Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Запорожье (Zaporizhia) – Киев (Kiev), авиабилеты онлайн от 97,82 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Запорожье–Киев

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Запорожье–Киев

Расписание прямых рейсов по маршруту Запорожье — Киев

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Запорожье—Киев. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Запорожье и Киев
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:3007:40Ukraine International AirlinesPS 861 ч. 10 мин.Embraer 190  
07:2008:50M9 2011 ч. 30 мин.Antonow / Antonov An-24  
15:5017:00Ukraine International AirlinesPS 881 ч. 10 мин.Embraer ERJ 145  
Вторник
06:3007:40Ukraine International AirlinesPS 861 ч. 10 мин.Embraer 190  
07:2008:50M9 2011 ч. 30 мин.Antonow / Antonov An-24  
15:5017:00Ukraine International AirlinesPS 881 ч. 10 мин.Embraer ERJ 145  
Среда
06:3507:45Ukraine International AirlinesPS 861 ч. 10 мин.Embraer ERJ 145  
07:2008:50M9 2011 ч. 30 мин.Antonow / Antonov An-24  
15:5017:00Ukraine International AirlinesPS 881 ч. 10 мин.Embraer ERJ 145  
17:0018:20M9 62161 ч. 20 мин.Yakovlev / Jakovlev Yak 40  
Четверг
06:3007:40Ukraine International AirlinesPS 861 ч. 10 мин.Embraer 190  
07:2008:50M9 2011 ч. 30 мин.Antonow / Antonov An-24  
15:5017:00Ukraine International AirlinesPS 881 ч. 10 мин.Embraer ERJ 145  
Пятница
06:3007:40Ukraine International AirlinesPS 861 ч. 10 мин.Embraer 190  
07:2008:50M9 2011 ч. 30 мин.Antonow / Antonov An-24  
15:5017:00Ukraine International AirlinesPS 881 ч. 10 мин.Embraer ERJ 145  
Суббота
06:3507:45Ukraine International AirlinesPS 861 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
08:3009:50M9 2031 ч. 20 мин.Antonow / Antonov An-24  
15:5017:00Ukraine International AirlinesPS 881 ч. 10 мин.Embraer ERJ 145  
Воскресенье
06:3507:45Ukraine International AirlinesPS 861 ч. 10 мин.Embraer 190  
08:3009:50M9 2031 ч. 20 мин.Antonow / Antonov An-24  
15:5017:00Ukraine International AirlinesPS 881 ч. 10 мин.Embraer ERJ 145  

Понедельник

Рейс PS 86: 06:30 – 07:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс M9 201: 07:20 – 08:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PS 88: 15:50 – 17:00 (1 ч. 10 мин.)

Вторник

Рейс PS 86: 06:30 – 07:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс M9 201: 07:20 – 08:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PS 88: 15:50 – 17:00 (1 ч. 10 мин.)

Среда

Рейс PS 86: 06:35 – 07:45 (1 ч. 10 мин.)
Рейс M9 201: 07:20 – 08:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PS 88: 15:50 – 17:00 (1 ч. 10 мин.)
Рейс M9 6216: 17:00 – 18:20 (1 ч. 20 мин.)

Четверг

Рейс PS 86: 06:30 – 07:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс M9 201: 07:20 – 08:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PS 88: 15:50 – 17:00 (1 ч. 10 мин.)

Пятница

Рейс PS 86: 06:30 – 07:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс M9 201: 07:20 – 08:50 (1 ч. 30 мин.)
Рейс PS 88: 15:50 – 17:00 (1 ч. 10 мин.)

Суббота

Рейс PS 86: 06:35 – 07:45 (1 ч. 10 мин.)
Рейс M9 203: 08:30 – 09:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс PS 88: 15:50 – 17:00 (1 ч. 10 мин.)

Воскресенье

Рейс PS 86: 06:35 – 07:45 (1 ч. 10 мин.)
Рейс M9 203: 08:30 – 09:50 (1 ч. 20 мин.)
Рейс PS 88: 15:50 – 17:00 (1 ч. 10 мин.)

Дешевые авиабилеты Киев–Запорожье

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням