Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Керкира (Kerkyra) – Афины (Athens), авиабилеты онлайн от 59,19 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Керкира–Афины

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Керкира–Афины

Расписание прямых рейсов по маршруту Керкира — Афины

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Керкира—Афины. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Керкира и Афины
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
17:2018:30GQ 2751 ч. 10 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
18:0019:00AirBalticBT A372851 ч.  
21:1522:30GQ 2731 ч. 15 мин.ATR ATR 72  
23:1500:15AirBalticBT A372871 ч.  
Вторник
08:4510:00GQ 2711 ч. 15 мин.ATR ATR 72  
21:1522:30GQ 2731 ч. 15 мин.ATR ATR 72  
Среда
15:3016:30EL 8811 ч.Airbus A319  
17:2018:30GQ 2751 ч. 10 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
21:1522:30GQ 2731 ч. 15 мин.ATR ATR 72  
Четверг
      
Пятница
08:4510:00GQ 2711 ч. 15 мин.ATR ATR 72  
15:4016:50GQ 2751 ч. 10 мин.ATR ATR 72  
21:1522:30GQ 2731 ч. 15 мин.ATR ATR 72  
Суббота
09:1010:20GQ 2711 ч. 10 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
12:0513:15GQ 2751 ч. 10 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
19:5520:55EL 8811 ч.Boeing 737-300  
Воскресенье
      

Понедельник

Рейс GQ 275: 17:20 – 18:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT A37285: 18:00 – 19:00 (1 ч.)
Рейс GQ 273: 21:15 – 22:30 (1 ч. 15 мин.)
Рейс BT A37287: 23:15 – 00:15 (1 ч.)

Вторник

Рейс GQ 271: 08:45 – 10:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс GQ 273: 21:15 – 22:30 (1 ч. 15 мин.)

Среда

Рейс EL 881: 15:30 – 16:30 (1 ч.)
Рейс GQ 275: 17:20 – 18:30 (1 ч. 10 мин.)
Рейс GQ 273: 21:15 – 22:30 (1 ч. 15 мин.)

Четверг

Пятница

Рейс GQ 271: 08:45 – 10:00 (1 ч. 15 мин.)
Рейс GQ 275: 15:40 – 16:50 (1 ч. 10 мин.)
Рейс GQ 273: 21:15 – 22:30 (1 ч. 15 мин.)

Суббота

Рейс GQ 271: 09:10 – 10:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс GQ 275: 12:05 – 13:15 (1 ч. 10 мин.)
Рейс EL 881: 19:55 – 20:55 (1 ч.)

Воскресенье

Дешевые авиабилеты Афины–Керкира

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням