Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Джедда (Jeddah) – Эр-Рияд (Riyadh), авиабилеты онлайн

Цен из Джедда в Эр-Рияд, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Джедда–Эр-Рияд используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Джедда — Эр-Рияд

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Джедда—Эр-Рияд. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Джедда и Эр-Рияд
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:0007:35Saudi Arabian AirlinesSV 10181 ч. 35 мин.Airbus A330  
06:1007:45FlynasXY 141 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
08:0009:35Saudi Arabian Airlines
Flynas
SV 1022
XY 16
1 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
09:0010:35Saudi Arabian AirlinesSV 10241 ч. 35 мин.Airbus A330  
09:2511:00FlynasXY 61 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
10:0011:35Saudi Arabian AirlinesSV 10261 ч. 35 мин.Airbus A330  
13:0014:35Saudi Arabian AirlinesSV 10321 ч. 35 мин.Airbus A330  
19:0020:35Saudi Arabian AirlinesSV 10441 ч. 35 мин.Airbus A330  
20:0021:35Saudi Arabian AirlinesSV 10461 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
22:0023:35Saudi Arabian AirlinesSV 10501 ч. 35 мин.Airbus A330  
Вторник
      
Среда
15:0516:40FlynasXY 361 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
19:0520:40FlynasXY 541 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
22:0023:35FlynasXY 621 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
Четверг
06:0007:30Saudi Arabian AirlinesSV 10181 ч. 30 мин.Boeing 787-9  
06:1007:45FlynasXY 141 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
08:0009:35Saudi Arabian Airlines
Flynas
SV 1022
XY 16
1 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
09:0010:30Saudi Arabian AirlinesSV 10241 ч. 30 мин.Boeing 787-9  
09:2511:00FlynasXY 61 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
10:0011:30Saudi Arabian AirlinesSV 10261 ч. 30 мин.Boeing 787-9  
13:0014:30Saudi Arabian AirlinesSV 10321 ч. 30 мин.Boeing 787-9  
13:2515:00FlynasXY 81 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
15:0516:40FlynasXY 361 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
18:3020:05FlynasXY 321 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
19:2521:00FlynasXY 541 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
22:0023:35FlynasXY 621 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
Пятница
06:1007:45FlynasXY 141 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
08:0009:35FlynasXY 161 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
09:2511:00FlynasXY 61 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
Суббота
      
Воскресенье
19:2521:00FlynasXY 541 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
22:0023:35FlynasXY 621 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс SV 1018: 06:00 – 07:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс XY 14: 06:10 – 07:45 (1 ч. 35 мин.)
Рейс SV 1022 / XY 16: 08:00 – 09:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс SV 1024: 09:00 – 10:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс XY 6: 09:25 – 11:00 (1 ч. 35 мин.)
Рейс SV 1026: 10:00 – 11:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс SV 1032: 13:00 – 14:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс SV 1044: 19:00 – 20:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс SV 1046: 20:00 – 21:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс SV 1050: 22:00 – 23:35 (1 ч. 35 мин.)

Вторник

Среда

Рейс XY 36: 15:05 – 16:40 (1 ч. 35 мин.)
Рейс XY 54: 19:05 – 20:40 (1 ч. 35 мин.)
Рейс XY 62: 22:00 – 23:35 (1 ч. 35 мин.)

Четверг

Рейс SV 1018: 06:00 – 07:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс XY 14: 06:10 – 07:45 (1 ч. 35 мин.)
Рейс SV 1022 / XY 16: 08:00 – 09:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс SV 1024: 09:00 – 10:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс XY 6: 09:25 – 11:00 (1 ч. 35 мин.)
Рейс SV 1026: 10:00 – 11:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс SV 1032: 13:00 – 14:30 (1 ч. 30 мин.)
Рейс XY 8: 13:25 – 15:00 (1 ч. 35 мин.)
Рейс XY 36: 15:05 – 16:40 (1 ч. 35 мин.)
Рейс XY 32: 18:30 – 20:05 (1 ч. 35 мин.)
Рейс XY 54: 19:25 – 21:00 (1 ч. 35 мин.)
Рейс XY 62: 22:00 – 23:35 (1 ч. 35 мин.)

Пятница

Рейс XY 14: 06:10 – 07:45 (1 ч. 35 мин.)
Рейс XY 16: 08:00 – 09:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс XY 6: 09:25 – 11:00 (1 ч. 35 мин.)

Суббота

Воскресенье

Рейс XY 54: 19:25 – 21:00 (1 ч. 35 мин.)
Рейс XY 62: 22:00 – 23:35 (1 ч. 35 мин.)

Дешевые авиабилеты Эр-Рияд–Джедда

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

09:00-19:00 — по рабочим дням
09:00-13:00 — по выходным и праздничным дням