Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Каир (Cairo) – Афины (Athens), авиабилеты онлайн

Цен из Каира в Афины, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Каир–Афины используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Каир — Афины

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Каир—Афины. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Каир и Афины
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
04:5006:50Aegean AviationA3 9312 ч.Airbus A321-100/200  
09:2012:20Aegean AviationA3 9333 ч.Airbus A321-100/200  
10:3012:30EgyptairMS 7472 ч.Boeing 737-800  
15:3518:30EgyptairMS 7492 ч. 55 мин.Embraer 170  
Вторник
04:5006:50Aegean AviationA3 9312 ч.Airbus A320-100/200  
10:3012:30EgyptairMS 7472 ч.Boeing 737-800  
15:3518:30EgyptairMS 7491 ч. 55 мин.Embraer 170  
Среда
04:5006:50Aegean AviationA3 9312 ч.Airbus A320-100/200  
10:3012:30Aegean Aviation
Egyptair
A3 933
MS 747
2 ч.Boeing 737-800  
Четверг
04:5006:50Aegean AviationA3 9312 ч.Airbus A320-100/200  
10:3012:30EgyptairMS 7472 ч.Boeing 737-800  
Пятница
03:1006:10Aegean AviationA3 9313 ч.Airbus A321-100/200  
09:2012:20Aegean AviationA3 9333 ч.Airbus A321-100/200  
10:3012:30EgyptairMS 7472 ч.Boeing 737-800  
15:3518:30EgyptairMS 7492 ч. 55 мин.Embraer 170  
Суббота
04:5006:50Aegean AviationA3 9312 ч.Airbus A321-100/200  
10:3012:30EgyptairMS 7472 ч.Boeing 737-800  
11:1013:10Aegean AviationA3 9332 ч.Airbus A320-100/200  
15:3518:30EgyptairMS 7491 ч. 55 мин.Embraer 170  
Воскресенье
04:5006:50Aegean AviationA3 9312 ч.Airbus A320-100/200  
10:3012:30EgyptairMS 7472 ч.Boeing 737-800  
15:3518:30EgyptairMS 7491 ч. 55 мин.Embraer 170  

Понедельник

Рейс A3 931: 04:50 – 06:50 (2 ч.)
Рейс A3 933: 09:20 – 12:20 (3 ч.)
Рейс MS 747: 10:30 – 12:30 (2 ч.)
Рейс MS 749: 15:35 – 18:30 (2 ч. 55 мин.)

Вторник

Рейс A3 931: 04:50 – 06:50 (2 ч.)
Рейс MS 747: 10:30 – 12:30 (2 ч.)
Рейс MS 749: 15:35 – 18:30 (1 ч. 55 мин.)

Среда

Рейс A3 931: 04:50 – 06:50 (2 ч.)
Рейс A3 933 / MS 747: 10:30 – 12:30 (2 ч.)

Четверг

Рейс A3 931: 04:50 – 06:50 (2 ч.)
Рейс MS 747: 10:30 – 12:30 (2 ч.)

Пятница

Рейс A3 931: 03:10 – 06:10 (3 ч.)
Рейс A3 933: 09:20 – 12:20 (3 ч.)
Рейс MS 747: 10:30 – 12:30 (2 ч.)
Рейс MS 749: 15:35 – 18:30 (2 ч. 55 мин.)

Суббота

Рейс A3 931: 04:50 – 06:50 (2 ч.)
Рейс MS 747: 10:30 – 12:30 (2 ч.)
Рейс A3 933: 11:10 – 13:10 (2 ч.)
Рейс MS 749: 15:35 – 18:30 (1 ч. 55 мин.)

Воскресенье

Рейс A3 931: 04:50 – 06:50 (2 ч.)
Рейс MS 747: 10:30 – 12:30 (2 ч.)
Рейс MS 749: 15:35 – 18:30 (1 ч. 55 мин.)

Дешевые авиабилеты Афины–Каир

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням