Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Вухан (Wuhan) – Пекин (Beijing), авиабилеты онлайн

Цен из Вухана в Пекин, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Вухан–Пекин используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Вухан — Пекин

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Вухан—Пекин. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Вухан и Пекин
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:5009:50Air ChinaCA 82012 ч.Airbus A320-100/200  
12:4014:40Air ChinaCA 82032 ч.Airbus A320-100/200  
14:3016:30Air ChinaCA 82052 ч.Airbus A320-100/200  
15:4517:45China Eastern AirlinesMU 24532 ч.Boeing 737-800 (winglets)  
16:0018:05China Southern AirlinesCZ 31392 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
16:3018:25Air ChinaCA 82071 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
19:3021:25China Southern AirlinesCZ 65851 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
22:4000:35China Southern AirlinesCZ 37531 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
Вторник
12:0014:10China Southern AirlinesCZ 31372 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
14:3016:30Air ChinaCA 82052 ч.Airbus A321-100/200  
16:0018:05China Southern AirlinesCZ 31392 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
16:3018:25Air ChinaCA 82071 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
17:5519:55China Eastern AirlinesMU 24552 ч.Boeing 737-800 (winglets)  
19:2521:35China Eastern AirlinesMU 24592 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
20:5022:50Air ChinaCA 82112 ч.Airbus A320-100/200  
Среда
07:0008:55China Southern AirlinesCZ 66051 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
07:5009:55China Southern AirlinesCZ 31172 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
08:1010:10Air ChinaCA 82012 ч.Airbus A320-100/200  
08:2010:20China Eastern AirlinesMU 24512 ч.Boeing 737  
11:5514:05China Southern AirlinesCZ 31372 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
15:4517:45China Eastern AirlinesMU 24532 ч.Boeing 737-800 (winglets)  
16:0018:00China Southern AirlinesCZ 31392 ч.Boeing 737-800  
17:5520:05Hainan AirlinesHU 71882 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
17:5519:55China Eastern AirlinesMU 24552 ч.Boeing 737-800 (winglets)  
19:2521:35China Eastern AirlinesMU 24592 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
19:5021:55Air ChinaCA 82132 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
20:5022:50Air ChinaCA 82112 ч.Airbus A321-100/200  
21:5500:05China Southern AirlinesCZ 86702 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
Четверг
07:5009:50Air ChinaCA 82012 ч.Airbus A320-100/200  
08:2010:20China Eastern AirlinesMU 24512 ч.Boeing 737  
12:0014:05China Southern AirlinesCZ 31372 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
12:4014:40Air ChinaCA 82032 ч.Airbus A320-100/200  
14:3016:30Air ChinaCA 82052 ч.Airbus A321-100/200  
15:4517:45China Eastern AirlinesMU 24532 ч.Boeing 737-800 (winglets)  
16:0018:05China Southern AirlinesCZ 31392 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
16:3018:25Air ChinaCA 82071 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
20:5022:50Air ChinaCA 82112 ч.Airbus A321-100/200  
Пятница
07:0008:55China Southern AirlinesCZ 66051 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
07:5009:55China Southern AirlinesCZ 31172 ч. 5 мин.Boeing 787-8  
08:1010:10Air ChinaCA 82012 ч.Airbus A320-100/200  
08:2010:20China Eastern AirlinesMU 24512 ч.Boeing 737  
12:0014:05China Southern AirlinesCZ 31372 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
12:4014:40Air ChinaCA 82032 ч.Airbus A320-100/200  
14:3016:30Air ChinaCA 82052 ч.Airbus A321-100/200  
16:0018:05China Southern AirlinesCZ 31392 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
19:0521:05Air ChinaCA 82092 ч.Airbus A320-100/200  
19:5023:35Air ChinaCA 82153 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
20:5022:50Air ChinaCA 82112 ч.Airbus A321-100/200  
Суббота
07:5009:55China Southern AirlinesCZ 31172 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
08:1010:10Air ChinaCA 82012 ч.Airbus A320-100/200  
12:0014:05China Southern AirlinesCZ 31372 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
12:4014:40Air ChinaCA 82032 ч.Airbus A320-100/200  
14:3016:30Air ChinaCA 82052 ч.Airbus A320-100/200  
15:4517:45China Eastern AirlinesMU 24532 ч.Boeing 737-800 (winglets)  
16:0018:05China Southern AirlinesCZ 31392 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
16:3018:25Air ChinaCA 82071 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
17:5519:55China Eastern AirlinesMU 24552 ч.Boeing 737-800 (winglets)  
19:0521:05Air ChinaCA 82092 ч.Airbus A320-100/200  
19:1523:35Air ChinaCA 82154 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
19:3021:25China Southern AirlinesCZ 65851 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
19:5021:55Air ChinaCA 82132 ч. 5 мин.Airbus A320-100/200  
20:5022:50Air ChinaCA 82112 ч.Airbus A321-100/200  
21:5500:05China Southern AirlinesCZ 86702 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
22:2500:25China Eastern AirlinesMU 24592 ч.Airbus A330-200  
22:4000:35China Southern AirlinesCZ 37531 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
Воскресенье
08:1010:10Air ChinaCA 82012 ч.Airbus A320-100/200  
08:2010:20China Eastern AirlinesMU 24512 ч.Boeing 737  
12:0014:05China Southern AirlinesCZ 31372 ч. 5 мин.Boeing 787-8  
12:4014:40Air ChinaCA 82032 ч.Airbus A320-100/200  
14:3016:30Air ChinaCA 82052 ч.Airbus A321-100/200  
16:3018:25Air ChinaCA 82071 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
17:5520:05China Eastern AirlinesMU 24552 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
19:0521:05Air ChinaCA 82092 ч.Airbus A320-100/200  
19:5023:35Air ChinaCA 82153 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
20:5022:50Air ChinaCA 82112 ч.Airbus A321-100/200  
22:4500:45Air ChinaCA 82132 ч.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс CA 8201: 07:50 – 09:50 (2 ч.)
Рейс CA 8203: 12:40 – 14:40 (2 ч.)
Рейс CA 8205: 14:30 – 16:30 (2 ч.)
Рейс MU 2453: 15:45 – 17:45 (2 ч.)
Рейс CZ 3139: 16:00 – 18:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 8207: 16:30 – 18:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CZ 6585: 19:30 – 21:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CZ 3753: 22:40 – 00:35 (1 ч. 55 мин.)

Вторник

Рейс CZ 3137: 12:00 – 14:10 (2 ч. 10 мин.)
Рейс CA 8205: 14:30 – 16:30 (2 ч.)
Рейс CZ 3139: 16:00 – 18:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 8207: 16:30 – 18:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс MU 2455: 17:55 – 19:55 (2 ч.)
Рейс MU 2459: 19:25 – 21:35 (2 ч. 10 мин.)
Рейс CA 8211: 20:50 – 22:50 (2 ч.)

Среда

Рейс CZ 6605: 07:00 – 08:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CZ 3117: 07:50 – 09:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 8201: 08:10 – 10:10 (2 ч.)
Рейс MU 2451: 08:20 – 10:20 (2 ч.)
Рейс CZ 3137: 11:55 – 14:05 (2 ч. 10 мин.)
Рейс MU 2453: 15:45 – 17:45 (2 ч.)
Рейс CZ 3139: 16:00 – 18:00 (2 ч.)
Рейс HU 7188: 17:55 – 20:05 (2 ч. 10 мин.)
Рейс MU 2455: 17:55 – 19:55 (2 ч.)
Рейс MU 2459: 19:25 – 21:35 (2 ч. 10 мин.)
Рейс CA 8213: 19:50 – 21:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 8211: 20:50 – 22:50 (2 ч.)
Рейс CZ 8670: 21:55 – 00:05 (2 ч. 10 мин.)

Четверг

Рейс CA 8201: 07:50 – 09:50 (2 ч.)
Рейс MU 2451: 08:20 – 10:20 (2 ч.)
Рейс CZ 3137: 12:00 – 14:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 8203: 12:40 – 14:40 (2 ч.)
Рейс CA 8205: 14:30 – 16:30 (2 ч.)
Рейс MU 2453: 15:45 – 17:45 (2 ч.)
Рейс CZ 3139: 16:00 – 18:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 8207: 16:30 – 18:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CA 8211: 20:50 – 22:50 (2 ч.)

Пятница

Рейс CZ 6605: 07:00 – 08:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CZ 3117: 07:50 – 09:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 8201: 08:10 – 10:10 (2 ч.)
Рейс MU 2451: 08:20 – 10:20 (2 ч.)
Рейс CZ 3137: 12:00 – 14:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 8203: 12:40 – 14:40 (2 ч.)
Рейс CA 8205: 14:30 – 16:30 (2 ч.)
Рейс CZ 3139: 16:00 – 18:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 8209: 19:05 – 21:05 (2 ч.)
Рейс CA 8215: 19:50 – 23:35 (3 ч. 45 мин.)
Рейс CA 8211: 20:50 – 22:50 (2 ч.)

Суббота

Рейс CZ 3117: 07:50 – 09:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 8201: 08:10 – 10:10 (2 ч.)
Рейс CZ 3137: 12:00 – 14:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 8203: 12:40 – 14:40 (2 ч.)
Рейс CA 8205: 14:30 – 16:30 (2 ч.)
Рейс MU 2453: 15:45 – 17:45 (2 ч.)
Рейс CZ 3139: 16:00 – 18:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 8207: 16:30 – 18:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс MU 2455: 17:55 – 19:55 (2 ч.)
Рейс CA 8209: 19:05 – 21:05 (2 ч.)
Рейс CA 8215: 19:15 – 23:35 (4 ч. 20 мин.)
Рейс CZ 6585: 19:30 – 21:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CA 8213: 19:50 – 21:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 8211: 20:50 – 22:50 (2 ч.)
Рейс CZ 8670: 21:55 – 00:05 (2 ч. 10 мин.)
Рейс MU 2459: 22:25 – 00:25 (2 ч.)
Рейс CZ 3753: 22:40 – 00:35 (1 ч. 55 мин.)

Воскресенье

Рейс CA 8201: 08:10 – 10:10 (2 ч.)
Рейс MU 2451: 08:20 – 10:20 (2 ч.)
Рейс CZ 3137: 12:00 – 14:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 8203: 12:40 – 14:40 (2 ч.)
Рейс CA 8205: 14:30 – 16:30 (2 ч.)
Рейс CA 8207: 16:30 – 18:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс MU 2455: 17:55 – 20:05 (2 ч. 10 мин.)
Рейс CA 8209: 19:05 – 21:05 (2 ч.)
Рейс CA 8215: 19:50 – 23:35 (3 ч. 45 мин.)
Рейс CA 8211: 20:50 – 22:50 (2 ч.)
Рейс CA 8213: 22:45 – 00:45 (2 ч.)

Дешевые авиабилеты Пекин–Вухан

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням