Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
4,00/5 (голосов: 1)

Фуншал (Funchal) – Лиссабон (Lisbon), авиабилеты онлайн от 43,09 €

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Фуншал–Лиссабон

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Фуншал–Лиссабон

Расписание прямых рейсов по маршруту Фуншал — Лиссабон

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Фуншал—Лиссабон. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Фуншал и Лиссабон
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:0007:35TAP AirTP 16901 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
07:0008:40TAP AirTP 16841 ч. 40 мин.Airbus A319  
08:4010:20TAP AirTP 16981 ч. 40 мин.Airbus A319  
09:1510:55TAP AirTP 38301 ч. 40 мин.Airbus A319  
10:0011:35TAP AirTP 16941 ч. 35 мин.  
11:4013:20TAP AirTP 16921 ч. 40 мин.Airbus A319  
16:2518:00TAP AirTP 16961 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
18:3520:10TAP AirTP 16861 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
23:1000:50TAP AirTP 16881 ч. 40 мин.Airbus A319  
Вторник
06:0007:35AirBaltic
TAP Air
BT TP1690
TP 1690
1 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
07:0008:40AirBaltic
TAP Air
BT TP1684
TP 1684
1 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
08:4010:20AirBaltic
TAP Air
BT TP1698
TP 1698
1 ч. 40 мин.Airbus A319  
10:0011:35AirBaltic
TAP Air
BT TP1694
TP 1694
1 ч. 35 мин.Airbus A321-100/200  
10:0511:45AirBalticBT TP16961 ч. 40 мин.  
11:3513:15AirBalticBT TP16921 ч. 40 мин.  
13:2515:05AirBaltic
TAP Air
BT 5303
TP 1692
1 ч. 40 мин.Airbus A319  
16:2518:00TAP AirTP 16961 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
19:0520:40TAP Air
TAP Air
TP 1686
TP 1702
1 ч. 35 мин.Airbus A319  
22:3000:10TAP AirTP 38321 ч. 40 мин.Airbus A319  
23:1000:50TAP AirTP 16881 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
Среда
06:0007:35TAP AirTP 16901 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
07:0008:40TAP AirTP 16841 ч. 40 мин.Airbus A319  
08:4010:20TAP AirTP 16981 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
10:0011:35TAP AirTP 16941 ч. 35 мин.Airbus A321-100/200  
13:2515:05TAP AirTP 16921 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
16:2518:00TAP AirTP 16961 ч. 35 мин.Airbus A319  
16:5018:30TAP AirTP 38301 ч. 40 мин.Airbus A319  
18:3520:10TAP Air
TAP Air
TP 1686
TP 1702
1 ч. 35 мин.Airbus A319  
22:1523:55TAP AirTP 23561 ч. 40 мин.Airbus A321-100/200  
23:1000:50TAP AirTP 16881 ч. 40 мин.Airbus A319  
Четверг
06:0007:35TAP AirTP 16901 ч. 35 мин.Airbus A320neo  
07:0008:40TAP AirTP 16841 ч. 40 мин.Airbus A319  
08:4010:20TAP AirTP 16981 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
10:0011:35TAP AirTP 16941 ч. 35 мин.Airbus A320neo  
13:2515:05TAP AirTP 16921 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
16:2518:00TAP AirTP 16961 ч. 35 мин.  
17:1018:50TAP AirTP 38301 ч. 40 мин.Airbus A319  
18:3520:10TAP AirTP 16861 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
22:1523:55TAP Air
TAP Air
TP 1688
TP 2356
1 ч. 40 мин.  
Пятница
05:0506:45TAP AirTP 16901 ч. 40 мин.Airbus A319  
06:0007:35AirBalticBT TP16901 ч. 35 мин.  
07:0008:40AirBalticBT TP16841 ч. 40 мин.  
08:4010:20AirBalticBT TP16981 ч. 40 мин.  
08:4510:25TAP AirTP 16981 ч. 40 мин.Airbus A319  
10:0011:35AirBaltic
TAP Air
BT TP1694
TP 1694
1 ч. 35 мин.Airbus A321-100/200  
10:0511:45AirBaltic
TAP Air
BT TP1696
TP 1696
1 ч. 40 мин.  
11:3513:15AirBalticBT TP16921 ч. 40 мин.  
11:4013:20TAP AirTP 16921 ч. 40 мин.Airbus A319  
13:2515:05AirBalticBT 53031 ч. 40 мин.  
14:1515:55TAP AirTP 16841 ч. 40 мин.Airbus A319  
18:0519:45TAP AirTP 16861 ч. 40 мин.Airbus A319  
21:5023:30TAP AirTP 16881 ч. 40 мин.Airbus A319  
Суббота
06:0007:35TAP AirTP 16901 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
07:0008:40TAP AirTP 16841 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
08:4010:20TAP AirTP 16981 ч. 40 мин.Airbus A319  
10:0011:35TAP AirTP 16941 ч. 35 мин.  
13:2515:05TAP AirTP 16921 ч. 40 мин.Airbus A319  
16:2518:00TAP AirTP 16961 ч. 35 мин.Airbus A319  
18:3020:10TAP AirTP 38301 ч. 40 мин.Airbus A319  
19:0520:40TAP AirTP 16861 ч. 35 мин.Airbus A320neo  
23:1000:50TAP AirTP 16881 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
Воскресенье
05:0506:45TAP AirTP 23561 ч. 40 мин.Airbus A319  
06:0007:35TAP AirTP 16901 ч. 35 мин.Airbus A319  
07:0008:40TAP AirTP 16841 ч. 40 мин.Airbus A320-100/200  
08:4010:20TAP AirTP 16981 ч. 40 мин.Airbus A319  
10:0011:35TAP AirTP 16941 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
13:2515:05TAP AirTP 16921 ч. 40 мин.Airbus A320neo  
16:2518:00TAP AirTP 16961 ч. 35 мин.Airbus A320-100/200  
17:1518:55TAP AirTP 38301 ч. 40 мин.Airbus A319  
18:3520:10TAP AirTP 16861 ч. 35 мин.  
21:5023:30TAP AirTP 23581 ч. 40 мин.Airbus A319  
23:1000:50TAP AirTP 16881 ч. 40 мин.Airbus A320neo  

Понедельник

Рейс TP 1690: 06:00 – 07:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 1684: 07:00 – 08:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1698: 08:40 – 10:20 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 3830: 09:15 – 10:55 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1694: 10:00 – 11:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 1692: 11:40 – 13:20 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1696: 16:25 – 18:00 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 1686: 18:35 – 20:10 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 1688: 23:10 – 00:50 (1 ч. 40 мин.)

Вторник

Рейс BT TP1690 / TP 1690: 06:00 – 07:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс BT TP1684 / TP 1684: 07:00 – 08:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT TP1698 / TP 1698: 08:40 – 10:20 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT TP1694 / TP 1694: 10:00 – 11:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс BT TP1696: 10:05 – 11:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT TP1692: 11:35 – 13:15 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT 5303 / TP 1692: 13:25 – 15:05 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1696: 16:25 – 18:00 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 1686 / TP 1702: 19:05 – 20:40 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 3832: 22:30 – 00:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1688: 23:10 – 00:50 (1 ч. 40 мин.)

Среда

Рейс TP 1690: 06:00 – 07:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 1684: 07:00 – 08:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1698: 08:40 – 10:20 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1694: 10:00 – 11:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 1692: 13:25 – 15:05 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1696: 16:25 – 18:00 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 3830: 16:50 – 18:30 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1686 / TP 1702: 18:35 – 20:10 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 2356: 22:15 – 23:55 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1688: 23:10 – 00:50 (1 ч. 40 мин.)

Четверг

Рейс TP 1690: 06:00 – 07:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 1684: 07:00 – 08:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1698: 08:40 – 10:20 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1694: 10:00 – 11:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 1692: 13:25 – 15:05 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1696: 16:25 – 18:00 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 3830: 17:10 – 18:50 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1686: 18:35 – 20:10 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 1688 / TP 2356: 22:15 – 23:55 (1 ч. 40 мин.)

Пятница

Рейс TP 1690: 05:05 – 06:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT TP1690: 06:00 – 07:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс BT TP1684: 07:00 – 08:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT TP1698: 08:40 – 10:20 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1698: 08:45 – 10:25 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT TP1694 / TP 1694: 10:00 – 11:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс BT TP1696 / TP 1696: 10:05 – 11:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT TP1692: 11:35 – 13:15 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1692: 11:40 – 13:20 (1 ч. 40 мин.)
Рейс BT 5303: 13:25 – 15:05 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1684: 14:15 – 15:55 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1686: 18:05 – 19:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1688: 21:50 – 23:30 (1 ч. 40 мин.)

Суббота

Рейс TP 1690: 06:00 – 07:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 1684: 07:00 – 08:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1698: 08:40 – 10:20 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1694: 10:00 – 11:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 1692: 13:25 – 15:05 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1696: 16:25 – 18:00 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 3830: 18:30 – 20:10 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1686: 19:05 – 20:40 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 1688: 23:10 – 00:50 (1 ч. 40 мин.)

Воскресенье

Рейс TP 2356: 05:05 – 06:45 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1690: 06:00 – 07:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 1684: 07:00 – 08:40 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1698: 08:40 – 10:20 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1694: 10:00 – 11:35 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 1692: 13:25 – 15:05 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1696: 16:25 – 18:00 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 3830: 17:15 – 18:55 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1686: 18:35 – 20:10 (1 ч. 35 мин.)
Рейс TP 2358: 21:50 – 23:30 (1 ч. 40 мин.)
Рейс TP 1688: 23:10 – 00:50 (1 ч. 40 мин.)

Дешевые авиабилеты Лиссабон–Фуншал

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням