Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
4,00/5 (голосов: 1)

Дубровник (Dubrovnik) – Вена (Vienna), авиабилеты онлайн от 195,30 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Дубровник–Вена

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Дубровник–Вена

Расписание прямых рейсов по маршруту Дубровник — Вена

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Дубровник—Вена. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Дубровник и Вена
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
13:0014:25Austrian AirlinesOS 7321 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
Вторник
13:0014:25Austrian AirlinesOS 7321 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
16:3017:40WizzairW6 29321 ч. 10 мин.  
Среда
13:0014:25Austrian AirlinesOS 7321 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
Четверг
12:5514:25Austrian AirlinesOS 7321 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
16:0517:25WizzairW6 29321 ч. 20 мин.  
16:2017:45RyanAirFR 97561 ч. 25 мин.  
Пятница
13:0014:25Austrian AirlinesOS 7321 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
Суббота
13:0014:25Austrian AirlinesOS 7321 ч. 25 мин.Airbus A320-100/200  
16:0517:25WizzairW6 29321 ч. 20 мин.  
17:3018:55Austrian AirlinesOS 7341 ч. 25 мин.Embraer 195  
Воскресенье
08:0509:30RyanAirFR 97561 ч. 25 мин.  
12:5514:25Austrian AirlinesOS 7321 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
17:3018:55Austrian AirlinesOS 7341 ч. 25 мин.Airbus A321-100/200  

Понедельник

Рейс OS 732: 13:00 – 14:25 (1 ч. 25 мин.)

Вторник

Рейс OS 732: 13:00 – 14:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс W6 2932: 16:30 – 17:40 (1 ч. 10 мин.)

Среда

Рейс OS 732: 13:00 – 14:25 (1 ч. 25 мин.)

Четверг

Рейс OS 732: 12:55 – 14:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс W6 2932: 16:05 – 17:25 (1 ч. 20 мин.)
Рейс FR 9756: 16:20 – 17:45 (1 ч. 25 мин.)

Пятница

Рейс OS 732: 13:00 – 14:25 (1 ч. 25 мин.)

Суббота

Рейс OS 732: 13:00 – 14:25 (1 ч. 25 мин.)
Рейс W6 2932: 16:05 – 17:25 (1 ч. 20 мин.)
Рейс OS 734: 17:30 – 18:55 (1 ч. 25 мин.)

Воскресенье

Рейс FR 9756: 08:05 – 09:30 (1 ч. 25 мин.)
Рейс OS 732: 12:55 – 14:25 (1 ч. 30 мин.)
Рейс OS 734: 17:30 – 18:55 (1 ч. 25 мин.)

Дешевые авиабилеты Вена–Дубровник

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням