Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Нью-Йорк (New York) – Панама (Panama City), авиабилеты онлайн

Цен из Нью-Йорка в Панаму , найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Нью-Йорк–Панама используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Нью-Йорк — Панама

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Нью-Йорк—Панама . Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Нью-Йорк и Панама
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
01:2406:46Copa AirCM 8075 ч. 22 мин.Boeing 737-800  
08:5614:30Copa AirCM 8035 ч. 34 мин.Boeing 737-800  
14:3520:02United AirlinesUA 10215 ч. 27 мин.Boeing 737-900  
14:4720:19Copa AirCM 8125 ч. 32 мин.Boeing 737-800  
Вторник
02:1506:36Copa AirCM 8074 ч. 21 мин.Boeing 737-800  
08:5214:42Copa AirCM 8035 ч. 50 мин.Boeing 737-800  
14:3520:02United AirlinesUA 10215 ч. 27 мин.Boeing 737-900  
15:4220:20Copa AirCM 8124 ч. 38 мин.Boeing 737-800  
Среда
01:0906:41Copa AirCM 8075 ч. 32 мин.Boeing 737-800  
14:3520:02United AirlinesUA 10215 ч. 27 мин.Boeing 737-900  
15:4820:20Copa AirCM 8124 ч. 32 мин.Boeing 737-800  
Четверг
01:0906:41Copa AirCM 8075 ч. 32 мин.Boeing 737-800  
08:4014:18Copa AirCM 8035 ч. 38 мин.Boeing 737-800  
14:3520:02United AirlinesUA 10215 ч. 27 мин.Boeing 737-900  
14:4220:20Copa AirCM 8125 ч. 38 мин.Boeing 737-800  
23:5505:12United AirlinesUA 3925 ч. 17 мин.Boeing 737-900  
Пятница
01:2406:46Copa AirCM 8075 ч. 22 мин.Boeing 737-800  
08:1013:45Delta Air LinesDL 17535 ч. 35 мин.Boeing 737-800  
08:4014:18Copa AirCM 8035 ч. 38 мин.Boeing 737-800  
14:3520:02United AirlinesUA 10215 ч. 27 мин.Boeing 737-900  
14:4220:20Copa AirCM 8125 ч. 38 мин.Boeing 737-800  
23:5505:12United AirlinesUA 3925 ч. 17 мин.Boeing 737-900  
Суббота
01:2206:46Copa AirCM 8075 ч. 24 мин.Boeing 737-800  
08:4014:18Copa AirCM 8035 ч. 38 мин.Boeing 737-800  
14:3520:02United AirlinesUA 10215 ч. 27 мин.Boeing 737-900  
14:4720:19Copa AirCM 8125 ч. 32 мин.Boeing 737-800  
23:5505:12United AirlinesUA 3925 ч. 17 мин.Boeing 737-900  
Воскресенье
01:1506:36Copa AirCM 8075 ч. 21 мин.Boeing 737-800  
05:1310:41Copa AirCM 8945 ч. 28 мин.Boeing 737-800  
08:1513:50Delta Air LinesDL 17535 ч. 35 мин.Boeing 737-800  
08:5514:16Copa AirCM 8035 ч. 21 мин.Boeing 737-800  
14:3520:02United AirlinesUA 10215 ч. 27 мин.Boeing 737-900  
14:3720:04Copa AirCM 8125 ч. 27 мин.Boeing 737-800  
23:5505:12United AirlinesUA 3925 ч. 17 мин.Boeing 737-900  

Понедельник

Рейс CM 807: 01:24 – 06:46 (5 ч. 22 мин.)
Рейс CM 803: 08:56 – 14:30 (5 ч. 34 мин.)
Рейс UA 1021: 14:35 – 20:02 (5 ч. 27 мин.)
Рейс CM 812: 14:47 – 20:19 (5 ч. 32 мин.)

Вторник

Рейс CM 807: 02:15 – 06:36 (4 ч. 21 мин.)
Рейс CM 803: 08:52 – 14:42 (5 ч. 50 мин.)
Рейс UA 1021: 14:35 – 20:02 (5 ч. 27 мин.)
Рейс CM 812: 15:42 – 20:20 (4 ч. 38 мин.)

Среда

Рейс CM 807: 01:09 – 06:41 (5 ч. 32 мин.)
Рейс UA 1021: 14:35 – 20:02 (5 ч. 27 мин.)
Рейс CM 812: 15:48 – 20:20 (4 ч. 32 мин.)

Четверг

Рейс CM 807: 01:09 – 06:41 (5 ч. 32 мин.)
Рейс CM 803: 08:40 – 14:18 (5 ч. 38 мин.)
Рейс UA 1021: 14:35 – 20:02 (5 ч. 27 мин.)
Рейс CM 812: 14:42 – 20:20 (5 ч. 38 мин.)
Рейс UA 392: 23:55 – 05:12 (5 ч. 17 мин.)

Пятница

Рейс CM 807: 01:24 – 06:46 (5 ч. 22 мин.)
Рейс DL 1753: 08:10 – 13:45 (5 ч. 35 мин.)
Рейс CM 803: 08:40 – 14:18 (5 ч. 38 мин.)
Рейс UA 1021: 14:35 – 20:02 (5 ч. 27 мин.)
Рейс CM 812: 14:42 – 20:20 (5 ч. 38 мин.)
Рейс UA 392: 23:55 – 05:12 (5 ч. 17 мин.)

Суббота

Рейс CM 807: 01:22 – 06:46 (5 ч. 24 мин.)
Рейс CM 803: 08:40 – 14:18 (5 ч. 38 мин.)
Рейс UA 1021: 14:35 – 20:02 (5 ч. 27 мин.)
Рейс CM 812: 14:47 – 20:19 (5 ч. 32 мин.)
Рейс UA 392: 23:55 – 05:12 (5 ч. 17 мин.)

Воскресенье

Рейс CM 807: 01:15 – 06:36 (5 ч. 21 мин.)
Рейс CM 894: 05:13 – 10:41 (5 ч. 28 мин.)
Рейс DL 1753: 08:15 – 13:50 (5 ч. 35 мин.)
Рейс CM 803: 08:55 – 14:16 (5 ч. 21 мин.)
Рейс UA 1021: 14:35 – 20:02 (5 ч. 27 мин.)
Рейс CM 812: 14:37 – 20:04 (5 ч. 27 мин.)
Рейс UA 392: 23:55 – 05:12 (5 ч. 17 мин.)

Дешевые авиабилеты Панама –Нью-Йорк

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням