Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Минск (Minsk) – Киев (Kiev), авиабилеты онлайн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Минск–Киев

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Минск–Киев

Расписание прямых рейсов по маршруту Минск — Киев

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Минск—Киев. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Минск и Киев
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
07:0008:05Ukraine International AirlinesPS 8941 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
08:3508:35BelaviaB2 8431 ч.  
13:2014:25Ukraine International AirlinesPS 8901 ч. 5 мин.Boeing 737-500  
13:3014:30BelaviaB2 8391 ч.  
17:1518:15BelaviaB2 8291 ч.  
17:2018:25Ukraine International AirlinesPS 8921 ч. 5 мин.Boeing 737-300  
18:1519:15Belavia
AirBaltic
B2 845
BT B2845
1 ч.  
22:3023:30BelaviaB2 8471 ч.  
Вторник
07:4507:50Ukraine International AirlinesPS 8941 ч. 5 мин.  
08:2509:25BelaviaB2 8431 ч.  
13:2013:25Ukraine International AirlinesPS 8901 ч. 5 мин.  
13:3014:30BelaviaB2 8391 ч.Boeing 737-300  
17:1517:15BelaviaB2 8291 ч.Boeing 737-300  
17:2018:25Ukraine International AirlinesPS 8921 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
18:1518:15BelaviaB2 8451 ч.Boeing 737-500  
22:3023:30BelaviaB2 8471 ч.  
Среда
07:0008:05Ukraine International AirlinesPS 8941 ч. 5 мин.Boeing 737-300  
08:2509:25BelaviaB2 8431 ч.Boeing 737-300  
13:2014:25Ukraine International AirlinesPS 8901 ч. 5 мин.Boeing 737-500  
13:3014:30BelaviaB2 8391 ч.  
17:1518:15BelaviaB2 8291 ч.  
17:2018:25Ukraine International AirlinesPS 8921 ч. 5 мин.Boeing 737-300  
18:1519:15Belavia
AirBaltic
B2 845
BT B2845
1 ч.  
22:3023:30BelaviaB2 8471 ч.  
Четверг
07:0008:05Ukraine International AirlinesPS 8941 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
08:2509:25BelaviaB2 8431 ч.Boeing 737-300  
13:2014:25Ukraine International AirlinesPS 8901 ч. 5 мин.Boeing 737-500  
13:3014:30BelaviaB2 8391 ч.Boeing 737-300  
17:1518:15BelaviaB2 8291 ч.  
17:2018:25Ukraine International AirlinesPS 8921 ч. 5 мин.Boeing 737-300  
18:1519:15BelaviaB2 8451 ч.Boeing 737-500  
22:3023:30BelaviaB2 8471 ч.Boeing 737-500  
Пятница
07:0008:05Ukraine International AirlinesPS 8941 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
08:2509:25BelaviaB2 8431 ч.Boeing 737-300  
13:2014:25Ukraine International AirlinesPS 8901 ч. 5 мин.  
13:3014:30BelaviaB2 8391 ч.Boeing 737-300  
17:1518:15BelaviaB2 8291 ч.  
17:2018:25Ukraine International AirlinesPS 8921 ч. 5 мин.  
18:1519:15Belavia
AirBaltic
B2 845
BT B2845
1 ч.  
22:3023:30BelaviaB2 8471 ч.  
Суббота
07:0008:05Ukraine International AirlinesPS 8941 ч. 5 мин.  
08:2509:25BelaviaB2 8431 ч.  
13:2014:25Ukraine International AirlinesPS 8901 ч. 5 мин.  
13:3014:30BelaviaB2 8391 ч.  
17:1518:15BelaviaB2 8291 ч.Boeing 737-500  
17:2018:25Ukraine International AirlinesPS 8921 ч. 5 мин.  
18:1519:15BelaviaB2 8451 ч.  
22:3023:30BelaviaB2 8471 ч.  
Воскресенье
07:4507:50Ukraine International AirlinesPS 8941 ч. 5 мин.Boeing 737-500  
08:3508:35BelaviaB2 8431 ч.Boeing 737-500  
13:2014:25Ukraine International AirlinesPS 8901 ч. 5 мин.Boeing 737-500  
13:3013:30BelaviaB2 8391 ч.Boeing 737-300  
17:1517:15BelaviaB2 8291 ч.  
18:1518:15BelaviaB2 8451 ч.  
18:1519:15AirBalticBT B28451 ч.  
18:3018:35Ukraine International AirlinesPS 8921 ч. 5 мин.Boeing 737-300  
22:3022:30BelaviaB2 8471 ч.  

Понедельник

Рейс PS 894: 07:00 – 08:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 843: 08:35 – 08:35 (1 ч.)
Рейс PS 890: 13:20 – 14:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 839: 13:30 – 14:30 (1 ч.)
Рейс B2 829: 17:15 – 18:15 (1 ч.)
Рейс PS 892: 17:20 – 18:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 845 / BT B2845: 18:15 – 19:15 (1 ч.)
Рейс B2 847: 22:30 – 23:30 (1 ч.)

Вторник

Рейс PS 894: 07:45 – 07:50 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 843: 08:25 – 09:25 (1 ч.)
Рейс PS 890: 13:20 – 13:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 839: 13:30 – 14:30 (1 ч.)
Рейс B2 829: 17:15 – 17:15 (1 ч.)
Рейс PS 892: 17:20 – 18:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 845: 18:15 – 18:15 (1 ч.)
Рейс B2 847: 22:30 – 23:30 (1 ч.)

Среда

Рейс PS 894: 07:00 – 08:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 843: 08:25 – 09:25 (1 ч.)
Рейс PS 890: 13:20 – 14:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 839: 13:30 – 14:30 (1 ч.)
Рейс B2 829: 17:15 – 18:15 (1 ч.)
Рейс PS 892: 17:20 – 18:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 845 / BT B2845: 18:15 – 19:15 (1 ч.)
Рейс B2 847: 22:30 – 23:30 (1 ч.)

Четверг

Рейс PS 894: 07:00 – 08:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 843: 08:25 – 09:25 (1 ч.)
Рейс PS 890: 13:20 – 14:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 839: 13:30 – 14:30 (1 ч.)
Рейс B2 829: 17:15 – 18:15 (1 ч.)
Рейс PS 892: 17:20 – 18:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 845: 18:15 – 19:15 (1 ч.)
Рейс B2 847: 22:30 – 23:30 (1 ч.)

Пятница

Рейс PS 894: 07:00 – 08:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 843: 08:25 – 09:25 (1 ч.)
Рейс PS 890: 13:20 – 14:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 839: 13:30 – 14:30 (1 ч.)
Рейс B2 829: 17:15 – 18:15 (1 ч.)
Рейс PS 892: 17:20 – 18:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 845 / BT B2845: 18:15 – 19:15 (1 ч.)
Рейс B2 847: 22:30 – 23:30 (1 ч.)

Суббота

Рейс PS 894: 07:00 – 08:05 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 843: 08:25 – 09:25 (1 ч.)
Рейс PS 890: 13:20 – 14:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 839: 13:30 – 14:30 (1 ч.)
Рейс B2 829: 17:15 – 18:15 (1 ч.)
Рейс PS 892: 17:20 – 18:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 845: 18:15 – 19:15 (1 ч.)
Рейс B2 847: 22:30 – 23:30 (1 ч.)

Воскресенье

Рейс PS 894: 07:45 – 07:50 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 843: 08:35 – 08:35 (1 ч.)
Рейс PS 890: 13:20 – 14:25 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 839: 13:30 – 13:30 (1 ч.)
Рейс B2 829: 17:15 – 17:15 (1 ч.)
Рейс B2 845: 18:15 – 18:15 (1 ч.)
Рейс BT B2845: 18:15 – 19:15 (1 ч.)
Рейс PS 892: 18:30 – 18:35 (1 ч. 5 мин.)
Рейс B2 847: 22:30 – 22:30 (1 ч.)

Дешевые авиабилеты Киев–Минск

  +370 (5) 249-09-09