Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
5,00/5 (голосов: 1)

Кишинев (Chisinau) – Киев (Kiev), авиабилеты онлайн от 95,78 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Кишинев–Киев

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Кишинев–Киев

Расписание прямых рейсов по маршруту Кишинев — Киев

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Кишинев—Киев. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Кишинев и Киев
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:1008:20Ukraine International AirlinesPS 8981 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
13:3014:20Air Moldova9U 135 50 мин.Embraer 190  
Вторник
07:2008:25Ukraine International AirlinesPS 8981 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
13:3014:20Air Moldova9U 135 50 мин.Embraer 190  
Среда
07:1008:20Ukraine International AirlinesPS 8981 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
13:3014:20Air Moldova9U 135 50 мин.Embraer 190  
Четверг
07:1008:20Ukraine International AirlinesPS 8981 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
13:3014:20Air Moldova9U 135 50 мин.Embraer 190  
Пятница
07:1008:20Ukraine International AirlinesPS 8981 ч. 10 мин.Boeing 737  
13:3014:20Air Moldova9U 135 50 мин.Embraer 190  
Суббота
07:1008:20Ukraine International AirlinesPS 8981 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
13:3014:20Air Moldova9U 135 50 мин.Embraer 190  
Воскресенье
07:2008:25Ukraine International AirlinesPS 8981 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
13:3014:20Air Moldova9U 135 50 мин.Embraer 190  

Понедельник

Рейс PS 898: 07:10 – 08:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс 9U 135: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)

Вторник

Рейс PS 898: 07:20 – 08:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс 9U 135: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)

Среда

Рейс PS 898: 07:10 – 08:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс 9U 135: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)

Четверг

Рейс PS 898: 07:10 – 08:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс 9U 135: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)

Пятница

Рейс PS 898: 07:10 – 08:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс 9U 135: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)

Суббота

Рейс PS 898: 07:10 – 08:20 (1 ч. 10 мин.)
Рейс 9U 135: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)

Воскресенье

Рейс PS 898: 07:20 – 08:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс 9U 135: 13:30 – 14:20 ( 50 мин.)

Дешевые авиабилеты Киев–Кишинев

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням