Дата вылета
 
Дата возвращения
1 пассажир
Взрослые
(старше 12 лет)
Дети
(от 2 до 12 лет)
Младенцы
(До 2 лет)
Найти билеты

Амстердам – Брюссель авиабилет

Календарь лучших цен на авиабилеты по маршруту Амстердам–Брюссель

Все цены указаны в евро. Если цена не указана, нажмите на символ чтобы найти лучшую цену для данной даты.

Открыть календарь лучших цен Амстердам–Брюссель

Расписание прямых рейсов по маршруту Амстердам — Брюссель

Предоставляем расписание прямых рейсов по маршруту Амстердам—Брюссель. Билеты на эти рейсы вы можете приобрести воспользовавшись нашей формой поиска и бронирования вверху.

Открыть расписание прямых рейсов между Амстердам и Брюссель
день недели вылет прилет авиакомпания номер рейса Продолжительность лайнер
Понедельник
06:4308:50Brussels AirlinesSN 42162 ч. 7 мин.Train  
06:4507:30KLM Royal Dutch AirlinesKL 1701 45 мин.  
08:5509:40KLM Royal Dutch AirlinesKL 1703 45 мин.Embraer 190  
13:4514:35KLM Royal Dutch AirlinesKL 1705 50 мин.  
16:4318:50Brussels AirlinesSN 42362 ч. 7 мин.Train  
21:3022:15KLM Royal Dutch AirlinesKL 1707 45 мин.Embraer 190  
21:4323:50Brussels AirlinesSN 42462 ч. 7 мин.Train  
Вторник
06:4308:50Brussels AirlinesSN 42162 ч. 7 мин.Train  
06:4507:30KLM Royal Dutch AirlinesKL 1701 45 мин.  
07:4309:50Brussels AirlinesSN 42182 ч. 7 мин.Train  
08:5509:40KLM Royal Dutch AirlinesKL 1703 45 мин.Embraer 190  
11:4313:50AccesRail (ЖД)9B 92322 ч. 7 мин.Train  
13:4514:35KLM Royal Dutch AirlinesKL 1705 50 мин.  
16:4318:50Brussels AirlinesSN 42362 ч. 7 мин.Train  
21:2022:05KLM Royal Dutch AirlinesKL 1707 45 мин.  
21:4323:50Brussels AirlinesSN 42462 ч. 7 мин.Train  
Среда
06:4308:50Ethiopian AirlinesET 11042 ч. 7 мин.Train  
06:4507:30KLM Royal Dutch AirlinesKL 1701 45 мин.  
08:5509:40KLM Royal Dutch AirlinesKL 1703 45 мин.Embraer 190  
11:4313:50AccesRail (ЖД)9B 92322 ч. 7 мин.Train  
13:4514:35KLM Royal Dutch AirlinesKL 1705 50 мин.  
18:4320:50Ethiopian AirlinesET 11062 ч. 7 мин.Train  
21:3022:15KLM Royal Dutch AirlinesKL 1707 45 мин.Embraer 190  
21:4323:50Brussels AirlinesSN 42462 ч. 7 мин.Train  
Четверг
06:4308:50Brussels AirlinesSN 42162 ч. 7 мин.Train  
06:4507:30KLM Royal Dutch AirlinesKL 1701 45 мин.  
06:5007:35Delta Air LinesDL 9606 45 мин.  
07:4309:50Brussels AirlinesSN 42182 ч. 7 мин.Train  
08:5509:40KLM Royal Dutch AirlinesKL 1703 45 мин.Embraer 190  
11:4313:50AccesRail (ЖД)9B 92322 ч. 7 мин.Train  
13:4514:35KLM Royal Dutch AirlinesKL 1705 50 мин.  
16:4318:50Brussels AirlinesSN 42362 ч. 7 мин.Train  
21:3022:15KLM Royal Dutch AirlinesKL 1707 45 мин.  
21:4323:50Brussels AirlinesSN 42462 ч. 7 мин.Train  
Пятница
06:4308:50Brussels AirlinesSN 42162 ч. 7 мин.Train  
06:4507:30KLM Royal Dutch AirlinesKL 1701 45 мин.  
07:4309:50Brussels AirlinesSN 42182 ч. 7 мин.Train  
08:5509:40KLM Royal Dutch AirlinesKL 1703 45 мин.Embraer 190  
13:4514:35KLM Royal Dutch AirlinesKL 1705 50 мин.  
16:4318:50AccesRail (ЖД)
Brussels Airlines
9B 9252
SN 4236
2 ч. 7 мин.Train  
21:3022:15KLM Royal Dutch AirlinesKL 1707 45 мин.Embraer 190  
21:4522:30Kenya AirwaysKQ 1733 45 мин.Embraer 190  
Суббота
06:3508:50AccesRail (ЖД)9B 92122 ч. 15 мин.Train  
06:4507:30KLM Royal Dutch AirlinesKL 1701 45 мин.Embraer 190  
09:0509:50KLM Royal Dutch AirlinesKL 1703 45 мин.Embraer 190  
10:4312:50AccesRail (ЖД)9B 92282 ч. 7 мин.Train  
13:4514:35KLM Royal Dutch AirlinesKL 1705 50 мин.  
18:4320:50AccesRail (ЖД)9B 92602 ч. 7 мин.Train  
21:3022:15KLM Royal Dutch AirlinesKL 1707 45 мин.Embraer 190  
21:4323:50Brussels AirlinesSN 42462 ч. 7 мин.Train  
Воскресенье
06:4507:30KLM Royal Dutch AirlinesKL 1701 45 мин.  
09:0509:50KLM Royal Dutch AirlinesKL 1703 45 мин.Boeing 737-800 (winglets)  
13:4514:35KLM Royal Dutch AirlinesKL 1705 50 мин.  
16:4318:50Brussels AirlinesSN 42362 ч. 7 мин.Train  
21:3022:15KLM Royal Dutch AirlinesKL 1707 45 мин.Embraer 190  
21:4323:50Brussels AirlinesSN 42462 ч. 7 мин.Train  

Понедельник

Рейс SN 4216: 06:43 – 08:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1701: 06:45 – 07:30 ( 45 мин.)
Рейс KL 1703: 08:55 – 09:40 ( 45 мин.)
Рейс KL 1705: 13:45 – 14:35 ( 50 мин.)
Рейс SN 4236: 16:43 – 18:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1707: 21:30 – 22:15 ( 45 мин.)
Рейс SN 4246: 21:43 – 23:50 (2 ч. 7 мин.)

Вторник

Рейс SN 4216: 06:43 – 08:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1701: 06:45 – 07:30 ( 45 мин.)
Рейс SN 4218: 07:43 – 09:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1703: 08:55 – 09:40 ( 45 мин.)
Рейс 9B 9232: 11:43 – 13:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1705: 13:45 – 14:35 ( 50 мин.)
Рейс SN 4236: 16:43 – 18:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1707: 21:20 – 22:05 ( 45 мин.)
Рейс SN 4246: 21:43 – 23:50 (2 ч. 7 мин.)

Среда

Рейс ET 1104: 06:43 – 08:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1701: 06:45 – 07:30 ( 45 мин.)
Рейс KL 1703: 08:55 – 09:40 ( 45 мин.)
Рейс 9B 9232: 11:43 – 13:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1705: 13:45 – 14:35 ( 50 мин.)
Рейс ET 1106: 18:43 – 20:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1707: 21:30 – 22:15 ( 45 мин.)
Рейс SN 4246: 21:43 – 23:50 (2 ч. 7 мин.)

Четверг

Рейс SN 4216: 06:43 – 08:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1701: 06:45 – 07:30 ( 45 мин.)
Рейс DL 9606: 06:50 – 07:35 ( 45 мин.)
Рейс SN 4218: 07:43 – 09:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1703: 08:55 – 09:40 ( 45 мин.)
Рейс 9B 9232: 11:43 – 13:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1705: 13:45 – 14:35 ( 50 мин.)
Рейс SN 4236: 16:43 – 18:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1707: 21:30 – 22:15 ( 45 мин.)
Рейс SN 4246: 21:43 – 23:50 (2 ч. 7 мин.)

Пятница

Рейс SN 4216: 06:43 – 08:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1701: 06:45 – 07:30 ( 45 мин.)
Рейс SN 4218: 07:43 – 09:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1703: 08:55 – 09:40 ( 45 мин.)
Рейс KL 1705: 13:45 – 14:35 ( 50 мин.)
Рейс 9B 9252 / SN 4236: 16:43 – 18:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1707: 21:30 – 22:15 ( 45 мин.)
Рейс KQ 1733: 21:45 – 22:30 ( 45 мин.)

Суббота

Рейс 9B 9212: 06:35 – 08:50 (2 ч. 15 мин.)
Рейс KL 1701: 06:45 – 07:30 ( 45 мин.)
Рейс KL 1703: 09:05 – 09:50 ( 45 мин.)
Рейс 9B 9228: 10:43 – 12:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1705: 13:45 – 14:35 ( 50 мин.)
Рейс 9B 9260: 18:43 – 20:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1707: 21:30 – 22:15 ( 45 мин.)
Рейс SN 4246: 21:43 – 23:50 (2 ч. 7 мин.)

Воскресенье

Рейс KL 1701: 06:45 – 07:30 ( 45 мин.)
Рейс KL 1703: 09:05 – 09:50 ( 45 мин.)
Рейс KL 1705: 13:45 – 14:35 ( 50 мин.)
Рейс SN 4236: 16:43 – 18:50 (2 ч. 7 мин.)
Рейс KL 1707: 21:30 – 22:15 ( 45 мин.)
Рейс SN 4246: 21:43 – 23:50 (2 ч. 7 мин.)

Дешевые авиабилеты Брюссель–Амстердам

ЗОО Baltic Clipper, Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Литва
  +370 (5) 249-09-09
Сайт AviaGO.by принадлежит компании Baltic Clipper.

код предприятия: 110437597
код плательщика НДС: LT104375917
адрес: Laisvės al. 61-1, Kaunas, LT-44304, Lietuva
эл. почта: [email protected]

Контактная информация

Время работы службы поддержки

10:00 – 19:00 — по рабочим дням

по выходным и праздничным дням – не консультируем