Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты

Фару (Faro) – Лиссабон (Lisbon), авиабилеты онлайн от 64,42 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Фару–Лиссабон

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Фару–Лиссабон

Расписание прямых рейсов по маршруту Фару — Лиссабон

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Фару—Лиссабон. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Фару и Лиссабон
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:0006:45TAP AirTP 1900 45 мин.Airbus A319  
11:1512:05TAP AirTP 1902 50 мин.Airbus A319  
11:1512:00TAP AirTP 1908 45 мин.Airbus A321-100/200  
13:3014:15TAP AirTP 1906 45 мин.Airbus A320-100/200  
18:0518:50TAP AirTP 1904 45 мин.Airbus A319  
Вторник
06:0006:45AirBaltic
TAP Air
BT TP1900
TP 1900
45 мин.Airbus A320-100/200  
11:1512:05AirBaltic
TAP Air
BT TP1902
TP 1902
50 мин.Airbus A320-100/200  
11:1512:00AirBaltic
TAP Air
BT 5301
TP 1908
45 мин.Airbus A319  
13:3014:15AirBaltic
TAP Air
BT 5305
TP 1906
45 мин.  
18:0518:50TAP AirTP 1904 45 мин.Airbus A319  
Среда
06:0006:45TAP AirTP 1900 45 мин.Airbus A319  
11:1512:05TAP AirTP 1902 50 мин.Airbus A319  
11:1512:00TAP AirTP 1908 45 мин.Airbus A320-100/200  
13:3014:15TAP AirTP 1906 45 мин.  
18:0518:50TAP AirTP 1904 45 мин.  
Четверг
06:0006:45TAP AirTP 1900 45 мин.Airbus A319  
11:0011:50TAP AirTP 1902 50 мин.Airbus A319  
11:1512:00TAP AirTP 1908 45 мин.Airbus A320-100/200  
13:3014:15TAP AirTP 1906 45 мин.Airbus A320-100/200  
18:0518:50TAP AirTP 1904 45 мин.Airbus A320-100/200  
Пятница
06:0006:45AirBaltic
TAP Air
BT TP1900
TP 1900
45 мин.Airbus A319  
11:1512:00TAP AirTP 1908 45 мин.Airbus A319  
11:1512:05AirBaltic
TAP Air
BT TP1902
TP 1902
50 мин.Airbus A319  
13:3014:15AirBaltic
AirBaltic
TAP Air
BT 5305
BT TP1906
TP 1906
45 мин.  
18:0518:50TAP AirTP 1904 45 мин.Airbus A320-100/200  
Суббота
06:0006:45TAP AirTP 1900 45 мин.Airbus A320-100/200  
11:1512:05TAP AirTP 1902 50 мин.Airbus A320-100/200  
11:1512:00TAP AirTP 1908 45 мин.Airbus A319  
13:3014:15TAP AirTP 1906 45 мин.Airbus A320-100/200  
18:0518:50TAP AirTP 1904 45 мин.Airbus A320-100/200  
Воскресенье
06:0006:45TAP AirTP 1900 45 мин.Airbus A320-100/200  
11:1512:05TAP AirTP 1902 50 мин.Airbus A319  
11:1512:00TAP AirTP 1908 45 мин.Airbus A319  
13:3014:15TAP AirTP 1906 45 мин.  
18:0518:50TAP AirTP 1904 45 мин.Airbus A320-100/200  

Понедельник

Рейс TP 1900: 06:00 – 06:45 ( 45 мин.)
Рейс TP 1902: 11:15 – 12:05 ( 50 мин.)
Рейс TP 1908: 11:15 – 12:00 ( 45 мин.)
Рейс TP 1906: 13:30 – 14:15 ( 45 мин.)
Рейс TP 1904: 18:05 – 18:50 ( 45 мин.)

Вторник

Рейс BT TP1900 / TP 1900: 06:00 – 06:45 ( 45 мин.)
Рейс BT TP1902 / TP 1902: 11:15 – 12:05 ( 50 мин.)
Рейс BT 5301 / TP 1908: 11:15 – 12:00 ( 45 мин.)
Рейс BT 5305 / TP 1906: 13:30 – 14:15 ( 45 мин.)
Рейс TP 1904: 18:05 – 18:50 ( 45 мин.)

Среда

Рейс TP 1900: 06:00 – 06:45 ( 45 мин.)
Рейс TP 1902: 11:15 – 12:05 ( 50 мин.)
Рейс TP 1908: 11:15 – 12:00 ( 45 мин.)
Рейс TP 1906: 13:30 – 14:15 ( 45 мин.)
Рейс TP 1904: 18:05 – 18:50 ( 45 мин.)

Четверг

Рейс TP 1900: 06:00 – 06:45 ( 45 мин.)
Рейс TP 1902: 11:00 – 11:50 ( 50 мин.)
Рейс TP 1908: 11:15 – 12:00 ( 45 мин.)
Рейс TP 1906: 13:30 – 14:15 ( 45 мин.)
Рейс TP 1904: 18:05 – 18:50 ( 45 мин.)

Пятница

Рейс BT TP1900 / TP 1900: 06:00 – 06:45 ( 45 мин.)
Рейс TP 1908: 11:15 – 12:00 ( 45 мин.)
Рейс BT TP1902 / TP 1902: 11:15 – 12:05 ( 50 мин.)
Рейс BT 5305 / BT TP1906 / TP 1906: 13:30 – 14:15 ( 45 мин.)
Рейс TP 1904: 18:05 – 18:50 ( 45 мин.)

Суббота

Рейс TP 1900: 06:00 – 06:45 ( 45 мин.)
Рейс TP 1902: 11:15 – 12:05 ( 50 мин.)
Рейс TP 1908: 11:15 – 12:00 ( 45 мин.)
Рейс TP 1906: 13:30 – 14:15 ( 45 мин.)
Рейс TP 1904: 18:05 – 18:50 ( 45 мин.)

Воскресенье

Рейс TP 1900: 06:00 – 06:45 ( 45 мин.)
Рейс TP 1902: 11:15 – 12:05 ( 50 мин.)
Рейс TP 1908: 11:15 – 12:00 ( 45 мин.)
Рейс TP 1906: 13:30 – 14:15 ( 45 мин.)
Рейс TP 1904: 18:05 – 18:50 ( 45 мин.)

Дешевые авиабилеты Лиссабон–Фару

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням