Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Сингапур (Singapore) – Пекин (Beijing), авиабилеты онлайн от 217,61 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Сингапур–Пекин

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Сингапур–Пекин

Расписание прямых рейсов по маршруту Сингапур — Пекин

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Сингапур—Пекин. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Сингапур и Пекин
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
01:1007:15Singapore AirlinesSQ 8006 ч. 5 мин.Boeing 777-300ER  
08:4514:50Singapore AirlinesSQ 8026 ч. 5 мин.Airbus A388  
09:3015:30Air ChinaCA 9766 ч.Boeing 787-9  
16:5023:00Singapore AirlinesSQ 8066 ч. 10 мин.Boeing 777-300ER  
17:5000:05Air ChinaCA 7766 ч. 15 мин.Boeing 787-9  
23:2505:30Air ChinaCA 9706 ч. 5 мин.Airbus A350-900  
Вторник
01:1007:15Singapore AirlinesSQ 8006 ч. 5 мин.Boeing 777-300ER  
08:3014:40Singapore AirlinesSQ 8026 ч. 10 мин.Airbus A388  
09:0015:20Air ChinaCA 9766 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
16:5023:00Singapore AirlinesSQ 8066 ч. 10 мин.Boeing 777-300ER  
18:0000:20Air ChinaCA 7766 ч. 20 мин.Boeing 787-9  
23:2505:30Air ChinaCA 9706 ч. 5 мин.Boeing 787-9  
Среда
01:1007:15Singapore AirlinesSQ 8006 ч. 5 мин.Boeing 777-300ER  
08:3014:40Singapore AirlinesSQ 8026 ч. 10 мин.Airbus A388  
09:0015:20Air ChinaCA 9766 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
16:5023:00Singapore AirlinesSQ 8066 ч. 10 мин.Boeing 777-300ER  
23:2505:30Air ChinaCA 9706 ч. 5 мин.Airbus A350-900  
Четверг
01:1007:15Singapore AirlinesSQ 8006 ч. 5 мин.Boeing 777-300ER  
08:3014:40Singapore AirlinesSQ 8026 ч. 10 мин.Airbus A388  
09:0015:20Air ChinaCA 9766 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
16:5023:00Singapore AirlinesSQ 8066 ч. 10 мин.Boeing 777-300ER  
23:2505:30Air ChinaCA 9706 ч. 5 мин.Airbus A350-900  
Пятница
00:1506:20Air ChinaCA 9706 ч. 5 мин.Airbus A350-900  
01:1007:15Singapore AirlinesSQ 8006 ч. 5 мин.Boeing 777-300ER  
08:3014:40Singapore AirlinesSQ 8026 ч. 10 мин.Airbus A388  
09:0015:20Air ChinaCA 9766 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
16:5023:00Singapore AirlinesSQ 8066 ч. 10 мин.Boeing 777-300ER  
Суббота
01:1007:15Singapore AirlinesSQ 8006 ч. 5 мин.Boeing 777-300ER  
08:3014:40Singapore AirlinesSQ 8026 ч. 10 мин.Airbus A388  
09:3015:30Air ChinaCA 9766 ч.Airbus A330-300  
16:5023:00Singapore AirlinesSQ 8066 ч. 10 мин.Boeing 777-300ER  
17:5000:05Air ChinaCA 7766 ч. 15 мин.Boeing 787-9  
23:2505:30Air ChinaCA 9706 ч. 5 мин.Airbus A350-900  
Воскресенье
00:1506:20Air ChinaCA 9706 ч. 5 мин.Airbus A350-900  
01:1007:15Singapore AirlinesSQ 8006 ч. 5 мин.Boeing 777-300ER  
08:3014:40Singapore AirlinesSQ 8026 ч. 10 мин.Airbus A388  
09:0015:20Air ChinaCA 9766 ч. 20 мин.Airbus A330-300  
16:5023:00Singapore AirlinesSQ 8066 ч. 10 мин.Boeing 777-300ER  
18:0000:20Air ChinaCA 7766 ч. 20 мин.Boeing 787-9  

Понедельник

Рейс SQ 800: 01:10 – 07:15 (6 ч. 5 мин.)
Рейс SQ 802: 08:45 – 14:50 (6 ч. 5 мин.)
Рейс CA 976: 09:30 – 15:30 (6 ч.)
Рейс SQ 806: 16:50 – 23:00 (6 ч. 10 мин.)
Рейс CA 776: 17:50 – 00:05 (6 ч. 15 мин.)
Рейс CA 970: 23:25 – 05:30 (6 ч. 5 мин.)

Вторник

Рейс SQ 800: 01:10 – 07:15 (6 ч. 5 мин.)
Рейс SQ 802: 08:30 – 14:40 (6 ч. 10 мин.)
Рейс CA 976: 09:00 – 15:20 (6 ч. 20 мин.)
Рейс SQ 806: 16:50 – 23:00 (6 ч. 10 мин.)
Рейс CA 776: 18:00 – 00:20 (6 ч. 20 мин.)
Рейс CA 970: 23:25 – 05:30 (6 ч. 5 мин.)

Среда

Рейс SQ 800: 01:10 – 07:15 (6 ч. 5 мин.)
Рейс SQ 802: 08:30 – 14:40 (6 ч. 10 мин.)
Рейс CA 976: 09:00 – 15:20 (6 ч. 20 мин.)
Рейс SQ 806: 16:50 – 23:00 (6 ч. 10 мин.)
Рейс CA 970: 23:25 – 05:30 (6 ч. 5 мин.)

Четверг

Рейс SQ 800: 01:10 – 07:15 (6 ч. 5 мин.)
Рейс SQ 802: 08:30 – 14:40 (6 ч. 10 мин.)
Рейс CA 976: 09:00 – 15:20 (6 ч. 20 мин.)
Рейс SQ 806: 16:50 – 23:00 (6 ч. 10 мин.)
Рейс CA 970: 23:25 – 05:30 (6 ч. 5 мин.)

Пятница

Рейс CA 970: 00:15 – 06:20 (6 ч. 5 мин.)
Рейс SQ 800: 01:10 – 07:15 (6 ч. 5 мин.)
Рейс SQ 802: 08:30 – 14:40 (6 ч. 10 мин.)
Рейс CA 976: 09:00 – 15:20 (6 ч. 20 мин.)
Рейс SQ 806: 16:50 – 23:00 (6 ч. 10 мин.)

Суббота

Рейс SQ 800: 01:10 – 07:15 (6 ч. 5 мин.)
Рейс SQ 802: 08:30 – 14:40 (6 ч. 10 мин.)
Рейс CA 976: 09:30 – 15:30 (6 ч.)
Рейс SQ 806: 16:50 – 23:00 (6 ч. 10 мин.)
Рейс CA 776: 17:50 – 00:05 (6 ч. 15 мин.)
Рейс CA 970: 23:25 – 05:30 (6 ч. 5 мин.)

Воскресенье

Рейс CA 970: 00:15 – 06:20 (6 ч. 5 мин.)
Рейс SQ 800: 01:10 – 07:15 (6 ч. 5 мин.)
Рейс SQ 802: 08:30 – 14:40 (6 ч. 10 мин.)
Рейс CA 976: 09:00 – 15:20 (6 ч. 20 мин.)
Рейс SQ 806: 16:50 – 23:00 (6 ч. 10 мин.)
Рейс CA 776: 18:00 – 00:20 (6 ч. 20 мин.)

Дешевые авиабилеты Пекин–Сингапур

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням