Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Копенгаген (Copenhagen) – Венеция (Venice), авиабилеты онлайн от 220,06 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Копенгаген–Венеция

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Копенгаген–Венеция

Расписание прямых рейсов по маршруту Копенгаген — Венеция

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Копенгаген—Венеция. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Копенгаген и Венеция
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
11:4013:40Scandinavian AirlinesSK 26912 ч.Airbus A320-100/200  
Вторник
09:1011:10Scandinavian AirlinesSK 26912 ч.Airbus A320-100/200  
10:3012:30Norwegian Air International
Norwegian
D8 3740
DY D83740
2 ч.  
Среда
11:4013:40Scandinavian AirlinesSK 26912 ч.Airbus A320-100/200  
Четверг
08:4010:40Scandinavian AirlinesSK 26912 ч.Airbus A319  
Пятница
11:4013:40Scandinavian AirlinesSK 26912 ч.Airbus A320-100/200  
Суббота
08:4010:40Scandinavian AirlinesSK 26912 ч.Airbus A320-100/200  
11:3513:35Norwegian Air International
Norwegian
D8 3740
DY D83740
2 ч.  
Воскресенье
08:4010:40Scandinavian AirlinesSK 26912 ч.Airbus A319  

Понедельник

Рейс SK 2691: 11:40 – 13:40 (2 ч.)

Вторник

Рейс SK 2691: 09:10 – 11:10 (2 ч.)
Рейс D8 3740 / DY D83740: 10:30 – 12:30 (2 ч.)

Среда

Рейс SK 2691: 11:40 – 13:40 (2 ч.)

Четверг

Рейс SK 2691: 08:40 – 10:40 (2 ч.)

Пятница

Рейс SK 2691: 11:40 – 13:40 (2 ч.)

Суббота

Рейс SK 2691: 08:40 – 10:40 (2 ч.)
Рейс D8 3740 / DY D83740: 11:35 – 13:35 (2 ч.)

Воскресенье

Рейс SK 2691: 08:40 – 10:40 (2 ч.)

Дешевые авиабилеты Венеция–Копенгаген

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням