Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Тирана (Tirana) – Милан (Milan), авиабилеты онлайн от 80,99 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Тирана–Милан

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Тирана–Милан

Расписание прямых рейсов по маршруту Тирана — Милан

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Тирана—Милан. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Тирана и Милан
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
09:5011:40WizzairW6 38451 ч. 50 мин.  
Вторник
09:5011:40WizzairW6 38451 ч. 50 мин.  
Среда
09:5011:40WizzairW6 38451 ч. 50 мин.  
Четверг
11:4513:35BV 22331 ч. 50 мин.Boeing 737  
16:4518:50BV 22212 ч. 5 мин.Boeing 737  
19:2021:10WizzairW6 38451 ч. 50 мин.  
Пятница
06:3008:35BV 23312 ч. 5 мин.Boeing 737  
09:5011:40WizzairW6 38451 ч. 50 мин.  
11:4513:35BV 22331 ч. 50 мин.Boeing 737  
16:4518:50BV 22212 ч. 5 мин.Boeing 737  
Суббота
06:3008:35BV 23312 ч. 5 мин.Boeing 737  
11:4513:35BV 22331 ч. 50 мин.Boeing 737  
16:4518:50BV 22212 ч. 5 мин.Boeing 737  
19:2021:10WizzairW6 38451 ч. 50 мин.  
Воскресенье
06:3008:35BV 23312 ч. 5 мин.Boeing 737  
09:5011:40WizzairW6 38451 ч. 50 мин.  
11:4513:35BV 22331 ч. 50 мин.Boeing 737  
16:4518:50BV 22212 ч. 5 мин.Boeing 737  

Понедельник

Рейс W6 3845: 09:50 – 11:40 (1 ч. 50 мин.)

Вторник

Рейс W6 3845: 09:50 – 11:40 (1 ч. 50 мин.)

Среда

Рейс W6 3845: 09:50 – 11:40 (1 ч. 50 мин.)

Четверг

Рейс BV 2233: 11:45 – 13:35 (1 ч. 50 мин.)
Рейс BV 2221: 16:45 – 18:50 (2 ч. 5 мин.)
Рейс W6 3845: 19:20 – 21:10 (1 ч. 50 мин.)

Пятница

Рейс BV 2331: 06:30 – 08:35 (2 ч. 5 мин.)
Рейс W6 3845: 09:50 – 11:40 (1 ч. 50 мин.)
Рейс BV 2233: 11:45 – 13:35 (1 ч. 50 мин.)
Рейс BV 2221: 16:45 – 18:50 (2 ч. 5 мин.)

Суббота

Рейс BV 2331: 06:30 – 08:35 (2 ч. 5 мин.)
Рейс BV 2233: 11:45 – 13:35 (1 ч. 50 мин.)
Рейс BV 2221: 16:45 – 18:50 (2 ч. 5 мин.)
Рейс W6 3845: 19:20 – 21:10 (1 ч. 50 мин.)

Воскресенье

Рейс BV 2331: 06:30 – 08:35 (2 ч. 5 мин.)
Рейс W6 3845: 09:50 – 11:40 (1 ч. 50 мин.)
Рейс BV 2233: 11:45 – 13:35 (1 ч. 50 мин.)
Рейс BV 2221: 16:45 – 18:50 (2 ч. 5 мин.)

Дешевые авиабилеты Милан–Тирана

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00-19:00 — по рабочим дням
09:00-13:00 — по выходным и праздничным дням