Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
4,00/5 (голосов: 1)

Майами (Miami) – Бостон (Boston), авиабилеты онлайн от 300,32 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Майами–Бостон

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Майами–Бостон

Расписание прямых рейсов по маршруту Майами — Бостон

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Майами—Бостон. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Майами и Бостон
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
12:0015:18American AirlinesAA 292 ч. 18 мин.Boeing 737-800  
13:4317:05American AirlinesAA 11703 ч. 22 мин.Boeing 737-800  
15:5419:13American AirlinesAA 2253 ч. 19 мин.Boeing 737-800  
18:1621:35American AirlinesAA 10743 ч. 19 мин.  
21:3500:57American AirlinesAA 10543 ч. 22 мин.Boeing 737-800  
Вторник
17:4921:10American AirlinesAA 10743 ч. 21 мин.  
Среда
06:5210:12American AirlinesAA 12013 ч. 20 мин.  
Четверг
13:4517:05American AirlinesAA 11703 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
Пятница
18:1621:35American AirlinesAA 10743 ч. 19 мин.Boeing 737-800  
21:4600:57American AirlinesAA 10543 ч. 11 мин.Boeing 737-800  
Суббота
12:0015:18American AirlinesAA 293 ч. 18 мин.Boeing 737-800  
13:4517:05American AirlinesAA 11703 ч. 20 мин.Boeing 737-800  
18:1621:35American AirlinesAA 10743 ч. 19 мин.  
19:3522:57American AirlinesAA 25393 ч. 22 мин.Boeing 737-800  
21:3500:57American AirlinesAA 10543 ч. 22 мин.Boeing 737-800  
Воскресенье
13:3916:58American AirlinesAA 11703 ч. 19 мин.Boeing 737-800  

Понедельник

Рейс AA 29: 12:00 – 15:18 (2 ч. 18 мин.)
Рейс AA 1170: 13:43 – 17:05 (3 ч. 22 мин.)
Рейс AA 225: 15:54 – 19:13 (3 ч. 19 мин.)
Рейс AA 1074: 18:16 – 21:35 (3 ч. 19 мин.)
Рейс AA 1054: 21:35 – 00:57 (3 ч. 22 мин.)

Вторник

Рейс AA 1074: 17:49 – 21:10 (3 ч. 21 мин.)

Среда

Рейс AA 1201: 06:52 – 10:12 (3 ч. 20 мин.)

Четверг

Рейс AA 1170: 13:45 – 17:05 (3 ч. 20 мин.)

Пятница

Рейс AA 1074: 18:16 – 21:35 (3 ч. 19 мин.)
Рейс AA 1054: 21:46 – 00:57 (3 ч. 11 мин.)

Суббота

Рейс AA 29: 12:00 – 15:18 (3 ч. 18 мин.)
Рейс AA 1170: 13:45 – 17:05 (3 ч. 20 мин.)
Рейс AA 1074: 18:16 – 21:35 (3 ч. 19 мин.)
Рейс AA 2539: 19:35 – 22:57 (3 ч. 22 мин.)
Рейс AA 1054: 21:35 – 00:57 (3 ч. 22 мин.)

Воскресенье

Рейс AA 1170: 13:39 – 16:58 (3 ч. 19 мин.)

Дешевые авиабилеты Бостон–Майами

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням