Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Тира (Thira) – Афины (Athens), авиабилеты онлайн от 30,85 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Тира–Афины

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Тира–Афины

Расписание прямых рейсов по маршруту Тира — Афины

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Тира—Афины. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Тира и Афины
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
14:1515:10GQ 347 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
Вторник
14:1515:10GQ 347 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
17:0518:00GQ 345 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
18:1519:10GQ 355 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
Среда
13:3014:25V7 4111 55 мин.Boeing 717  
14:1515:10GQ 347 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
19:3020:25V7 4135 55 мин.Boeing 717  
Четверг
08:2009:10RyanAirFR 1233 50 мин.  
14:1515:10GQ 347 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
Пятница
09:5510:50GQ 341 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
11:2512:20GQ 343 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
11:5512:50GQ 345 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
15:2516:20GQ 351 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
17:5518:50GQ 353 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
18:1519:10GQ 355 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
20:2521:20GQ 357 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
Суббота
00:0000:50RyanAirFR 1237 50 мин.  
08:2009:10RyanAirFR 1233 50 мин.  
14:1515:10GQ 347 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
17:0518:00GQ 345 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
18:1519:10GQ 355 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
Воскресенье
00:4001:30RyanAirFR 1237 50 мин.  
14:1515:10GQ 347 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
15:2516:20GQ 351 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
17:0518:00GQ 345 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
17:5518:50GQ 353 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
18:1519:10GQ 355 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  
20:2521:20GQ 357 55 мин.ATR ATR 42 / ATR 72  

Понедельник

Рейс GQ 347: 14:15 – 15:10 ( 55 мин.)

Вторник

Рейс GQ 347: 14:15 – 15:10 ( 55 мин.)
Рейс GQ 345: 17:05 – 18:00 ( 55 мин.)
Рейс GQ 355: 18:15 – 19:10 ( 55 мин.)

Среда

Рейс V7 4111: 13:30 – 14:25 ( 55 мин.)
Рейс GQ 347: 14:15 – 15:10 ( 55 мин.)
Рейс V7 4135: 19:30 – 20:25 ( 55 мин.)

Четверг

Рейс FR 1233: 08:20 – 09:10 ( 50 мин.)
Рейс GQ 347: 14:15 – 15:10 ( 55 мин.)

Пятница

Рейс GQ 341: 09:55 – 10:50 ( 55 мин.)
Рейс GQ 343: 11:25 – 12:20 ( 55 мин.)
Рейс GQ 345: 11:55 – 12:50 ( 55 мин.)
Рейс GQ 351: 15:25 – 16:20 ( 55 мин.)
Рейс GQ 353: 17:55 – 18:50 ( 55 мин.)
Рейс GQ 355: 18:15 – 19:10 ( 55 мин.)
Рейс GQ 357: 20:25 – 21:20 ( 55 мин.)

Суббота

Рейс FR 1237: 00:00 – 00:50 ( 50 мин.)
Рейс FR 1233: 08:20 – 09:10 ( 50 мин.)
Рейс GQ 347: 14:15 – 15:10 ( 55 мин.)
Рейс GQ 345: 17:05 – 18:00 ( 55 мин.)
Рейс GQ 355: 18:15 – 19:10 ( 55 мин.)

Воскресенье

Рейс FR 1237: 00:40 – 01:30 ( 50 мин.)
Рейс GQ 347: 14:15 – 15:10 ( 55 мин.)
Рейс GQ 351: 15:25 – 16:20 ( 55 мин.)
Рейс GQ 345: 17:05 – 18:00 ( 55 мин.)
Рейс GQ 353: 17:55 – 18:50 ( 55 мин.)
Рейс GQ 355: 18:15 – 19:10 ( 55 мин.)
Рейс GQ 357: 20:25 – 21:20 ( 55 мин.)

Дешевые авиабилеты Афины–Тира

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00-20:00 — по рабочим дням
10:00-14:00 — по выходным и праздничным дням