Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Кейптаун (Cape Town) – Дурбан (Durban), авиабилеты онлайн

Цен из Кейптауна в Дурбан, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Кейптаун–Дурбан используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Кейптаун — Дурбан

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Кейптаун—Дурбан. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Кейптаун и Дурбан
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:0008:05FA 1602 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
09:0011:005Z 9902 ч.Canadair CRJ  
11:0013:05FA 1622 ч. 5 мин.Boeing 737-400  
14:3516:355Z 9922 ч.Canadair CRJ  
16:4518:50FA 4612 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
Вторник
      
Среда
16:4518:50FA 4612 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
Четверг
06:0008:05FA 1602 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
15:4517:355Z 9921 ч. 50 мин.Canadair CRJ  
16:4518:50FA 4612 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
Пятница
      
Суббота
07:3509:40FA 1642 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
09:0011:005Z 9902 ч.Canadair CRJ  
11:1513:10JE 3421 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
11:3513:40FA 1702 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
14:3016:25JE 3481 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
17:1019:05JE 3521 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
17:2019:25FA 1722 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
Воскресенье
06:0008:05FA 1662 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
08:5010:45JE 3341 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
09:0011:005Z 9902 ч.Canadair CRJ  
11:5013:55FA 1742 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
14:3516:355Z 9922 ч.Canadair CRJ  
16:4518:50FA 4612 ч. 5 мин.Boeing 737-800  

Понедельник

Рейс FA 160: 06:00 – 08:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс 5Z 990: 09:00 – 11:00 (2 ч.)
Рейс FA 162: 11:00 – 13:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс 5Z 992: 14:35 – 16:35 (2 ч.)
Рейс FA 461: 16:45 – 18:50 (2 ч. 5 мин.)

Вторник

Среда

Рейс FA 461: 16:45 – 18:50 (2 ч. 5 мин.)

Четверг

Рейс FA 160: 06:00 – 08:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс 5Z 992: 15:45 – 17:35 (1 ч. 50 мин.)
Рейс FA 461: 16:45 – 18:50 (2 ч. 5 мин.)

Пятница

Суббота

Рейс FA 164: 07:35 – 09:40 (2 ч. 5 мин.)
Рейс 5Z 990: 09:00 – 11:00 (2 ч.)
Рейс JE 342: 11:15 – 13:10 (1 ч. 55 мин.)
Рейс FA 170: 11:35 – 13:40 (2 ч. 5 мин.)
Рейс JE 348: 14:30 – 16:25 (1 ч. 55 мин.)
Рейс JE 352: 17:10 – 19:05 (1 ч. 55 мин.)
Рейс FA 172: 17:20 – 19:25 (2 ч. 5 мин.)

Воскресенье

Рейс FA 166: 06:00 – 08:05 (2 ч. 5 мин.)
Рейс JE 334: 08:50 – 10:45 (1 ч. 55 мин.)
Рейс 5Z 990: 09:00 – 11:00 (2 ч.)
Рейс FA 174: 11:50 – 13:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс 5Z 992: 14:35 – 16:35 (2 ч.)
Рейс FA 461: 16:45 – 18:50 (2 ч. 5 мин.)

Дешевые авиабилеты Дурбан–Кейптаун

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

По выходным и праздничным дням служба поддержки не работает