-01
154,80 €
февраль
2017
2017-02
97,29 €
март
2017
2017-03
157,91 €
апрель
2017
2017-04
130,87 €
май
2017
2017-05
140,23 €
июнь
2017
2017-06
107,96 €
июль
2017
2017-07
99,66 €
август
2017
2017-08
сентябрь
2016
2016-09
136,62 €
октябрь
2016
2016-10
105,04 €
ноябрь
2016
2016-11
109,09 €
декабрь
2016
2016-12
130,80 €
январь
2017
2017-01
145,16 €
февраль
2017
2017-02
154,80 €
март
2017
2017-03
97,29 €
апрель
2017
2017-04
157,91 €
май
2017
2017-05
130,87 €
июнь
2017
2017-06
140,23 €
июль
2017
2017-07
107,96 €
август
2017
2017-08
99,66 €

Дешевые авиабилеты Рига–Вильнюс

  +370 (5) 249-09-09