Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Неаполь (Naples) – Барселона (Barcelona), авиабилеты онлайн

Цен из Неаполя в Барселону, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Неаполь–Барселона используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Неаполь — Барселона

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Неаполь—Барселона. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Неаполь и Барселона
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
10:1012:10Vueling AirlinesVY 65012 ч.Airbus A320 (sharklets)  
12:3014:30RyanAirFR 57112 ч.  
14:1516:15Vueling AirlinesVY 65032 ч.Airbus A320 (sharklets)  
Вторник
10:1012:10Vueling AirlinesVY 65012 ч.Airbus A320 (sharklets)  
12:4014:40RyanAirFR 57112 ч.  
21:5523:55Vueling AirlinesVY 65032 ч.Airbus A320 (sharklets)  
Среда
10:1012:10Vueling AirlinesVY 65012 ч.Airbus A320 (sharklets)  
10:3012:30RyanAirFR 57112 ч.  
21:5523:55Vueling AirlinesVY 65032 ч.Airbus A320-100/200  
Четверг
09:1011:10RyanAirFR 57112 ч.  
10:2012:20Vueling AirlinesVY 65012 ч.Airbus A320-100/200  
21:5523:55Vueling AirlinesVY 65032 ч.Airbus A320-100/200  
Пятница
10:2012:20Vueling AirlinesVY 65012 ч.Airbus A320-100/200  
12:3014:30RyanAirFR 57112 ч.  
21:5523:55Vueling AirlinesVY 65032 ч.Airbus A320-100/200  
Суббота
10:1012:10Vueling AirlinesVY 65012 ч.Airbus A320 (sharklets)  
12:3014:30RyanAirFR 57112 ч.  
20:4522:45Vueling AirlinesVY 65032 ч.Airbus A320 (sharklets)  
Воскресенье
10:1012:10Vueling AirlinesVY 65012 ч.Airbus A320 (sharklets)  
12:3014:30RyanAirFR 57112 ч.  
14:3516:35Vueling AirlinesVY 65052 ч.Airbus A320 (sharklets)  
21:5523:55Vueling AirlinesVY 65032 ч.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс VY 6501: 10:10 – 12:10 (2 ч.)
Рейс FR 5711: 12:30 – 14:30 (2 ч.)
Рейс VY 6503: 14:15 – 16:15 (2 ч.)

Вторник

Рейс VY 6501: 10:10 – 12:10 (2 ч.)
Рейс FR 5711: 12:40 – 14:40 (2 ч.)
Рейс VY 6503: 21:55 – 23:55 (2 ч.)

Среда

Рейс VY 6501: 10:10 – 12:10 (2 ч.)
Рейс FR 5711: 10:30 – 12:30 (2 ч.)
Рейс VY 6503: 21:55 – 23:55 (2 ч.)

Четверг

Рейс FR 5711: 09:10 – 11:10 (2 ч.)
Рейс VY 6501: 10:20 – 12:20 (2 ч.)
Рейс VY 6503: 21:55 – 23:55 (2 ч.)

Пятница

Рейс VY 6501: 10:20 – 12:20 (2 ч.)
Рейс FR 5711: 12:30 – 14:30 (2 ч.)
Рейс VY 6503: 21:55 – 23:55 (2 ч.)

Суббота

Рейс VY 6501: 10:10 – 12:10 (2 ч.)
Рейс FR 5711: 12:30 – 14:30 (2 ч.)
Рейс VY 6503: 20:45 – 22:45 (2 ч.)

Воскресенье

Рейс VY 6501: 10:10 – 12:10 (2 ч.)
Рейс FR 5711: 12:30 – 14:30 (2 ч.)
Рейс VY 6505: 14:35 – 16:35 (2 ч.)
Рейс VY 6503: 21:55 – 23:55 (2 ч.)

Дешевые авиабилеты Барселона–Неаполь

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням