Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
3,00/5 (голосов: 1)

Родос (Rhodes) – Афины (Athens), авиабилеты онлайн от 197,62 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Родос–Афины

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Родос–Афины

Расписание прямых рейсов по маршруту Родос — Афины

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Родос—Афины. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Родос и Афины
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
12:3513:40V7 42671 ч. 5 мин.Boeing 717  
Вторник
      
Среда
15:3016:40V7 42671 ч. 10 мин.Boeing 717  
Четверг
16:1517:20V7 42671 ч. 5 мин.Boeing 717  
Пятница
12:3513:40V7 42671 ч. 5 мин.Boeing 717  
Суббота
      
Воскресенье
19:0020:05V7 42671 ч. 5 мин.Boeing 717  

Понедельник

Рейс V7 4267: 12:35 – 13:40 (1 ч. 5 мин.)

Вторник

Среда

Рейс V7 4267: 15:30 – 16:40 (1 ч. 10 мин.)

Четверг

Рейс V7 4267: 16:15 – 17:20 (1 ч. 5 мин.)

Пятница

Рейс V7 4267: 12:35 – 13:40 (1 ч. 5 мин.)

Суббота

Воскресенье

Рейс V7 4267: 19:00 – 20:05 (1 ч. 5 мин.)

Дешевые авиабилеты Афины–Родос

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням