Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Нюрнберг (Nuremberg) – Милан (Milan), авиабилеты онлайн от 22,06 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Нюрнберг–Милан

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Нюрнберг–Милан

Расписание прямых рейсов по маршруту Нюрнберг — Милан

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Нюрнберг—Милан. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Нюрнберг и Милан
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
10:4011:55RyanAirFR 55061 ч. 15 мин.  
Вторник
      
Среда
15:5517:10RyanAirFR 55061 ч. 15 мин.  
Четверг
16:5018:05RyanAirFR 55061 ч. 15 мин.  
Пятница
12:2013:35RyanAirFR 55061 ч. 15 мин.  
Суббота
07:2008:35RyanAirFR 55061 ч. 15 мин.  
Воскресенье
06:3007:45RyanAirFR 55061 ч. 15 мин.  

Понедельник

Рейс FR 5506: 10:40 – 11:55 (1 ч. 15 мин.)

Вторник

Среда

Рейс FR 5506: 15:55 – 17:10 (1 ч. 15 мин.)

Четверг

Рейс FR 5506: 16:50 – 18:05 (1 ч. 15 мин.)

Пятница

Рейс FR 5506: 12:20 – 13:35 (1 ч. 15 мин.)

Суббота

Рейс FR 5506: 07:20 – 08:35 (1 ч. 15 мин.)

Воскресенье

Рейс FR 5506: 06:30 – 07:45 (1 ч. 15 мин.)

Дешевые авиабилеты Милан–Нюрнберг

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням