Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты
4,00/5 (голосов: 10)

Билеты в Доминиканскую Республику (Dominican Republic) от 565,73 €

Полезные советы путешествующим в Dominikos Respubliką (DO)

Дешевые полеты в Доминиканскую Республику – быстрый, безопасный, экономичный и удобный способ добраться до восхитительного острова. Страна, омываемая прозрачным Карибским морем, волнами Атлантического океана, радует туриста истосковавшегося по тихому, романтическому и насыщенному отдыху. Для познания Доминиканской Республики создана удобная система сообщения, а для веселого отпуска – впечатляющие водные развлечения, сногсшибательные закаты, манящие зеленью тропические леса и искрящиеся хорошим настроением местные жители.

Подготовка к путешествию

Если планируете провести в Доминиканской Республике менее 30 дней, заботиться о визе не придется. В самолете всего лишь необходимо заполнить форму прибытия и заплатить налог в размере 10 долларов США. Строгих требований к прививкам в стране нет. Если планируете посещать отдаленные деревеньки, в западной части острова, приобретите лекарства от малярии. Также следует сделать прививки против гепатитов A и B, позаботиться о ревакцинации против столбняка, дифтерии.

Как добраться и рассчитываться?

Для знакомства с Доминиканской Республикой можете выбирать автобусы, микроавтобусы, туристические такси, автомобиль или мотороллер в аренду. В стране автомобили сдаются в аренду лицам, достигшим 25 летнего возраста. Управляйте автомобилем внимательно, так как на дорогах иногда попадаются неровности, ямы, другие преграды. Рассчитываются в стране доминиканским песо (DOP), однако подходят и доллары США. Один песо – порядка 0,024 Евро. Прожиточные расходы в стране незначительно выше, чем в Литве. Обед в недорогом ресторане стоит около 300, чашечка капучино – порядка 78,50 песо. 1,5 бутылку воды можно приобрести за 44,23, килограмм куриной грудки – за 238, сыра – за 350 песо. Поездка на общественном транспорте стоит около 25, километр пути посредством такси – около 150 песо.

Дополнительная информация:

  • Государственный язык Доминиканской Республики – испанский. В стране также говорят на английском, немецком, французском.
  • Прямое расстояние от Вильнюса до столицы Доминиканской Республики Санто-Доминго – 5473 километра.
  • Страна принадлежит часовому поясу UTC –4.

Что выбрать в качестве гостинцев?

Доминиканская Республика гордится экспортом кофе, сахара, какао, хлопка. Эти ресурсы и изделия из них – отличные идеи гостинцев. Осмотритесь в поисках недорогих ювелирных изделий из золота, серебра, украшенных камнем ларимаром, добываемым в стране. Следует поискать и красочные керамические подносы, посуду, ароматные свечи, средства по уходу за телом. Полеты в Доминиканскую Республику – путешествие в райский уголок, манящий холмами, обильной растительностью и интересной культурой. Выберите удобную дату, позаботьтесь о ночлеге и пуститесь в приключение, которое подарит только самые приятные воспоминания.

Авиабилеты в Доминиканскую Республику из:

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем