Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Сан-Диего (San Diego) – Лас-Вегас (Las Vegas), авиабилеты онлайн

Цен из Сан-Диеговича в Лас-Вегас, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Сан-Диего–Лас-Вегас используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Сан-Диего — Лас-Вегас

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Сан-Диего—Лас-Вегас. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Сан-Диего и Лас-Вегас
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
13:4514:59NK 7881 ч. 14 мин.Airbus A320neo  
20:5022:09NK 18411 ч. 19 мин.Airbus A320neo  
Вторник
08:0009:22NK 2601 ч. 22 мин.Airbus A320neo  
09:2510:47NK 22271 ч. 22 мин.Airbus A320neo  
11:1512:37NK 8731 ч. 22 мин.Airbus A320neo  
14:5716:20NK 7881 ч. 23 мин.Airbus A321 (sharklets)  
17:5519:18NK 7441 ч. 23 мин.Airbus A320 (sharklets)  
Среда
10:5612:13NK 32141 ч. 17 мин.Airbus A320neo  
12:1313:33Frontier AirlinesF9 21261 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
15:0116:18NK 30421 ч. 17 мин.Airbus A320neo  
18:2619:43NK 2601 ч. 17 мин.Airbus A320 (sharklets)  
20:1921:35NK 7881 ч. 16 мин.Airbus A320neo  
Четверг
06:3507:52NK 2601 ч. 17 мин.Airbus A320neo  
08:2609:43NK 26581 ч. 17 мин.Airbus A320neo  
10:5612:13NK 32141 ч. 17 мин.Airbus A320neo  
12:1813:38Frontier AirlinesF9 21261 ч. 20 мин.Airbus A320neo  
13:5915:13NK 7881 ч. 14 мин.Airbus A320neo  
15:0116:18NK 30421 ч. 17 мин.Airbus A320neo  
17:3218:51Frontier AirlinesF9 21281 ч. 19 мин.Airbus A320-100/200  
20:3221:51NK 18411 ч. 19 мин.Airbus A320neo  
Пятница
10:5612:13NK 32141 ч. 17 мин.Airbus A320neo  
15:0116:18NK 30421 ч. 17 мин.Airbus A320neo  
18:2619:43NK 2601 ч. 17 мин.Airbus A320 (sharklets)  
20:1921:35NK 7881 ч. 16 мин.Airbus A320neo  
Суббота
09:2510:47NK 22271 ч. 22 мин.Airbus A320neo  
10:5612:13NK 32141 ч. 17 мин.Airbus A320neo  
11:1512:37NK 8731 ч. 22 мин.Airbus A320neo  
12:0713:27Frontier AirlinesF9 21261 ч. 20 мин.Airbus A320-100/200  
13:5615:19NK 7881 ч. 23 мин.Airbus A320neo  
15:0116:18NK 30421 ч. 17 мин.Airbus A320neo  
18:2619:43NK 2601 ч. 17 мин.Airbus A320 (sharklets)  
22:0423:32Frontier AirlinesF9 21181 ч. 28 мин.Airbus A320neo  
Воскресенье
06:3507:52NK 2601 ч. 17 мин.Airbus A320neo  
08:2609:43NK 26581 ч. 17 мин.Airbus A320neo  
09:2510:47NK 22271 ч. 22 мин.Airbus A320neo  
10:5612:13NK 32141 ч. 17 мин.Airbus A320neo  
11:1512:37NK 8731 ч. 22 мин.Airbus A320neo  
13:3314:55Frontier AirlinesF9 21261 ч. 22 мин.Airbus A320neo  
13:5615:19NK 7881 ч. 23 мин.Airbus A320neo  
15:0116:18NK 30421 ч. 17 мин.Airbus A320neo  
17:0618:25Frontier AirlinesF9 21281 ч. 19 мин.Airbus A320neo  
17:5519:18NK 7441 ч. 23 мин.Airbus A320 (sharklets)  
19:4421:08NK 18411 ч. 24 мин.Airbus A320neo  

Понедельник

Рейс NK 788: 13:45 – 14:59 (1 ч. 14 мин.)
Рейс NK 1841: 20:50 – 22:09 (1 ч. 19 мин.)

Вторник

Рейс NK 260: 08:00 – 09:22 (1 ч. 22 мин.)
Рейс NK 2227: 09:25 – 10:47 (1 ч. 22 мин.)
Рейс NK 873: 11:15 – 12:37 (1 ч. 22 мин.)
Рейс NK 788: 14:57 – 16:20 (1 ч. 23 мин.)
Рейс NK 744: 17:55 – 19:18 (1 ч. 23 мин.)

Среда

Рейс NK 3214: 10:56 – 12:13 (1 ч. 17 мин.)
Рейс F9 2126: 12:13 – 13:33 (1 ч. 20 мин.)
Рейс NK 3042: 15:01 – 16:18 (1 ч. 17 мин.)
Рейс NK 260: 18:26 – 19:43 (1 ч. 17 мин.)
Рейс NK 788: 20:19 – 21:35 (1 ч. 16 мин.)

Четверг

Рейс NK 260: 06:35 – 07:52 (1 ч. 17 мин.)
Рейс NK 2658: 08:26 – 09:43 (1 ч. 17 мин.)
Рейс NK 3214: 10:56 – 12:13 (1 ч. 17 мин.)
Рейс F9 2126: 12:18 – 13:38 (1 ч. 20 мин.)
Рейс NK 788: 13:59 – 15:13 (1 ч. 14 мин.)
Рейс NK 3042: 15:01 – 16:18 (1 ч. 17 мин.)
Рейс F9 2128: 17:32 – 18:51 (1 ч. 19 мин.)
Рейс NK 1841: 20:32 – 21:51 (1 ч. 19 мин.)

Пятница

Рейс NK 3214: 10:56 – 12:13 (1 ч. 17 мин.)
Рейс NK 3042: 15:01 – 16:18 (1 ч. 17 мин.)
Рейс NK 260: 18:26 – 19:43 (1 ч. 17 мин.)
Рейс NK 788: 20:19 – 21:35 (1 ч. 16 мин.)

Суббота

Рейс NK 2227: 09:25 – 10:47 (1 ч. 22 мин.)
Рейс NK 3214: 10:56 – 12:13 (1 ч. 17 мин.)
Рейс NK 873: 11:15 – 12:37 (1 ч. 22 мин.)
Рейс F9 2126: 12:07 – 13:27 (1 ч. 20 мин.)
Рейс NK 788: 13:56 – 15:19 (1 ч. 23 мин.)
Рейс NK 3042: 15:01 – 16:18 (1 ч. 17 мин.)
Рейс NK 260: 18:26 – 19:43 (1 ч. 17 мин.)
Рейс F9 2118: 22:04 – 23:32 (1 ч. 28 мин.)

Воскресенье

Рейс NK 260: 06:35 – 07:52 (1 ч. 17 мин.)
Рейс NK 2658: 08:26 – 09:43 (1 ч. 17 мин.)
Рейс NK 2227: 09:25 – 10:47 (1 ч. 22 мин.)
Рейс NK 3214: 10:56 – 12:13 (1 ч. 17 мин.)
Рейс NK 873: 11:15 – 12:37 (1 ч. 22 мин.)
Рейс F9 2126: 13:33 – 14:55 (1 ч. 22 мин.)
Рейс NK 788: 13:56 – 15:19 (1 ч. 23 мин.)
Рейс NK 3042: 15:01 – 16:18 (1 ч. 17 мин.)
Рейс F9 2128: 17:06 – 18:25 (1 ч. 19 мин.)
Рейс NK 744: 17:55 – 19:18 (1 ч. 23 мин.)
Рейс NK 1841: 19:44 – 21:08 (1 ч. 24 мин.)

Дешевые авиабилеты Лас-Вегас–Сан-Диего

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304
эл. почта: info@avia.lt

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням