Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты

Шанхай (Shanghai) – Тайбэй (Taipei), авиабилеты онлайн

Цен из Шанхая в Тайбэй, найденных нашими клиентами, на данный момент в нашей базе данных нет. Произведите свой поиск авиабилетов Шанхай–Тайбэй используя форму поиска вверху. Система проверит все возможные варианты полётов и выдаст лучшие варианты полётов от самого дешёвого для вашего выбора.

Расписание прямых рейсов по маршруту Шанхай — Тайбэй

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Шанхай—Тайбэй. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Шанхай и Тайбэй
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
09:4011:40HO 13092 ч.  
11:5514:00China Eastern AirlinesMU 50072 ч. 5 мин.Airbus A330-200  
12:0514:00Air ChinaCA 1951 ч. 55 мин.Airbus A330-300  
12:0514:05China AirlinesCI 5021 ч.Boeing 777-300ER  
13:1015:05Eva Air
Air China
BR 711
CA 5511
1 ч. 55 мин.Boeing 777-300ER  
19:5021:50China AirlinesCI 5041 ч.Boeing 777-300ER  
20:0522:00Eva Air
Air China
BR 721
CA 5521
1 ч. 55 мин.Airbus A330-300  
Вторник
09:4011:40China Eastern AirlinesMU 39752 ч.  
11:5514:00China Eastern AirlinesMU 50072 ч. 5 мин.Airbus A330-200  
12:0514:00Air ChinaCA 1951 ч. 55 мин.Airbus A330-300  
12:0514:05China AirlinesCI 5022 ч.Boeing 777-300ER  
13:1015:05Eva Air
Air China
BR 711
CA 5511
1 ч. 55 мин.Boeing 777-300ER  
19:5021:50China AirlinesCI 5042 ч.Boeing 777-300ER  
20:0522:00Eva Air
Air China
BR 721
CA 5521
1 ч. 55 мин.Airbus A330-300  
Среда
11:1513:25Air ChinaCA 1952 ч. 10 мин.Airbus A330-300  
12:0514:05China AirlinesCI 5022 ч.Boeing 777-300ER  
12:0514:00China Eastern AirlinesMU 50071 ч. 55 мин.Airbus A330-200  
13:1015:05Eva AirBR 7111 ч. 55 мин.Boeing 777-300ER  
15:4517:40China Eastern AirlinesMU 50051 ч. 55 мин.Airbus A330-200  
19:5021:55China AirlinesCI 5042 ч. 5 мин.Boeing 777-300ER  
20:0522:00Eva AirBR 721 55 мин.Boeing 777-300ER  
Четверг
09:4011:40HO 13092 ч.Airbus A320-100/200  
11:5514:00China Eastern AirlinesMU 50072 ч. 5 мин.Airbus A330-200  
12:0514:00Air ChinaCA 1951 ч. 55 мин.Airbus A330-300  
12:0514:05China AirlinesCI 5022 ч.Boeing 777-300ER  
13:1515:15Eva AirBR 7112 ч.Boeing 777-300ER  
15:4517:40China Eastern AirlinesMU 50051 ч. 55 мин.Airbus A330-200  
19:5021:55China AirlinesCI 5042 ч. 5 мин.Boeing 777-300ER  
20:1022:10Eva AirBR 7212 ч.Airbus A330-300  
Пятница
12:0514:00Air China
China Eastern Airlines
CA 195
MU 5007
1 ч. 55 мин.Airbus A330-200  
12:0514:05China AirlinesCI 5021 ч.Boeing 777-300ER  
13:1515:15Eva AirBR 7112 ч.Boeing 777-300ER  
16:0018:00Eva Air
Air China
BR 751
CA 5523
2 ч.Boeing 777-300ER  
19:5021:55China AirlinesCI 5042 ч. 5 мин.Boeing 777-300ER  
20:1022:10Eva Air
Air China
BR 721
CA 5521
2 ч.Boeing 777-300ER  
20:5022:55China AirlinesCI 5062 ч. 5 мин.  
Суббота
11:1513:25Air ChinaCA 1951 ч. 10 мин.Airbus A330-300  
11:5514:00China Eastern AirlinesMU 50072 ч. 5 мин.Airbus A330-200  
12:0514:05China AirlinesCI 5021 ч.Boeing 777-300ER  
13:1015:05Uni Airways
Eva Air
B7 7015
BR 711
55 мин.Boeing 777-300ER  
13:1515:15Air ChinaCA 55112 ч.Boeing 777-300ER  
14:4016:35China Southern AirlinesCZ 3095 55 мин.Airbus A330  
15:5517:40China Eastern AirlinesMU 5005 45 мин.Airbus A330-200  
19:5021:50China AirlinesCI 5041 ч.Boeing 777-300ER  
20:0522:00Uni Airways
Eva Air
B7 7017
BR 721
1 ч. 55 мин.Airbus A330-300  
20:1022:10Air ChinaCA 55212 ч.Boeing 777-300ER  
Воскресенье
09:4011:40HO 13092 ч.  
12:0514:05China AirlinesCI 5021 ч.Boeing 777-300ER  
12:0514:10China Southern AirlinesCZ 79742 ч. 5 мин.Boeing 777-300ER  
12:0514:00China Eastern AirlinesMU 50071 ч. 55 мин.Airbus A330-200  
13:1015:05Air ChinaCA 55111 ч. 55 мин.Boeing 777-300ER  
13:1515:15Eva AirBR 7112 ч.Boeing 777-300ER  
14:2516:25Air ChinaCA 1952 ч.Airbus A330-300  
15:4517:40China Eastern AirlinesMU 50051 ч. 55 мин.Airbus A330-200  
19:5021:50China AirlinesCI 5042 ч.Boeing 777-300ER  
20:0522:00Eva Air
Air China
BR 721
CA 5521
1 ч. 55 мин.Airbus A330-300  

Понедельник

Рейс HO 1309: 09:40 – 11:40 (2 ч.)
Рейс MU 5007: 11:55 – 14:00 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 195: 12:05 – 14:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CI 502: 12:05 – 14:05 (1 ч.)
Рейс BR 711 / CA 5511: 13:10 – 15:05 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CI 504: 19:50 – 21:50 (1 ч.)
Рейс BR 721 / CA 5521: 20:05 – 22:00 (1 ч. 55 мин.)

Вторник

Рейс MU 3975: 09:40 – 11:40 (2 ч.)
Рейс MU 5007: 11:55 – 14:00 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 195: 12:05 – 14:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CI 502: 12:05 – 14:05 (2 ч.)
Рейс BR 711 / CA 5511: 13:10 – 15:05 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CI 504: 19:50 – 21:50 (2 ч.)
Рейс BR 721 / CA 5521: 20:05 – 22:00 (1 ч. 55 мин.)

Среда

Рейс CA 195: 11:15 – 13:25 (2 ч. 10 мин.)
Рейс CI 502: 12:05 – 14:05 (2 ч.)
Рейс MU 5007: 12:05 – 14:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс BR 711: 13:10 – 15:05 (1 ч. 55 мин.)
Рейс MU 5005: 15:45 – 17:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CI 504: 19:50 – 21:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс BR 721: 20:05 – 22:00 ( 55 мин.)

Четверг

Рейс HO 1309: 09:40 – 11:40 (2 ч.)
Рейс MU 5007: 11:55 – 14:00 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CA 195: 12:05 – 14:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CI 502: 12:05 – 14:05 (2 ч.)
Рейс BR 711: 13:15 – 15:15 (2 ч.)
Рейс MU 5005: 15:45 – 17:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CI 504: 19:50 – 21:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс BR 721: 20:10 – 22:10 (2 ч.)

Пятница

Рейс CA 195 / MU 5007: 12:05 – 14:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CI 502: 12:05 – 14:05 (1 ч.)
Рейс BR 711: 13:15 – 15:15 (2 ч.)
Рейс BR 751 / CA 5523: 16:00 – 18:00 (2 ч.)
Рейс CI 504: 19:50 – 21:55 (2 ч. 5 мин.)
Рейс BR 721 / CA 5521: 20:10 – 22:10 (2 ч.)
Рейс CI 506: 20:50 – 22:55 (2 ч. 5 мин.)

Суббота

Рейс CA 195: 11:15 – 13:25 (1 ч. 10 мин.)
Рейс MU 5007: 11:55 – 14:00 (2 ч. 5 мин.)
Рейс CI 502: 12:05 – 14:05 (1 ч.)
Рейс B7 7015 / BR 711: 13:10 – 15:05 ( 55 мин.)
Рейс CA 5511: 13:15 – 15:15 (2 ч.)
Рейс CZ 3095: 14:40 – 16:35 ( 55 мин.)
Рейс MU 5005: 15:55 – 17:40 ( 45 мин.)
Рейс CI 504: 19:50 – 21:50 (1 ч.)
Рейс B7 7017 / BR 721: 20:05 – 22:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CA 5521: 20:10 – 22:10 (2 ч.)

Воскресенье

Рейс HO 1309: 09:40 – 11:40 (2 ч.)
Рейс CI 502: 12:05 – 14:05 (1 ч.)
Рейс CZ 7974: 12:05 – 14:10 (2 ч. 5 мин.)
Рейс MU 5007: 12:05 – 14:00 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CA 5511: 13:10 – 15:05 (1 ч. 55 мин.)
Рейс BR 711: 13:15 – 15:15 (2 ч.)
Рейс CA 195: 14:25 – 16:25 (2 ч.)
Рейс MU 5005: 15:45 – 17:40 (1 ч. 55 мин.)
Рейс CI 504: 19:50 – 21:50 (2 ч.)
Рейс BR 721 / CA 5521: 20:05 – 22:00 (1 ч. 55 мин.)

Дешевые авиабилеты Тайбэй–Шанхай

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем