Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
3,00/5 (голосов: 1)

София (Sofia) – Киев (Kiev), авиабилеты онлайн от 32,08 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту София–Киев

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен София–Киев

Расписание прямых рейсов по маршруту София — Киев

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту София—Киев. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между София и Киев
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
12:0014:007W 7562 ч.Embraer ERJ 145  
Вторник
12:0014:007W 7562 ч.Embraer ERJ 145  
Среда
07:0008:55RyanAirFR 92331 ч. 55 мин.  
12:0014:007W 7562 ч.Embraer ERJ 145  
Четверг
12:0014:007W 7562 ч.Embraer ERJ 145  
Пятница
12:0014:007W 7562 ч.Embraer ERJ 145  
Суббота
12:0014:007W 7562 ч.Embraer ERJ 145  
Воскресенье
12:0014:007W 7562 ч.Embraer ERJ 145  
15:3017:25RyanAirFR 92331 ч. 55 мин.  

Понедельник

Рейс 7W 756: 12:00 – 14:00 (2 ч.)

Вторник

Рейс 7W 756: 12:00 – 14:00 (2 ч.)

Среда

Рейс FR 9233: 07:00 – 08:55 (1 ч. 55 мин.)
Рейс 7W 756: 12:00 – 14:00 (2 ч.)

Четверг

Рейс 7W 756: 12:00 – 14:00 (2 ч.)

Пятница

Рейс 7W 756: 12:00 – 14:00 (2 ч.)

Суббота

Рейс 7W 756: 12:00 – 14:00 (2 ч.)

Воскресенье

Рейс 7W 756: 12:00 – 14:00 (2 ч.)
Рейс FR 9233: 15:30 – 17:25 (1 ч. 55 мин.)

Дешевые авиабилеты Киев–София

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням