Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Салоники (Thessaloniki) – Афины (Athens), авиабилеты онлайн от 55,13 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Салоники–Афины

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Салоники–Афины

Расписание прямых рейсов по маршруту Салоники — Афины

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Салоники—Афины. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Салоники и Афины
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
08:0008:55EL 100 55 мин.Airbus A319  
19:3020:20AirBalticBT A37123 50 мин.  
19:3020:25EL 102 55 мин.Airbus A319  
20:5521:45AirBalticBT A37127 50 мин.  
22:2523:15AirBalticBT A37129 50 мин.  
Вторник
08:0008:55EL 100 55 мин.Airbus A319  
18:0018:55EL 102 55 мин.Boeing 737-300  
Среда
08:2009:15EL 100 55 мин.Airbus A319  
18:0018:55EL 102 55 мин.Boeing 737-300  
19:3020:20AirBalticBT A37123 50 мин.  
20:5521:45AirBalticBT A37127 50 мин.  
22:2523:15AirBalticBT A37129 50 мин.  
Четверг
08:0008:55EL 100 55 мин.Airbus A319  
18:3019:25EL 102 55 мин.Boeing 737-300  
19:3020:25EL 104 55 мин.Airbus A320-100/200  
Пятница
08:0008:55EL 100 55 мин.Airbus A319  
18:3019:25EL 102 55 мин.Airbus A319  
19:3020:20AirBalticBT A37123 50 мин.  
20:5521:45AirBalticBT A37127 50 мин.  
22:2523:15AirBalticBT A37129 50 мин.  
Суббота
08:0008:55EL 100 55 мин.Boeing 737-300  
18:0018:55EL 102 55 мин.Airbus A319  
Воскресенье
09:0009:55EL 100 55 мин.Airbus A319  
19:3020:25EL 104 55 мин.Airbus A319  
20:0521:00EL 102 55 мин.Boeing 737-300  

Понедельник

Рейс EL 100: 08:00 – 08:55 ( 55 мин.)
Рейс BT A37123: 19:30 – 20:20 ( 50 мин.)
Рейс EL 102: 19:30 – 20:25 ( 55 мин.)
Рейс BT A37127: 20:55 – 21:45 ( 50 мин.)
Рейс BT A37129: 22:25 – 23:15 ( 50 мин.)

Вторник

Рейс EL 100: 08:00 – 08:55 ( 55 мин.)
Рейс EL 102: 18:00 – 18:55 ( 55 мин.)

Среда

Рейс EL 100: 08:20 – 09:15 ( 55 мин.)
Рейс EL 102: 18:00 – 18:55 ( 55 мин.)
Рейс BT A37123: 19:30 – 20:20 ( 50 мин.)
Рейс BT A37127: 20:55 – 21:45 ( 50 мин.)
Рейс BT A37129: 22:25 – 23:15 ( 50 мин.)

Четверг

Рейс EL 100: 08:00 – 08:55 ( 55 мин.)
Рейс EL 102: 18:30 – 19:25 ( 55 мин.)
Рейс EL 104: 19:30 – 20:25 ( 55 мин.)

Пятница

Рейс EL 100: 08:00 – 08:55 ( 55 мин.)
Рейс EL 102: 18:30 – 19:25 ( 55 мин.)
Рейс BT A37123: 19:30 – 20:20 ( 50 мин.)
Рейс BT A37127: 20:55 – 21:45 ( 50 мин.)
Рейс BT A37129: 22:25 – 23:15 ( 50 мин.)

Суббота

Рейс EL 100: 08:00 – 08:55 ( 55 мин.)
Рейс EL 102: 18:00 – 18:55 ( 55 мин.)

Воскресенье

Рейс EL 100: 09:00 – 09:55 ( 55 мин.)
Рейс EL 104: 19:30 – 20:25 ( 55 мин.)
Рейс EL 102: 20:05 – 21:00 ( 55 мин.)

Дешевые авиабилеты Афины–Салоники

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням