Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
3,00/5 (голосов: 1)

Ираклион (Heraklion) – Афины (Athens), авиабилеты онлайн от 33,30 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Ираклион–Афины

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Ираклион–Афины

Расписание прямых рейсов по маршруту Ираклион — Афины

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Ираклион—Афины. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Ираклион и Афины
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
09:0010:00GQ 2111 ч.ATR ATR 72  
12:2513:25EL 301 ч.Airbus A319  
17:3018:30GQ 2131 ч.ATR ATR 72  
22:3023:30GQ 2151 ч.ATR ATR 42 / ATR 72  
Вторник
09:0010:00GQ 2111 ч.ATR ATR 72  
13:1514:05EL 30 50 мин.Airbus A319  
15:5016:40EL 32 50 мин.Airbus A319  
17:3018:30GQ 2131 ч.ATR ATR 72  
17:3518:30V7 4255 55 мин.Boeing 717  
22:3023:30GQ 2151 ч.ATR ATR 42 / ATR 72  
Среда
09:0010:00GQ 2111 ч.ATR ATR 72  
11:4512:45EL 301 ч.Airbus A319  
12:4013:35V7 4255 55 мин.Boeing 717  
15:2016:10EL 32 50 мин.Airbus A319  
17:3018:30GQ 2131 ч.ATR ATR 72  
22:3023:30GQ 2151 ч.ATR ATR 42 / ATR 72  
Четверг
08:3009:30GQ 1521 ч.ATR ATR 42 / ATR 72  
09:0010:00GQ 2111 ч.ATR ATR 72  
16:4017:35V7 4255 55 мин.Boeing 717  
17:3018:30GQ 2131 ч.ATR ATR 72  
20:5021:50
EL 30
GQ 156
1 ч.ATR ATR 42 / ATR 72  
21:3522:25EL 32 50 мин.Airbus A320-100/200  
22:3023:30GQ 2151 ч.ATR ATR 42 / ATR 72  
Пятница
09:0010:00GQ 2111 ч.ATR ATR 72  
13:0514:00V7 4255 55 мин.Boeing 717  
17:3018:30GQ 2131 ч.ATR ATR 72  
21:0521:55EL 32 50 мин.Airbus A320-100/200  
21:1022:00EL 30 50 мин.Airbus A319  
22:3023:30GQ 2151 ч.ATR ATR 42 / ATR 72  
Суббота
09:0010:00GQ 2111 ч.ATR ATR 72  
11:4512:35EL 30 50 мин.Airbus A319  
16:0516:55EL 32 50 мин.Airbus A319  
16:1017:10GQ 2151 ч.ATR ATR 42 / ATR 72  
17:3018:30GQ 2131 ч.ATR ATR 72  
Воскресенье
09:0010:00GQ 2111 ч.ATR ATR 72  
10:3011:30GQ 1521 ч.ATR ATR 72  
16:0517:05EL 301 ч.Boeing 737-300  
17:1018:05V7 4255 55 мин.Boeing 717  
17:3018:30GQ 2131 ч.ATR ATR 72  
20:5021:40EL 32 50 мин.Airbus A320-100/200  
21:3022:30GQ 1561 ч.ATR ATR 72  
22:3023:30GQ 2151 ч.ATR ATR 42 / ATR 72  

Понедельник

Рейс GQ 211: 09:00 – 10:00 (1 ч.)
Рейс EL 30: 12:25 – 13:25 (1 ч.)
Рейс GQ 213: 17:30 – 18:30 (1 ч.)
Рейс GQ 215: 22:30 – 23:30 (1 ч.)

Вторник

Рейс GQ 211: 09:00 – 10:00 (1 ч.)
Рейс EL 30: 13:15 – 14:05 ( 50 мин.)
Рейс EL 32: 15:50 – 16:40 ( 50 мин.)
Рейс GQ 213: 17:30 – 18:30 (1 ч.)
Рейс V7 4255: 17:35 – 18:30 ( 55 мин.)
Рейс GQ 215: 22:30 – 23:30 (1 ч.)

Среда

Рейс GQ 211: 09:00 – 10:00 (1 ч.)
Рейс EL 30: 11:45 – 12:45 (1 ч.)
Рейс V7 4255: 12:40 – 13:35 ( 55 мин.)
Рейс EL 32: 15:20 – 16:10 ( 50 мин.)
Рейс GQ 213: 17:30 – 18:30 (1 ч.)
Рейс GQ 215: 22:30 – 23:30 (1 ч.)

Четверг

Рейс GQ 152: 08:30 – 09:30 (1 ч.)
Рейс GQ 211: 09:00 – 10:00 (1 ч.)
Рейс V7 4255: 16:40 – 17:35 ( 55 мин.)
Рейс GQ 213: 17:30 – 18:30 (1 ч.)
Рейс EL 30 / GQ 156: 20:50 – 21:50 (1 ч.)
Рейс EL 32: 21:35 – 22:25 ( 50 мин.)
Рейс GQ 215: 22:30 – 23:30 (1 ч.)

Пятница

Рейс GQ 211: 09:00 – 10:00 (1 ч.)
Рейс V7 4255: 13:05 – 14:00 ( 55 мин.)
Рейс GQ 213: 17:30 – 18:30 (1 ч.)
Рейс EL 32: 21:05 – 21:55 ( 50 мин.)
Рейс EL 30: 21:10 – 22:00 ( 50 мин.)
Рейс GQ 215: 22:30 – 23:30 (1 ч.)

Суббота

Рейс GQ 211: 09:00 – 10:00 (1 ч.)
Рейс EL 30: 11:45 – 12:35 ( 50 мин.)
Рейс EL 32: 16:05 – 16:55 ( 50 мин.)
Рейс GQ 215: 16:10 – 17:10 (1 ч.)
Рейс GQ 213: 17:30 – 18:30 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс GQ 211: 09:00 – 10:00 (1 ч.)
Рейс GQ 152: 10:30 – 11:30 (1 ч.)
Рейс EL 30: 16:05 – 17:05 (1 ч.)
Рейс V7 4255: 17:10 – 18:05 ( 55 мин.)
Рейс GQ 213: 17:30 – 18:30 (1 ч.)
Рейс EL 32: 20:50 – 21:40 ( 50 мин.)
Рейс GQ 156: 21:30 – 22:30 (1 ч.)
Рейс GQ 215: 22:30 – 23:30 (1 ч.)

Дешевые авиабилеты Афины–Ираклион

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням