Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
ОК
Найти билеты
5,00/5 (голосов: 1)

Фучжоу (Fuzhou) – Пекин (Beijing), авиабилеты онлайн

Цен из Фучжоу в Пекин, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Фучжоу–Пекин используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Фучжоу — Пекин

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Фучжоу—Пекин. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Фучжоу и Пекин
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
16:0018:55Xiamen AirlinesMF 81192 ч. 55 мин.Boeing 757  
21:0000:10Xiamen AirlinesMF 80023 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
Вторник
07:3010:35Xiamen AirlinesMF 81153 ч. 5 мин.Boeing 787-8  
09:3012:25Xiamen AirlinesMF 81652 ч. 55 мин.Boeing 787-8  
14:0017:10Xiamen AirlinesMF 81713 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
16:0018:55Xiamen AirlinesMF 81192 ч. 55 мин.Boeing 757  
21:0000:05Xiamen AirlinesMF 86783 ч. 5 мин.Boeing 737  
Среда
07:3510:25Air ChinaCA 18222 ч. 50 мин.Boeing 737-800  
08:1011:05Air ChinaCA 18082 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
11:4514:35Air ChinaCA 15062 ч. 50 мин.Boeing 737-800  
13:2016:15Hainan AirlinesHU 76962 ч. 55 мин.Airbus A330-300  
14:0017:10Xiamen AirlinesMF 81713 ч. 10 мин.Boeing 757  
16:0018:55Xiamen AirlinesMF 81192 ч. 55 мин.Boeing 757  
20:3023:15Xiamen AirlinesMF 81672 ч. 45 мин.Boeing 737-800  
21:0000:10Xiamen AirlinesMF 80023 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
Четверг
07:0010:00Hainan AirlinesHU 71963 ч.Boeing 737-800  
07:3010:35Xiamen AirlinesMF 81153 ч. 5 мин.Boeing 787-8  
07:3510:25Air ChinaCA 18222 ч. 50 мин.Boeing 737-800  
08:1011:05Air ChinaCA 18082 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
09:3012:25Xiamen AirlinesMF 81652 ч. 55 мин.Boeing 787-8  
14:0017:10Xiamen AirlinesMF 81713 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
16:0018:55Xiamen AirlinesMF 81192 ч. 55 мин.Boeing 757  
17:4020:35Shandong AirlinesSC 47572 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
21:0000:10Xiamen Airlines
Xiamen Airlines
MF 8167
MF 8678
3 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
Пятница
07:3010:35Xiamen AirlinesMF 81153 ч. 5 мин.Boeing 787-8  
14:0017:10Xiamen AirlinesMF 81713 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
16:0018:55Xiamen AirlinesMF 81192 ч. 55 мин.Boeing 757  
21:0000:10Xiamen AirlinesMF 80023 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
Суббота
07:0010:00Hainan AirlinesHU 71963 ч.Boeing 737-800  
07:3010:35Xiamen AirlinesMF 81153 ч. 5 мин.Boeing 787-8  
07:3510:25Air ChinaCA 18222 ч. 50 мин.Boeing 737-800  
08:1011:05Air ChinaCA 18082 ч. 55 мин.Boeing 737-800  
11:4514:35Air ChinaCA 15062 ч. 50 мин.Boeing 737-800  
13:2016:15Hainan AirlinesHU 76962 ч. 55 мин.Airbus A330-300  
14:0017:10Xiamen AirlinesMF 81713 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
21:0000:10Xiamen AirlinesMF 86783 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
Воскресенье
      

Понедельник

Рейс MF 8119: 16:00 – 18:55 (2 ч. 55 мин.)
Рейс MF 8002: 21:00 – 00:10 (3 ч. 10 мин.)

Вторник

Рейс MF 8115: 07:30 – 10:35 (3 ч. 5 мин.)
Рейс MF 8165: 09:30 – 12:25 (2 ч. 55 мин.)
Рейс MF 8171: 14:00 – 17:10 (3 ч. 10 мин.)
Рейс MF 8119: 16:00 – 18:55 (2 ч. 55 мин.)
Рейс MF 8678: 21:00 – 00:05 (3 ч. 5 мин.)

Среда

Рейс CA 1822: 07:35 – 10:25 (2 ч. 50 мин.)
Рейс CA 1808: 08:10 – 11:05 (2 ч. 55 мин.)
Рейс CA 1506: 11:45 – 14:35 (2 ч. 50 мин.)
Рейс HU 7696: 13:20 – 16:15 (2 ч. 55 мин.)
Рейс MF 8171: 14:00 – 17:10 (3 ч. 10 мин.)
Рейс MF 8119: 16:00 – 18:55 (2 ч. 55 мин.)
Рейс MF 8167: 20:30 – 23:15 (2 ч. 45 мин.)
Рейс MF 8002: 21:00 – 00:10 (3 ч. 10 мин.)

Четверг

Рейс HU 7196: 07:00 – 10:00 (3 ч.)
Рейс MF 8115: 07:30 – 10:35 (3 ч. 5 мин.)
Рейс CA 1822: 07:35 – 10:25 (2 ч. 50 мин.)
Рейс CA 1808: 08:10 – 11:05 (2 ч. 55 мин.)
Рейс MF 8165: 09:30 – 12:25 (2 ч. 55 мин.)
Рейс MF 8171: 14:00 – 17:10 (3 ч. 10 мин.)
Рейс MF 8119: 16:00 – 18:55 (2 ч. 55 мин.)
Рейс SC 4757: 17:40 – 20:35 (2 ч. 55 мин.)
Рейс MF 8167 / MF 8678: 21:00 – 00:10 (3 ч. 10 мин.)

Пятница

Рейс MF 8115: 07:30 – 10:35 (3 ч. 5 мин.)
Рейс MF 8171: 14:00 – 17:10 (3 ч. 10 мин.)
Рейс MF 8119: 16:00 – 18:55 (2 ч. 55 мин.)
Рейс MF 8002: 21:00 – 00:10 (3 ч. 10 мин.)

Суббота

Рейс HU 7196: 07:00 – 10:00 (3 ч.)
Рейс MF 8115: 07:30 – 10:35 (3 ч. 5 мин.)
Рейс CA 1822: 07:35 – 10:25 (2 ч. 50 мин.)
Рейс CA 1808: 08:10 – 11:05 (2 ч. 55 мин.)
Рейс CA 1506: 11:45 – 14:35 (2 ч. 50 мин.)
Рейс HU 7696: 13:20 – 16:15 (2 ч. 55 мин.)
Рейс MF 8171: 14:00 – 17:10 (3 ч. 10 мин.)
Рейс MF 8678: 21:00 – 00:10 (3 ч. 10 мин.)

Воскресенье

Дешевые авиабилеты Пекин–Фучжоу

  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

11:00 – 19:00 — по выходным и праздничным дням