Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Гонконг (Hong Kong) – Пекин (Beijing), авиабилеты онлайн от 155,01 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Гонконг–Пекин

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Гонконг–Пекин

Расписание прямых рейсов по маршруту Гонконг — Пекин

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Гонконг—Пекин. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Гонконг и Пекин
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:3010:50DragonairKA 9003 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
07:4010:25Hong Kong AirlinesHX 3362 ч. 45 мин.Airbus A330-300  
08:3011:40Air ChinaCA 1183 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
09:0012:25Cathay PacificCX 3903 ч. 25 мин.Boeing 777-300ER  
10:3013:55Air ChinaCA 1083 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
12:0015:25Cathay PacificCX 3323 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
12:4516:20Air ChinaCA 1023 ч. 35 мин.Airbus A321-100/200  
13:2017:10China Southern AirlinesCZ 3093 ч. 50 мин.Airbus A321-100/200  
14:0017:20DragonairKA 9923 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
14:1017:30Air ChinaCA 1123 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
15:0018:30DragonairKA 9023 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
15:3519:10Hong Kong AirlinesHX 3123 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
16:0019:30DragonairKA 9743 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
17:0020:25Cathay PacificCX 3123 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
17:3021:10Air ChinaCA 1103 ч. 40 мин.Airbus A330-300  
18:0021:30DragonairKA 9043 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
19:0022:30DragonairKA 9063 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
20:1523:40Air ChinaCA 1163 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
20:2023:45Hong Kong AirlinesHX 3043 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
21:2500:25Hong Kong AirlinesHX 3323 ч.Airbus A320-100/200  
23:0002:15DragonairKA 9963 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
Вторник
07:3010:50DragonairKA 9003 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
07:4010:25Hong Kong AirlinesHX 3362 ч. 45 мин.Airbus A330-300  
08:3011:40Air ChinaCA 1183 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
09:0012:25Cathay PacificCX 3903 ч. 25 мин.Boeing 777-300ER  
10:3013:55Air ChinaCA 1083 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
12:0015:25Cathay PacificCX 3323 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
12:4516:20Air ChinaCA 1023 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
13:2016:50China Southern AirlinesCZ 3093 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
14:0017:20DragonairKA 9923 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
14:1017:30Air ChinaCA 1123 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
15:0018:30DragonairKA 9023 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
15:3519:10Hong Kong AirlinesHX 3123 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
16:4020:10DragonairKA 9743 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
17:0020:25Cathay PacificCX 3123 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
17:5021:10Air ChinaCA 1103 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
18:0021:30DragonairKA 9043 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
19:0022:30DragonairKA 9063 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
20:1523:40Air ChinaCA 1163 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
20:2023:45Hong Kong AirlinesHX 3043 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
20:3500:25Hong Kong AirlinesHX 3323 ч. 50 мин.Airbus A320-100/200  
23:0002:10DragonairKA 9963 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
Среда
07:3010:50DragonairKA 9003 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
07:4010:25Hong Kong AirlinesHX 3362 ч. 45 мин.Airbus A330-300  
08:3011:40Air ChinaCA 1183 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
09:0012:25Cathay PacificCX 3903 ч. 25 мин.Boeing 777-300ER  
09:0012:15Cathay PacificCX 3863 ч. 15 мин.Boeing 777-300ER  
10:3013:55Air ChinaCA 1083 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
12:0015:25Cathay PacificCX 3323 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
12:4516:20Air ChinaCA 1023 ч. 35 мин.Airbus A321-100/200  
13:2016:50China Southern AirlinesCZ 3093 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
14:0017:20DragonairKA 9923 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
14:1017:30Air ChinaCA 1123 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
15:0018:30DragonairKA 9023 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
15:3519:10Hong Kong AirlinesHX 3123 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
16:0019:30DragonairKA 9743 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
17:0020:25Cathay PacificCX 3123 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
17:3021:10Air ChinaCA 1103 ч. 40 мин.Airbus A330-300  
18:0021:30DragonairKA 9043 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
19:0022:30DragonairKA 9063 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
20:1523:25Air ChinaCA 1163 ч. 10 мин.Airbus A321-100/200  
20:2023:45Hong Kong AirlinesHX 3043 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
20:5000:45Hong Kong AirlinesHX 3323 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
23:0002:15DragonairKA 9963 ч. 15 мин.Airbus A330-300  
Четверг
07:3010:50DragonairKA 9003 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
07:4010:25Hong Kong AirlinesHX 3362 ч. 45 мин.Airbus A330-300  
08:3011:40Air ChinaCA 1183 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
09:0012:25Cathay PacificCX 3903 ч. 25 мин.Boeing 777-300ER  
09:0012:15Cathay PacificCX 3863 ч. 15 мин.Boeing 777-300ER  
10:3013:55Air ChinaCA 1083 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
12:0015:25Cathay PacificCX 3323 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
12:4516:20Air ChinaCA 1023 ч. 35 мин.Airbus A321-100/200  
13:2016:40China Southern AirlinesCZ 3093 ч. 20 мин.Airbus A321-100/200  
14:0017:20DragonairKA 9923 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
14:1017:30Air ChinaCA 1123 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
15:0018:30DragonairKA 9023 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
15:3519:10Hong Kong AirlinesHX 3123 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
16:0019:30DragonairKA 9743 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
17:0020:25Cathay PacificCX 3123 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
17:3021:10Air ChinaCA 1103 ч. 40 мин.Airbus A330-300  
18:0021:30DragonairKA 9043 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
19:0022:30DragonairKA 9063 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
20:1523:40Air ChinaCA 1163 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
20:2023:45Hong Kong AirlinesHX 3043 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
21:2500:25Hong Kong AirlinesHX 3323 ч.Airbus A320-100/200  
23:0002:15DragonairKA 9963 ч. 15 мин.Airbus A330-300  
Пятница
07:3010:50DragonairKA 9003 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
07:4010:25Hong Kong AirlinesHX 3362 ч. 45 мин.Airbus A330-300  
08:3011:40Air ChinaCA 1183 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
09:0012:25Cathay PacificCX 3903 ч. 25 мин.Boeing 777-300ER  
09:0012:15Cathay PacificCX 3863 ч. 15 мин.Boeing 777-300ER  
10:3013:55Air ChinaCA 1083 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
12:0015:25Cathay PacificCX 3323 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
12:3015:40Air ChinaCA 1023 ч. 10 мин.Airbus A321-100/200  
13:2016:50China Southern AirlinesCZ 3093 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
14:0017:20DragonairKA 9923 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
14:2017:30Air ChinaCA 1123 ч. 10 мин.Airbus A330-300  
15:0018:30DragonairKA 9023 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
15:3519:10Hong Kong AirlinesHX 3123 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
16:0019:30DragonairKA 9743 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
17:0020:20Cathay PacificCX 3123 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
17:5021:10Air ChinaCA 1103 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
18:0021:15DragonairKA 9043 ч. 15 мин.Airbus A330-300  
19:0022:30DragonairKA 9063 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
20:1523:25Air ChinaCA 1163 ч. 10 мин.Airbus A321-100/200  
20:4000:10Hong Kong AirlinesHX 3043 ч. 30 мин.Airbus A330-200  
21:2500:45Hong Kong AirlinesHX 3323 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
23:0002:10DragonairKA 9963 ч. 10 мин.Airbus A320-100/200  
Суббота
07:3010:50DragonairKA 9003 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
07:4010:25Hong Kong AirlinesHX 3362 ч. 45 мин.Airbus A330-300  
08:3011:40Air ChinaCA 1183 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
09:0012:25Cathay PacificCX 3903 ч. 25 мин.Boeing 777-300ER  
09:0012:15Cathay PacificCX 3863 ч. 15 мин.Boeing 777-300ER  
10:3013:55Air ChinaCA 1083 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
12:0015:25Cathay PacificCX 3323 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
12:4516:20Air ChinaCA 1023 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
13:2016:50China Southern AirlinesCZ 3093 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
14:0017:20DragonairKA 9923 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
14:1017:30Air ChinaCA 1123 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
15:0018:30DragonairKA 9023 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
15:3519:10Hong Kong AirlinesHX 3123 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
16:0019:30DragonairKA 9743 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
17:0020:25Cathay PacificCX 3123 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
17:5021:10Air ChinaCA 1103 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
18:0021:15DragonairKA 9043 ч. 15 мин.Airbus A330-300  
19:0022:10DragonairKA 9063 ч. 10 мин.Airbus A330-300  
19:5500:10Hong Kong AirlinesHX 3044 ч. 15 мин.Airbus A330-200  
20:1523:25Air ChinaCA 1163 ч. 10 мин.Airbus A321-100/200  
21:2500:45Hong Kong AirlinesHX 3323 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
23:0002:15DragonairKA 9963 ч. 15 мин.Airbus A330-300  
Воскресенье
07:3010:50DragonairKA 9003 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
07:4010:25Hong Kong AirlinesHX 3362 ч. 45 мин.Airbus A330-300  
08:3011:40Air ChinaCA 1183 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
09:0012:25Cathay PacificCX 3903 ч. 25 мин.Boeing 777-300ER  
10:3013:55Air ChinaCA 1083 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  
12:0015:25Cathay PacificCX 3323 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
12:4516:20Air ChinaCA 1023 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
13:2016:50China Southern AirlinesCZ 3093 ч. 30 мин.Airbus A321-100/200  
14:0017:20DragonairKA 9923 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
14:1017:30Air ChinaCA 1123 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
15:0018:30DragonairKA 9023 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
15:3519:10Hong Kong AirlinesHX 3123 ч. 35 мин.Airbus A330-300  
16:0019:30DragonairKA 9743 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
17:0020:25Cathay PacificCX 3123 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
17:3021:10Air ChinaCA 1103 ч. 40 мин.Airbus A330-300  
18:0021:15DragonairKA 9043 ч. 15 мин.Airbus A330-300  
19:0022:30DragonairKA 9063 ч. 30 мин.Airbus A330-300  
20:1523:40Air ChinaCA 1163 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
20:2023:45Hong Kong AirlinesHX 3043 ч. 25 мин.Airbus A330-300  
21:2500:25Hong Kong AirlinesHX 3323 ч.Airbus A320-100/200  
23:0002:15DragonairKA 9963 ч. 15 мин.Airbus A330-300  

Понедельник

Рейс KA 900: 07:30 – 10:50 (3 ч. 20 мин.)
Рейс HX 336: 07:40 – 10:25 (2 ч. 45 мин.)
Рейс CA 118: 08:30 – 11:40 (3 ч. 10 мин.)
Рейс CX 390: 09:00 – 12:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 108: 10:30 – 13:55 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CX 332: 12:00 – 15:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 102: 12:45 – 16:20 (3 ч. 35 мин.)
Рейс CZ 309: 13:20 – 17:10 (3 ч. 50 мин.)
Рейс KA 992: 14:00 – 17:20 (3 ч. 20 мин.)
Рейс CA 112: 14:10 – 17:30 (3 ч. 20 мин.)
Рейс KA 902: 15:00 – 18:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс HX 312: 15:35 – 19:10 (3 ч. 35 мин.)
Рейс KA 974: 16:00 – 19:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс CX 312: 17:00 – 20:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 110: 17:30 – 21:10 (3 ч. 40 мин.)
Рейс KA 904: 18:00 – 21:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс KA 906: 19:00 – 22:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс CA 116: 20:15 – 23:40 (3 ч. 25 мин.)
Рейс HX 304: 20:20 – 23:45 (3 ч. 25 мин.)
Рейс HX 332: 21:25 – 00:25 (3 ч.)
Рейс KA 996: 23:00 – 02:15 (3 ч. 15 мин.)

Вторник

Рейс KA 900: 07:30 – 10:50 (3 ч. 20 мин.)
Рейс HX 336: 07:40 – 10:25 (2 ч. 45 мин.)
Рейс CA 118: 08:30 – 11:40 (3 ч. 10 мин.)
Рейс CX 390: 09:00 – 12:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 108: 10:30 – 13:55 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CX 332: 12:00 – 15:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 102: 12:45 – 16:20 (3 ч. 35 мин.)
Рейс CZ 309: 13:20 – 16:50 (3 ч. 30 мин.)
Рейс KA 992: 14:00 – 17:20 (3 ч. 20 мин.)
Рейс CA 112: 14:10 – 17:30 (3 ч. 20 мин.)
Рейс KA 902: 15:00 – 18:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс HX 312: 15:35 – 19:10 (3 ч. 35 мин.)
Рейс KA 974: 16:40 – 20:10 (3 ч. 30 мин.)
Рейс CX 312: 17:00 – 20:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 110: 17:50 – 21:10 (3 ч. 20 мин.)
Рейс KA 904: 18:00 – 21:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс KA 906: 19:00 – 22:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс CA 116: 20:15 – 23:40 (3 ч. 25 мин.)
Рейс HX 304: 20:20 – 23:45 (3 ч. 25 мин.)
Рейс HX 332: 20:35 – 00:25 (3 ч. 50 мин.)
Рейс KA 996: 23:00 – 02:10 (3 ч. 10 мин.)

Среда

Рейс KA 900: 07:30 – 10:50 (3 ч. 20 мин.)
Рейс HX 336: 07:40 – 10:25 (2 ч. 45 мин.)
Рейс CA 118: 08:30 – 11:40 (3 ч. 10 мин.)
Рейс CX 390: 09:00 – 12:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CX 386: 09:00 – 12:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс CA 108: 10:30 – 13:55 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CX 332: 12:00 – 15:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 102: 12:45 – 16:20 (3 ч. 35 мин.)
Рейс CZ 309: 13:20 – 16:50 (3 ч. 30 мин.)
Рейс KA 992: 14:00 – 17:20 (3 ч. 20 мин.)
Рейс CA 112: 14:10 – 17:30 (3 ч. 20 мин.)
Рейс KA 902: 15:00 – 18:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс HX 312: 15:35 – 19:10 (3 ч. 35 мин.)
Рейс KA 974: 16:00 – 19:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс CX 312: 17:00 – 20:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 110: 17:30 – 21:10 (3 ч. 40 мин.)
Рейс KA 904: 18:00 – 21:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс KA 906: 19:00 – 22:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс CA 116: 20:15 – 23:25 (3 ч. 10 мин.)
Рейс HX 304: 20:20 – 23:45 (3 ч. 25 мин.)
Рейс HX 332: 20:50 – 00:45 (3 ч. 55 мин.)
Рейс KA 996: 23:00 – 02:15 (3 ч. 15 мин.)

Четверг

Рейс KA 900: 07:30 – 10:50 (3 ч. 20 мин.)
Рейс HX 336: 07:40 – 10:25 (2 ч. 45 мин.)
Рейс CA 118: 08:30 – 11:40 (3 ч. 10 мин.)
Рейс CX 390: 09:00 – 12:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CX 386: 09:00 – 12:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс CA 108: 10:30 – 13:55 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CX 332: 12:00 – 15:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 102: 12:45 – 16:20 (3 ч. 35 мин.)
Рейс CZ 309: 13:20 – 16:40 (3 ч. 20 мин.)
Рейс KA 992: 14:00 – 17:20 (3 ч. 20 мин.)
Рейс CA 112: 14:10 – 17:30 (3 ч. 20 мин.)
Рейс KA 902: 15:00 – 18:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс HX 312: 15:35 – 19:10 (3 ч. 35 мин.)
Рейс KA 974: 16:00 – 19:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс CX 312: 17:00 – 20:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 110: 17:30 – 21:10 (3 ч. 40 мин.)
Рейс KA 904: 18:00 – 21:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс KA 906: 19:00 – 22:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс CA 116: 20:15 – 23:40 (3 ч. 25 мин.)
Рейс HX 304: 20:20 – 23:45 (3 ч. 25 мин.)
Рейс HX 332: 21:25 – 00:25 (3 ч.)
Рейс KA 996: 23:00 – 02:15 (3 ч. 15 мин.)

Пятница

Рейс KA 900: 07:30 – 10:50 (3 ч. 20 мин.)
Рейс HX 336: 07:40 – 10:25 (2 ч. 45 мин.)
Рейс CA 118: 08:30 – 11:40 (3 ч. 10 мин.)
Рейс CX 390: 09:00 – 12:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CX 386: 09:00 – 12:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс CA 108: 10:30 – 13:55 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CX 332: 12:00 – 15:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 102: 12:30 – 15:40 (3 ч. 10 мин.)
Рейс CZ 309: 13:20 – 16:50 (3 ч. 30 мин.)
Рейс KA 992: 14:00 – 17:20 (3 ч. 20 мин.)
Рейс CA 112: 14:20 – 17:30 (3 ч. 10 мин.)
Рейс KA 902: 15:00 – 18:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс HX 312: 15:35 – 19:10 (3 ч. 35 мин.)
Рейс KA 974: 16:00 – 19:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс CX 312: 17:00 – 20:20 (3 ч. 20 мин.)
Рейс CA 110: 17:50 – 21:10 (3 ч. 20 мин.)
Рейс KA 904: 18:00 – 21:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс KA 906: 19:00 – 22:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс CA 116: 20:15 – 23:25 (3 ч. 10 мин.)
Рейс HX 304: 20:40 – 00:10 (3 ч. 30 мин.)
Рейс HX 332: 21:25 – 00:45 (3 ч. 20 мин.)
Рейс KA 996: 23:00 – 02:10 (3 ч. 10 мин.)

Суббота

Рейс KA 900: 07:30 – 10:50 (3 ч. 20 мин.)
Рейс HX 336: 07:40 – 10:25 (2 ч. 45 мин.)
Рейс CA 118: 08:30 – 11:40 (3 ч. 10 мин.)
Рейс CX 390: 09:00 – 12:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CX 386: 09:00 – 12:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс CA 108: 10:30 – 13:55 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CX 332: 12:00 – 15:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 102: 12:45 – 16:20 (3 ч. 35 мин.)
Рейс CZ 309: 13:20 – 16:50 (3 ч. 30 мин.)
Рейс KA 992: 14:00 – 17:20 (3 ч. 20 мин.)
Рейс CA 112: 14:10 – 17:30 (3 ч. 20 мин.)
Рейс KA 902: 15:00 – 18:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс HX 312: 15:35 – 19:10 (3 ч. 35 мин.)
Рейс KA 974: 16:00 – 19:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс CX 312: 17:00 – 20:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 110: 17:50 – 21:10 (3 ч. 20 мин.)
Рейс KA 904: 18:00 – 21:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс KA 906: 19:00 – 22:10 (3 ч. 10 мин.)
Рейс HX 304: 19:55 – 00:10 (4 ч. 15 мин.)
Рейс CA 116: 20:15 – 23:25 (3 ч. 10 мин.)
Рейс HX 332: 21:25 – 00:45 (3 ч. 20 мин.)
Рейс KA 996: 23:00 – 02:15 (3 ч. 15 мин.)

Воскресенье

Рейс KA 900: 07:30 – 10:50 (3 ч. 20 мин.)
Рейс HX 336: 07:40 – 10:25 (2 ч. 45 мин.)
Рейс CA 118: 08:30 – 11:40 (3 ч. 10 мин.)
Рейс CX 390: 09:00 – 12:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 108: 10:30 – 13:55 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CX 332: 12:00 – 15:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 102: 12:45 – 16:20 (3 ч. 35 мин.)
Рейс CZ 309: 13:20 – 16:50 (3 ч. 30 мин.)
Рейс KA 992: 14:00 – 17:20 (3 ч. 20 мин.)
Рейс CA 112: 14:10 – 17:30 (3 ч. 20 мин.)
Рейс KA 902: 15:00 – 18:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс HX 312: 15:35 – 19:10 (3 ч. 35 мин.)
Рейс KA 974: 16:00 – 19:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс CX 312: 17:00 – 20:25 (3 ч. 25 мин.)
Рейс CA 110: 17:30 – 21:10 (3 ч. 40 мин.)
Рейс KA 904: 18:00 – 21:15 (3 ч. 15 мин.)
Рейс KA 906: 19:00 – 22:30 (3 ч. 30 мин.)
Рейс CA 116: 20:15 – 23:40 (3 ч. 25 мин.)
Рейс HX 304: 20:20 – 23:45 (3 ч. 25 мин.)
Рейс HX 332: 21:25 – 00:25 (3 ч.)
Рейс KA 996: 23:00 – 02:15 (3 ч. 15 мин.)

Дешевые авиабилеты Пекин–Гонконг

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням