Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Минск (Minsk) – Санкт-Петербург (St. Petersburg), авиабилеты онлайн

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Минск–Санкт-Петербург

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Минск–Санкт-Петербург

Расписание прямых рейсов по маршруту Минск — Санкт-Петербург

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Минск—Санкт-Петербург. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Минск и Санкт-Петербург
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
08:3509:50BelaviaB2 9411 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
12:4013:55BelaviaB2 9391 ч. 15 мин.Boeing 737-300  
18:0519:20BelaviaB2 9451 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
22:5500:10BelaviaB2 9431 ч. 15 мин.Embraer 175  
Вторник
08:3509:50BelaviaB2 9411 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
12:4013:55BelaviaB2 9391 ч. 15 мин.Boeing 737-300  
18:0519:20BelaviaB2 9451 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
22:5500:10BelaviaB2 9431 ч. 15 мин.Embraer 175  
Среда
08:3509:50BelaviaB2 9411 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
12:4013:55BelaviaB2 9391 ч. 15 мин.Boeing 737-300  
18:0519:20BelaviaB2 9451 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
22:5500:10BelaviaB2 9431 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
Четверг
08:3509:50BelaviaB2 9411 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
12:4013:55BelaviaB2 9391 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
18:0519:20BelaviaB2 9451 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
19:1020:25BelaviaB2 9591 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
22:5500:10BelaviaB2 9431 ч. 15 мин.Embraer 175  
Пятница
08:3009:45BelaviaB2 9411 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
12:4013:55BelaviaB2 9391 ч. 15 мин.Boeing 737-300  
18:0519:20BelaviaB2 9451 ч. 15 мин.Boeing 737-300  
19:1020:25BelaviaB2 9591 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
22:5500:10BelaviaB2 9431 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
Суббота
08:3509:50BelaviaB2 9411 ч. 15 мин.Boeing 737-300  
12:4013:55BelaviaB2 9391 ч. 15 мин.Boeing 737-300  
18:0519:20BelaviaB2 9451 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
19:1020:25BelaviaB2 9591 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
22:5500:10BelaviaB2 9431 ч. 15 мин.Canadair CRJ 100  
Воскресенье
08:3509:50BelaviaB2 9411 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
12:4013:55BelaviaB2 9391 ч. 15 мин.Boeing 737-300  
18:0519:20BelaviaB2 9451 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
19:0520:20BelaviaB2 9591 ч. 15 мин.Boeing 737-500  
22:5500:10BelaviaB2 9431 ч. 15 мин.Embraer 175  

Понедельник

Рейс B2 941: 08:35 – 09:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 939: 12:40 – 13:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 945: 18:05 – 19:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 943: 22:55 – 00:10 (1 ч. 15 мин.)

Вторник

Рейс B2 941: 08:35 – 09:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 939: 12:40 – 13:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 945: 18:05 – 19:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 943: 22:55 – 00:10 (1 ч. 15 мин.)

Среда

Рейс B2 941: 08:35 – 09:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 939: 12:40 – 13:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 945: 18:05 – 19:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 943: 22:55 – 00:10 (1 ч. 15 мин.)

Четверг

Рейс B2 941: 08:35 – 09:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 939: 12:40 – 13:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 945: 18:05 – 19:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 959: 19:10 – 20:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 943: 22:55 – 00:10 (1 ч. 15 мин.)

Пятница

Рейс B2 941: 08:30 – 09:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 939: 12:40 – 13:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 945: 18:05 – 19:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 959: 19:10 – 20:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 943: 22:55 – 00:10 (1 ч. 15 мин.)

Суббота

Рейс B2 941: 08:35 – 09:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 939: 12:40 – 13:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 945: 18:05 – 19:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 959: 19:10 – 20:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 943: 22:55 – 00:10 (1 ч. 15 мин.)

Воскресенье

Рейс B2 941: 08:35 – 09:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 939: 12:40 – 13:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 945: 18:05 – 19:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 959: 19:05 – 20:20 (1 ч. 15 мин.)
Рейс B2 943: 22:55 – 00:10 (1 ч. 15 мин.)

Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург–Минск

  +370 (5) 249-09-09