Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Диярбакыр (Diyarbakir) – Стамбул (Istanbul), авиабилеты онлайн

Цен из Диярбакыра в Стамбул, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Диярбакыр–Стамбул используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Диярбакыр — Стамбул

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Диярбакыр—Стамбул. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Диярбакыр и Стамбул
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
05:4507:40Turkish AirlinesTK 72151 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
06:3008:25Pegasus AirlinesPC 23871 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
09:2511:25Turkish AirlinesTK 26032 ч.Airbus A320-100/200  
10:0011:55Turkish AirlinesTK 72111 ч. 55 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
11:4013:45Turkish AirlinesTK 26132 ч. 5 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
19:3021:45Turkish AirlinesTK 26072 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
20:2022:45Turkish AirlinesTK 26112 ч. 25 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Вторник
      
Среда
05:4507:40Turkish AirlinesTK 72131 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
09:2511:25Turkish AirlinesTK 26032 ч.Airbus A321-100/200  
11:4013:45Turkish AirlinesTK 26132 ч. 5 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
14:1516:10Pegasus AirlinesPC 23811 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
19:3021:45Turkish AirlinesTK 26072 ч. 15 мин.Airbus A320-100/200  
21:2523:20Pegasus AirlinesPC 23851 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
21:4523:55Turkish AirlinesTK 26112 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Четверг
11:4013:45Turkish AirlinesTK 26132 ч. 5 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
16:5018:45Turkish AirlinesTK 72111 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
20:2522:20Pegasus AirlinesPC 23851 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
Пятница
06:3008:25Pegasus AirlinesPC 23871 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
07:1509:35Turkish AirlinesTK 26132 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
10:0011:55Turkish AirlinesTK 72111 ч. 55 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
12:4015:00Turkish AirlinesTK 26032 ч. 20 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
14:1516:10Pegasus AirlinesPC 23811 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
19:3521:50Turkish AirlinesTK 26072 ч. 15 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
20:1522:15Turkish AirlinesTK 72152 ч.Boeing 737-800 (winglets)  
20:2022:45Turkish AirlinesTK 26112 ч. 25 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
Суббота
12:4015:00Turkish AirlinesTK 26032 ч. 20 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
20:2022:45Turkish AirlinesTK 26112 ч. 25 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
20:2522:20Pegasus AirlinesPC 23851 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
21:5523:55Turkish AirlinesTK 72152 ч.Boeing 737-800 (winglets)  
Воскресенье
06:3008:25Pegasus AirlinesPC 23871 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
12:0014:10Turkish AirlinesTK 26132 ч. 10 мин.Airbus A321-100/200  
14:1516:10Pegasus AirlinesPC 23811 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  
20:1022:05Pegasus AirlinesPC 23851 ч. 55 мин.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс TK 7215: 05:45 – 07:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс PC 2387: 06:30 – 08:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс TK 2603: 09:25 – 11:25 (2 ч.)
Рейс TK 7211: 10:00 – 11:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс TK 2613: 11:40 – 13:45 (2 ч. 5 мин.)
Рейс TK 2607: 19:30 – 21:45 (2 ч. 15 мин.)
Рейс TK 2611: 20:20 – 22:45 (2 ч. 25 мин.)

Вторник

Среда

Рейс TK 7213: 05:45 – 07:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс TK 2603: 09:25 – 11:25 (2 ч.)
Рейс TK 2613: 11:40 – 13:45 (2 ч. 5 мин.)
Рейс PC 2381: 14:15 – 16:10 (1 ч. 55 мин.)
Рейс TK 2607: 19:30 – 21:45 (2 ч. 15 мин.)
Рейс PC 2385: 21:25 – 23:20 (1 ч. 55 мин.)
Рейс TK 2611: 21:45 – 23:55 (2 ч. 10 мин.)

Четверг

Рейс TK 2613: 11:40 – 13:45 (2 ч. 5 мин.)
Рейс TK 7211: 16:50 – 18:45 (1 ч. 55 мин.)
Рейс PC 2385: 20:25 – 22:20 (1 ч. 55 мин.)

Пятница

Рейс PC 2387: 06:30 – 08:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс TK 2613: 07:15 – 09:35 (2 ч. 20 мин.)
Рейс TK 7211: 10:00 – 11:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс TK 2603: 12:40 – 15:00 (2 ч. 20 мин.)
Рейс PC 2381: 14:15 – 16:10 (1 ч. 55 мин.)
Рейс TK 2607: 19:35 – 21:50 (2 ч. 15 мин.)
Рейс TK 7215: 20:15 – 22:15 (2 ч.)
Рейс TK 2611: 20:20 – 22:45 (2 ч. 25 мин.)

Суббота

Рейс TK 2603: 12:40 – 15:00 (2 ч. 20 мин.)
Рейс TK 2611: 20:20 – 22:45 (2 ч. 25 мин.)
Рейс PC 2385: 20:25 – 22:20 (1 ч. 55 мин.)
Рейс TK 7215: 21:55 – 23:55 (2 ч.)

Воскресенье

Рейс PC 2387: 06:30 – 08:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс TK 2613: 12:00 – 14:10 (2 ч. 10 мин.)
Рейс PC 2381: 14:15 – 16:10 (1 ч. 55 мин.)
Рейс PC 2385: 20:10 – 22:05 (1 ч. 55 мин.)

Дешевые авиабилеты Стамбул–Диярбакыр

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

09:00-19:00 — по рабочим дням
09:00-13:00 — по выходным и праздничным дням