Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Санья (Sanya) – Шанхай (Shanghai), авиабилеты онлайн

Цен из Саний в Шанхай, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Санья–Шанхай используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Санья — Шанхай

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Санья—Шанхай. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Санья и Шанхай
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
      
Вторник
      
Среда
14:5018:20China Eastern AirlinesMU 53783 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
16:2519:45China Eastern AirlinesMU 52083 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
17:2520:45China Eastern AirlinesMU 54673 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
Четверг
11:1514:20Shanghai AirlinesFM 95383 ч. 5 мин.Boeing 737-800  
14:5018:20China Eastern AirlinesMU 53783 ч. 30 мин.Airbus A320-100/200  
16:2519:45China Eastern AirlinesMU 52083 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
17:2520:45China Eastern AirlinesMU 54673 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
20:1523:25Shanghai AirlinesFM 95223 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
Пятница
11:2514:10Shanghai AirlinesFM 95382 ч. 45 мин.Airbus A330-300  
12:1515:00HO 20702 ч. 45 мин.Airbus A320-100/200  
14:1516:55HO 11782 ч. 40 мин.Boeing 787-9  
17:2520:30HO 11303 ч. 5 мин.Airbus A321-100/200  
20:4023:45Shanghai AirlinesFM 95223 ч. 5 мин.Airbus A330-300  
21:1023:50Shanghai AirlinesFM 92382 ч. 40 мин.Boeing 737  
Суббота
      
Воскресенье
      

Понедельник

Вторник

Среда

Рейс MU 5378: 14:50 – 18:20 (3 ч. 30 мин.)
Рейс MU 5208: 16:25 – 19:45 (3 ч. 20 мин.)
Рейс MU 5467: 17:25 – 20:45 (3 ч. 20 мин.)

Четверг

Рейс FM 9538: 11:15 – 14:20 (3 ч. 5 мин.)
Рейс MU 5378: 14:50 – 18:20 (3 ч. 30 мин.)
Рейс MU 5208: 16:25 – 19:45 (3 ч. 20 мин.)
Рейс MU 5467: 17:25 – 20:45 (3 ч. 20 мин.)
Рейс FM 9522: 20:15 – 23:25 (3 ч. 10 мин.)

Пятница

Рейс FM 9538: 11:25 – 14:10 (2 ч. 45 мин.)
Рейс HO 2070: 12:15 – 15:00 (2 ч. 45 мин.)
Рейс HO 1178: 14:15 – 16:55 (2 ч. 40 мин.)
Рейс HO 1130: 17:25 – 20:30 (3 ч. 5 мин.)
Рейс FM 9522: 20:40 – 23:45 (3 ч. 5 мин.)
Рейс FM 9238: 21:10 – 23:50 (2 ч. 40 мин.)

Суббота

Воскресенье

Дешевые авиабилеты Шанхай–Санья

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням