Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Ларнака (Larnaca) – Бейрут (Beirut), авиабилеты онлайн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Ларнака–Бейрут

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Ларнака–Бейрут

Расписание прямых рейсов по маршруту Ларнака — Бейрут

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Ларнака—Бейрут. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Ларнака и Бейрут
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
21:2522:05Middle East AirlinesME 262 40 мин.Airbus A320-100/200  
Вторник
09:0509:50Middle East AirlinesME 272 45 мин.Airbus A320-100/200  
21:2022:05Middle East AirlinesME 262 45 мин.Airbus A320-100/200  
Среда
21:2522:05Middle East AirlinesME 262 40 мин.Airbus A320-100/200  
Четверг
09:0509:50Middle East AirlinesME 272 45 мин.  
16:0516:50Middle East AirlinesME 274 45 мин.Airbus A320-100/200  
21:2522:05Middle East AirlinesME 262 40 мин.Airbus A320-100/200  
Пятница
09:0509:50Middle East AirlinesME 272 45 мин.Airbus A320-100/200  
12:1012:55Middle East AirlinesME 282 45 мин.Airbus A320-100/200  
16:0516:50Middle East AirlinesME 274 45 мин.Airbus A320-100/200  
21:2522:05Middle East AirlinesME 262 40 мин.Airbus A320-100/200  
Суббота
09:0509:50Middle East AirlinesME 272 45 мин.Airbus A320-100/200  
16:0516:50Middle East AirlinesME 274 45 мин.Airbus A320-100/200  
21:2522:05Middle East AirlinesME 262 40 мин.Airbus A320-100/200  
Воскресенье
09:0509:50Middle East AirlinesME 272 45 мин.Airbus A320-100/200  
21:2522:05Middle East AirlinesME 262 40 мин.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс ME 262: 21:25 – 22:05 ( 40 мин.)

Вторник

Рейс ME 272: 09:05 – 09:50 ( 45 мин.)
Рейс ME 262: 21:20 – 22:05 ( 45 мин.)

Среда

Рейс ME 262: 21:25 – 22:05 ( 40 мин.)

Четверг

Рейс ME 272: 09:05 – 09:50 ( 45 мин.)
Рейс ME 274: 16:05 – 16:50 ( 45 мин.)
Рейс ME 262: 21:25 – 22:05 ( 40 мин.)

Пятница

Рейс ME 272: 09:05 – 09:50 ( 45 мин.)
Рейс ME 282: 12:10 – 12:55 ( 45 мин.)
Рейс ME 274: 16:05 – 16:50 ( 45 мин.)
Рейс ME 262: 21:25 – 22:05 ( 40 мин.)

Суббота

Рейс ME 272: 09:05 – 09:50 ( 45 мин.)
Рейс ME 274: 16:05 – 16:50 ( 45 мин.)
Рейс ME 262: 21:25 – 22:05 ( 40 мин.)

Воскресенье

Рейс ME 272: 09:05 – 09:50 ( 45 мин.)
Рейс ME 262: 21:25 – 22:05 ( 40 мин.)

Дешевые авиабилеты Бейрут–Ларнака

  +370 (5) 249-09-09