Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Миконос (Mykonos) – Афины (Athens), авиабилеты онлайн от 55,37 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Миконос–Афины

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Миконос–Афины

Расписание прямых рейсов по маршруту Миконос — Афины

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Миконос—Афины. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Миконос и Афины
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:3008:15V7 4113 45 мин.Boeing 717  
12:3513:20GQ 231 45 мин.ATR ATR 72  
19:0019:45V7 4157 45 мин.Boeing 717  
21:1522:00GQ 233 45 мин.ATR ATR 72  
21:4522:30V7 4125 45 мин.Boeing 717  
Вторник
10:0010:45V7 4125 45 мин.Boeing 717  
12:3513:20GQ 231 45 мин.ATR ATR 72  
13:4514:30V7 4113 45 мин.Boeing 717  
16:5517:35EL 861 40 мин.Airbus A319  
20:4521:30V7 4157 45 мин.Boeing 717  
21:1522:00GQ 233 45 мин.ATR ATR 72  
Среда
09:5510:40V7 4125 45 мин.Boeing 717  
12:2013:05V7 4113 45 мин.Boeing 717  
12:3513:20GQ 231 45 мин.ATR ATR 72  
21:1522:00GQ 233 45 мин.ATR ATR 72  
21:5522:40V7 4157 45 мин.Boeing 717  
Четверг
11:1512:05V7 4113 50 мин.Boeing 717  
12:3513:20GQ 231 45 мин.ATR ATR 72  
16:3517:20V7 4125 45 мин.Boeing 717  
23:1023:55V7 4157 45 мин.Boeing 717  
Пятница
12:3513:20GQ 231 45 мин.ATR ATR 72  
21:1522:00GQ 233 45 мин.ATR ATR 72  
Суббота
07:3008:15V7 4113 45 мин.Boeing 717  
10:0010:45V7 4125 45 мин.Boeing 717  
11:3012:15V7 4179 45 мин.Boeing 717  
12:3513:20GQ 231 45 мин.ATR ATR 72  
15:2516:05EL 861 40 мин.Boeing 737-300  
21:1522:00GQ 233 45 мин.ATR ATR 72  
22:4523:30V7 4157 45 мин.Boeing 717  
Воскресенье
07:3008:15V7 4113 45 мин.Boeing 717  
12:3513:20GQ 231 45 мин.ATR ATR 72  
14:0014:45V7 4125 45 мин.Boeing 717  
19:0019:45V7 4157 45 мин.Boeing 717  
21:1522:00GQ 233 45 мин.ATR ATR 72  
23:5900:45V7 4179 46 мин.Boeing 717  

Понедельник

Рейс V7 4113: 07:30 – 08:15 ( 45 мин.)
Рейс GQ 231: 12:35 – 13:20 ( 45 мин.)
Рейс V7 4157: 19:00 – 19:45 ( 45 мин.)
Рейс GQ 233: 21:15 – 22:00 ( 45 мин.)
Рейс V7 4125: 21:45 – 22:30 ( 45 мин.)

Вторник

Рейс V7 4125: 10:00 – 10:45 ( 45 мин.)
Рейс GQ 231: 12:35 – 13:20 ( 45 мин.)
Рейс V7 4113: 13:45 – 14:30 ( 45 мин.)
Рейс EL 861: 16:55 – 17:35 ( 40 мин.)
Рейс V7 4157: 20:45 – 21:30 ( 45 мин.)
Рейс GQ 233: 21:15 – 22:00 ( 45 мин.)

Среда

Рейс V7 4125: 09:55 – 10:40 ( 45 мин.)
Рейс V7 4113: 12:20 – 13:05 ( 45 мин.)
Рейс GQ 231: 12:35 – 13:20 ( 45 мин.)
Рейс GQ 233: 21:15 – 22:00 ( 45 мин.)
Рейс V7 4157: 21:55 – 22:40 ( 45 мин.)

Четверг

Рейс V7 4113: 11:15 – 12:05 ( 50 мин.)
Рейс GQ 231: 12:35 – 13:20 ( 45 мин.)
Рейс V7 4125: 16:35 – 17:20 ( 45 мин.)
Рейс V7 4157: 23:10 – 23:55 ( 45 мин.)

Пятница

Рейс GQ 231: 12:35 – 13:20 ( 45 мин.)
Рейс GQ 233: 21:15 – 22:00 ( 45 мин.)

Суббота

Рейс V7 4113: 07:30 – 08:15 ( 45 мин.)
Рейс V7 4125: 10:00 – 10:45 ( 45 мин.)
Рейс V7 4179: 11:30 – 12:15 ( 45 мин.)
Рейс GQ 231: 12:35 – 13:20 ( 45 мин.)
Рейс EL 861: 15:25 – 16:05 ( 40 мин.)
Рейс GQ 233: 21:15 – 22:00 ( 45 мин.)
Рейс V7 4157: 22:45 – 23:30 ( 45 мин.)

Воскресенье

Рейс V7 4113: 07:30 – 08:15 ( 45 мин.)
Рейс GQ 231: 12:35 – 13:20 ( 45 мин.)
Рейс V7 4125: 14:00 – 14:45 ( 45 мин.)
Рейс V7 4157: 19:00 – 19:45 ( 45 мин.)
Рейс GQ 233: 21:15 – 22:00 ( 45 мин.)
Рейс V7 4179: 23:59 – 00:45 ( 46 мин.)

Дешевые авиабилеты Афины–Миконос

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням