Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Любляна (Ljubljana) – Мюнхен (Munich), авиабилеты онлайн

Цен из Любляна в Мюнхен, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Любляна–Мюнхен используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Любляна — Мюнхен

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Любляна—Мюнхен. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Любляна и Мюнхен
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
12:4513:45Adria AirwaysJP 1581 ч.Canadair CRJ 900  
17:3518:35Adria AirwaysJP 1081 ч.Canadair CRJ 900  
Вторник
07:1508:15Adria AirwaysJP 1021 ч.Canadair CRJ 900  
12:4513:45Adria AirwaysJP 1581 ч.Saab 2000  
17:3518:35Adria AirwaysJP 1081 ч.Canadair CRJ 900  
Среда
07:1508:15Adria AirwaysJP 1021 ч.Canadair CRJ 900  
12:4013:40AirBalticBT JP1581 ч.  
12:4513:45Adria AirwaysJP 1581 ч.Saab 2000  
17:3518:35Adria AirwaysJP 1081 ч.Canadair CRJ 900  
Четверг
07:0008:05Adria AirwaysJP 1021 ч. 5 мин.Canadair CRJ 900  
07:1508:15AirBalticBT JP1021 ч.  
12:4513:45Adria AirwaysJP 1581 ч.Canadair CRJ 900  
17:3518:35AirBaltic
Adria Airways
BT JP108
JP 108
1 ч.Canadair CRJ 900  
Пятница
07:1508:15Adria AirwaysJP 1021 ч.Canadair CRJ 700  
12:4513:45Adria AirwaysJP 1581 ч.Saab 2000  
17:3518:35Adria AirwaysJP 1081 ч.Canadair CRJ 900  
Суббота
07:1508:15AirBaltic
Adria Airways
BT JP102
JP 102
1 ч.Canadair CRJ 900  
17:3518:35Adria AirwaysJP 1081 ч.Canadair CRJ 900  
Воскресенье
07:1508:15Adria AirwaysJP 1021 ч.Canadair CRJ 900  
17:3518:35Adria AirwaysJP 1081 ч.Canadair CRJ 900  

Понедельник

Рейс JP 158: 12:45 – 13:45 (1 ч.)
Рейс JP 108: 17:35 – 18:35 (1 ч.)

Вторник

Рейс JP 102: 07:15 – 08:15 (1 ч.)
Рейс JP 158: 12:45 – 13:45 (1 ч.)
Рейс JP 108: 17:35 – 18:35 (1 ч.)

Среда

Рейс JP 102: 07:15 – 08:15 (1 ч.)
Рейс BT JP158: 12:40 – 13:40 (1 ч.)
Рейс JP 158: 12:45 – 13:45 (1 ч.)
Рейс JP 108: 17:35 – 18:35 (1 ч.)

Четверг

Рейс JP 102: 07:00 – 08:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс BT JP102: 07:15 – 08:15 (1 ч.)
Рейс JP 158: 12:45 – 13:45 (1 ч.)
Рейс BT JP108 / JP 108: 17:35 – 18:35 (1 ч.)

Пятница

Рейс JP 102: 07:15 – 08:15 (1 ч.)
Рейс JP 158: 12:45 – 13:45 (1 ч.)
Рейс JP 108: 17:35 – 18:35 (1 ч.)

Суббота

Рейс BT JP102 / JP 102: 07:15 – 08:15 (1 ч.)
Рейс JP 108: 17:35 – 18:35 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс JP 102: 07:15 – 08:15 (1 ч.)
Рейс JP 108: 17:35 – 18:35 (1 ч.)

Дешевые авиабилеты Мюнхен–Любляна

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням