Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты

Аликанте – Мадрид авиабилет

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Аликанте–Мадрид

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Аликанте–Мадрид

Расписание прямых рейсов по маршруту Аликанте — Мадрид

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Аликанте—Мадрид. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Аликанте и Мадрид
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
09:1010:30Royal Air Maroc
British Airways
Iberia
Qatar Airways
AT 5320
BA 7123
IB 8859
QR 6856
1 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
09:3510:50IberiaIB 10101 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
12:3013:40Alitalia
Air Europa
AZ 2405
UX 4042
1 ч. 10 мин.  
13:3514:55British Airways
AirBaltic
Iberia
Qatar Airways
BA 7125
BT 5232
IB 8861
QR 8087
1 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
13:4014:55IberiaIB 10121 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
17:4018:55Iberia
Iberia
Qatar Airways
IB 1014
IB 8863
QR 5062
1 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
20:5522:10Air EuropaUX 40501 ч. 15 мин.  
21:3022:45IberiaIB 10161 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
21:3022:50IberiaIB 88651 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
Вторник
09:1010:30Royal Air Maroc
British Airways
Iberia
Qatar Airways
AT 5320
BA 7123
IB 8859
QR 6856
1 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
09:3510:50IberiaIB 10101 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
12:3013:40Air EuropaUX 40421 ч. 10 мин.  
13:3514:55Royal Air Maroc
British Airways
AirBaltic
Iberia
Qatar Airways
AT 5321
BA 7125
BT 5232
IB 8861
QR 8087
1 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
13:4014:55IberiaIB 10121 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
20:5522:10Air EuropaUX 40501 ч. 15 мин.Boeing 737-800  
21:3022:45IberiaIB 10161 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
21:3022:50IberiaIB 88651 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
Среда
09:1010:25IberiaIB 10101 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
12:3013:40Air EuropaUX 40421 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
13:3514:55Royal Air Maroc
British Airways
AirBaltic
Iberia
Qatar Airways
AT 5321
BA 7125
BT 5232
IB 8861
QR 8087
1 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
13:4014:55IberiaIB 10121 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
17:4018:55Iberia
Qatar Airways
IB 8863
QR 5062
1 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
20:5522:10Air EuropaUX 40501 ч. 15 мин.  
21:3022:45IberiaIB 10161 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
21:3022:50IberiaIB 88651 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
Четверг
09:1010:25Avianca
Iberia
AV 6051
IB 1010
1 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
09:1010:30British Airways
Iberia
Qatar Airways
BA 7123
IB 8859
QR 6856
1 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
12:3013:40Air EuropaUX 40421 ч. 10 мин.Boeing 737-800  
13:3514:55British Airways
AirBaltic
Iberia
Qatar Airways
BA 7125
BT 5232
IB 8861
QR 8087
1 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
13:4014:55Avianca
Iberia
AV 6169
IB 1012
1 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
20:5522:10Air EuropaUX 40501 ч. 15 мин.  
21:3022:45Avianca
Iberia
AV 6101
IB 1016
1 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
21:3022:50IberiaIB 88651 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
Пятница
09:1010:30British Airways
Iberia
Qatar Airways
BA 7123
IB 8859
QR 6856
1 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
09:1010:25IberiaIB 10101 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
12:3013:40Air EuropaUX 40421 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
13:3514:55British Airways
AirBaltic
Iberia
Qatar Airways
BA 7125
BT 5232
IB 8861
QR 8087
1 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
13:4014:55IberiaIB 10121 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
17:4018:55Iberia
Qatar Airways
IB 8863
QR 5062
1 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
20:4521:55Air EuropaUX 40501 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
21:3022:45IberiaIB 10161 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
Суббота
09:1010:30British Airways
Iberia
Qatar Airways
BA 7123
IB 8859
QR 6856
1 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
09:1010:25IberiaIB 10101 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
12:3013:40Air EuropaUX 40421 ч. 10 мин.  
13:3514:55Royal Air Maroc
British Airways
AirBaltic
Iberia
Qatar Airways
AT 5321
BA 7125
BT 5232
IB 8861
QR 8087
1 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
13:4014:55IberiaIB 10121 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
20:5522:10Air EuropaUX 40501 ч. 15 мин.  
21:3022:45IberiaIB 10161 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
21:3022:50IberiaIB 88651 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
Воскресенье
09:1010:30British Airways
Iberia
BA 7123
IB 8859
1 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
09:1010:25Iberia
Qatar Airways
IB 1010
QR 6856
1 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
12:3513:45Air EuropaUX 40421 ч. 10 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
13:3514:55AirBaltic
Iberia
BT 5232
IB 8861
1 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  
13:4014:55British Airways
Iberia
Qatar Airways
BA 7125
IB 1012
QR 8087
1 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
20:5522:10Air EuropaUX 40501 ч. 15 мин.  
21:3022:45IberiaIB 10161 ч. 15 мин.Canadair CRJ 1000  
21:3022:50IberiaIB 88651 ч. 20 мин.Canadair CRJ 1000  

Понедельник

Рейс AT 5320 / BA 7123 / IB 8859 / QR 6856: 09:10 – 10:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс IB 1010: 09:35 – 10:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс AZ 2405 / UX 4042: 12:30 – 13:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BA 7125 / BT 5232 / IB 8861 / QR 8087: 13:35 – 14:55 (1 ч. 20 мин.)
Рейс IB 1012: 13:40 – 14:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс IB 1014 / IB 8863 / QR 5062: 17:40 – 18:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UX 4050: 20:55 – 22:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс IB 1016: 21:30 – 22:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс IB 8865: 21:30 – 22:50 (1 ч. 20 мин.)

Вторник

Рейс AT 5320 / BA 7123 / IB 8859 / QR 6856: 09:10 – 10:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс IB 1010: 09:35 – 10:50 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UX 4042: 12:30 – 13:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AT 5321 / BA 7125 / BT 5232 / IB 8861 / QR 8087: 13:35 – 14:55 (1 ч. 20 мин.)
Рейс IB 1012: 13:40 – 14:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UX 4050: 20:55 – 22:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс IB 1016: 21:30 – 22:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс IB 8865: 21:30 – 22:50 (1 ч. 20 мин.)

Среда

Рейс IB 1010: 09:10 – 10:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UX 4042: 12:30 – 13:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AT 5321 / BA 7125 / BT 5232 / IB 8861 / QR 8087: 13:35 – 14:55 (1 ч. 20 мин.)
Рейс IB 1012: 13:40 – 14:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс IB 8863 / QR 5062: 17:40 – 18:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UX 4050: 20:55 – 22:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс IB 1016: 21:30 – 22:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс IB 8865: 21:30 – 22:50 (1 ч. 20 мин.)

Четверг

Рейс AV 6051 / IB 1010: 09:10 – 10:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс BA 7123 / IB 8859 / QR 6856: 09:10 – 10:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс UX 4042: 12:30 – 13:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BA 7125 / BT 5232 / IB 8861 / QR 8087: 13:35 – 14:55 (1 ч. 20 мин.)
Рейс AV 6169 / IB 1012: 13:40 – 14:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UX 4050: 20:55 – 22:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс AV 6101 / IB 1016: 21:30 – 22:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс IB 8865: 21:30 – 22:50 (1 ч. 20 мин.)

Пятница

Рейс BA 7123 / IB 8859 / QR 6856: 09:10 – 10:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс IB 1010: 09:10 – 10:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UX 4042: 12:30 – 13:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BA 7125 / BT 5232 / IB 8861 / QR 8087: 13:35 – 14:55 (1 ч. 20 мин.)
Рейс IB 1012: 13:40 – 14:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс IB 8863 / QR 5062: 17:40 – 18:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UX 4050: 20:45 – 21:55 (1 ч. 10 мин.)
Рейс IB 1016: 21:30 – 22:45 (1 ч. 15 мин.)

Суббота

Рейс BA 7123 / IB 8859 / QR 6856: 09:10 – 10:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс IB 1010: 09:10 – 10:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UX 4042: 12:30 – 13:40 (1 ч. 10 мин.)
Рейс AT 5321 / BA 7125 / BT 5232 / IB 8861 / QR 8087: 13:35 – 14:55 (1 ч. 20 мин.)
Рейс IB 1012: 13:40 – 14:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UX 4050: 20:55 – 22:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс IB 1016: 21:30 – 22:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс IB 8865: 21:30 – 22:50 (1 ч. 20 мин.)

Воскресенье

Рейс BA 7123 / IB 8859: 09:10 – 10:30 (1 ч. 20 мин.)
Рейс IB 1010 / QR 6856: 09:10 – 10:25 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UX 4042: 12:35 – 13:45 (1 ч. 10 мин.)
Рейс BT 5232 / IB 8861: 13:35 – 14:55 (1 ч. 20 мин.)
Рейс BA 7125 / IB 1012 / QR 8087: 13:40 – 14:55 (1 ч. 15 мин.)
Рейс UX 4050: 20:55 – 22:10 (1 ч. 15 мин.)
Рейс IB 1016: 21:30 – 22:45 (1 ч. 15 мин.)
Рейс IB 8865: 21:30 – 22:50 (1 ч. 20 мин.)

Дешевые авиабилеты Мадрид–Аликанте

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем