Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Приштина (Pristina) – Франкфурт-на-Майне (Frankfurt), авиабилеты онлайн от 175,15 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Приштина–Франкфурт-на-Майне

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Приштина–Франкфурт-на-Майне

Расписание прямых рейсов по маршруту Приштина — Франкфурт-на-Майне

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Приштина—Франкфурт-на-Майне. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Приштина и Франкфурт-на-Майне
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:0008:40Adria AirwaysJP 1142 ч. 40 мин.Airbus A319  
16:2018:45Adria AirwaysJP 1182 ч. 25 мин.Airbus A319  
Вторник
06:0508:30Adria AirwaysJP 1142 ч. 25 мин.Airbus A319  
Среда
06:0008:40Adria AirwaysJP 1142 ч. 40 мин.Canadair CRJ 900  
Четверг
06:0008:40Adria AirwaysJP 1142 ч. 40 мин.Airbus A319  
Пятница
06:0008:40Adria AirwaysJP 1142 ч. 40 мин.Canadair CRJ 900  
Суббота
05:4008:05Adria AirwaysJP 1142 ч. 25 мин.Airbus A319  
Воскресенье
06:1508:40Adria AirwaysJP 1142 ч. 25 мин.Airbus A319  

Понедельник

Рейс JP 114: 06:00 – 08:40 (2 ч. 40 мин.)
Рейс JP 118: 16:20 – 18:45 (2 ч. 25 мин.)

Вторник

Рейс JP 114: 06:05 – 08:30 (2 ч. 25 мин.)

Среда

Рейс JP 114: 06:00 – 08:40 (2 ч. 40 мин.)

Четверг

Рейс JP 114: 06:00 – 08:40 (2 ч. 40 мин.)

Пятница

Рейс JP 114: 06:00 – 08:40 (2 ч. 40 мин.)

Суббота

Рейс JP 114: 05:40 – 08:05 (2 ч. 25 мин.)

Воскресенье

Рейс JP 114: 06:15 – 08:40 (2 ч. 25 мин.)

Дешевые авиабилеты Франкфурт-на-Майне–Приштина

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням