Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Клагенфурт (Klagenfurt) – Вена (Vienna), авиабилеты онлайн

Цен из Клагенфурта в Вену, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Клагенфурт–Вена используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Клагенфурт — Вена

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Клагенфурт—Вена. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Клагенфурт и Вена
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:0006:35Austrian AirlinesOS 944 35 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
11:2012:05Austrian AirlinesOS 936 45 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:3519:25Austrian AirlinesOS 940 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Вторник
18:3519:25Austrian AirlinesOS 940De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Среда
06:0006:35Austrian AirlinesOS 944 35 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
11:2012:05Austrian AirlinesOS 936 45 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:3519:25Austrian AirlinesOS 940 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Четверг
18:3519:25Austrian AirlinesOS 940 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Пятница
06:0006:35Austrian AirlinesOS 944 35 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
11:2012:05Austrian AirlinesOS 936 45 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
Суббота
      
Воскресенье
06:0006:35Austrian AirlinesOS 944 35 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
11:2012:05Austrian AirlinesOS 936De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  
18:3519:25Austrian AirlinesOS 940 50 мин.De Havilland Canada DHC-8-400 Dash 8Q  

Понедельник

Рейс OS 944: 06:00 – 06:35 ( 35 мин.)
Рейс OS 936: 11:20 – 12:05 ( 45 мин.)
Рейс OS 940: 18:35 – 19:25 ( 50 мин.)

Вторник

Рейс OS 940: 18:35 – 19:25 ()

Среда

Рейс OS 944: 06:00 – 06:35 ( 35 мин.)
Рейс OS 936: 11:20 – 12:05 ( 45 мин.)
Рейс OS 940: 18:35 – 19:25 ( 50 мин.)

Четверг

Рейс OS 940: 18:35 – 19:25 ( 50 мин.)

Пятница

Рейс OS 944: 06:00 – 06:35 ( 35 мин.)
Рейс OS 936: 11:20 – 12:05 ( 45 мин.)

Суббота

Воскресенье

Рейс OS 944: 06:00 – 06:35 ( 35 мин.)
Рейс OS 936: 11:20 – 12:05 ()
Рейс OS 940: 18:35 – 19:25 ( 50 мин.)

Дешевые авиабилеты Вена–Клагенфурт

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

13:00-19:00 — по рабочим дням
13:00-17:00 — по выходным и праздничным дням